Автор Тема: Tutis  (Прочитано 19149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Tutis
« Ответ #75 : 16:13, 11.01.2012 »
на задних съезжала.   
Вот и моя мама так умудряется. А я боюсь. За кочки и ямки. Не перелетать. Колеса в таких случаях лучше фиксировать.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #76 : 18:00, 11.01.2012 »
Подождите, я что-то не пойму... т.е. она только на задних колесах по ступенькам спускается нормально?
А как ее еще можно спускать по ступенкам тогда? Ну или поставлю вопрос иначе, какая коляска спускается по ступенькам не на задних колесах?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Tutis
« Ответ #77 : 19:45, 11.01.2012 »
Ну коляски у которых все колеса одинаковые и большие они двумя как бы шагают. а те у которых передние меньше, те на задних.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #78 : 10:09, 12.01.2012 »
Все равно не могу представить спуск коляски по ступенькам всеми колесами (шагая)  notponimat
Видела как спускали коляску с одинаковыми колесами толкая ее вперед, приподняв передние колеса, она соскальзывала задними.

Хотя, это не принципиально уже.  :ad:

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Tutis
« Ответ #79 : 10:25, 12.01.2012 »
Это да, шагают наверх, я правда как-то и вниз шагала, но там коляска сильно наклоняется и страшно.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Tutis
« Ответ #80 : 21:28, 12.01.2012 »
моя тутис шагала и наверх и вниз, просот я всегда вытаскивала Глеба и в одной руке несла люльку с ним (или уже просто его держала когда подрос), а другой за ручку спускала коляску по ступенькам. Ноу  меня была Тутис вайпер, она просто мега монстр и гигант, легкий в управлении и на суперских колесах, но очень тяжелая :(

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Tutis
« Ответ #81 : 21:34, 12.01.2012 »
Лен у твоей колеса одинаковые и большие, а когда передние маленькие не пошагаешь :)

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Tutis
« Ответ #82 : 15:06, 13.01.2012 »
Ну коляски у которых все колеса одинаковые и большие они двумя как бы шагают. а те у которых передние меньше, те на задних.
Абсолютно верно. Спасибо.
А мне шагать удобнее.

Оффлайн Регина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Tutis
« Ответ #83 : 10:48, 16.03.2012 »
У нас Тутис Зиппи! очень-очень довольна коляской!!! и дизайн, и вес, и комплектация!!! просто супер! покупали в Крохе :loveshower222:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Tutis
« Ответ #84 : 12:53, 16.03.2012 »
У нас Тутис Зиппи! очень-очень довольна коляской!!! и дизайн, и вес, и комплектация!!! просто супер! покупали в Крохе :loveshower222:

поздравляю с покупочкой b_flowers
какой цвет выбрали?
мужу нравится черно-оранжевая, а я переживаю, что летом в ней жарко будет  girl_sigh

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Tutis
« Ответ #85 : 14:27, 16.03.2012 »
Мы вроде тоже зиму отъездили по сугробам. Нормально. Но вот по ступенькам съезжать я так и не научилась.

Оффлайн Регина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Tutis
« Ответ #86 : 15:01, 17.03.2012 »
спасибо! :loveshower222: у нас как раз чёрно-оранжевая!!! на счёт жарко... не знаю, уж очень она мне понравилась! aga

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #87 : 16:31, 17.03.2012 »
поздравляю с покупочкой b_flowers
какой цвет выбрали?
мужу нравится черно-оранжевая, а я переживаю, что летом в ней жарко будет  girl_sigh
оооо, не удевительно, ag_smiley мой даже не могу придумать, чем бы благодарил меня за такой выбор :dolf_ru_768: :bm:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Tutis
« Ответ #88 : 17:15, 17.03.2012 »
поздравляю с покупочкой b_flowers
какой цвет выбрали?
мужу нравится черно-оранжевая, а я переживаю, что летом в ней жарко будет  girl_sigh
Нам не жарко было. Ткань хорошая, "не стеклянная", как в некоторых, все хорошо дышит.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Tutis
« Ответ #89 : 17:15, 17.03.2012 »
У нас Тутис Зиппи! очень-очень довольна коляской!!! и дизайн, и вес, и комплектация!!! просто супер! покупали в Крохе :loveshower222:

С покупкой  b_flowers