Автор Тема: Tutis  (Прочитано 19148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #60 : 16:52, 07.12.2011 »
Наташ, а за сколько вы брали? Мы брали в Крохе (в июне), как раз был почти весь ассортимент.
Кроха это на Грузии которая?
Вот я точно не помню цену, до 3500 было, он пересчитывал нам сумму в евро по курсу. У нас silver plus 2 в 1.
На Грузии были на 300 грн дороже, как сейчас помню.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Tutis
« Ответ #61 : 16:57, 07.12.2011 »
Мы брали за 3700 2 в 1 - дороже  aga. А я думала дешевле в городе в Крохе. Девочки, если есть контакт Лешы с крытого, скиньте мне, пожалуйста, у меня подружка будет рожать скоро, она тоже хотела такую коляску.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #62 : 17:00, 07.12.2011 »
Даш, в личку бросила.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Tutis
« Ответ #63 : 17:05, 07.12.2011 »
Спасибо  b_flowers

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Tutis
« Ответ #64 : 14:38, 07.01.2012 »
Все же я купила эту коляску. Сегодня первый раз гуляли на улице. Я в ужасе! так долго ждала этого момента, так хотела гулять, но эта коляска испортила мне все настроение.
Не успела я выйти из подъезда, как сразу столкнулачь с проблемой спускания коляски со ступенек. Она не то что плохо съезжает из-за маленького расстояния между колесами, она вообще не едет. То же самое и с бардюрами. Продаю недорого!!!!!

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #65 : 14:14, 08.01.2012 »
Со ступенек я ее не спускала сама, мы вдвоем выносим. А с бордюрами у нас все ок. Я очень довольна и маневренностью, и внешним видом, и весом notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Tutis
« Ответ #66 : 14:24, 08.01.2012 »
И я не пойму, какие проблемы могут быть с бордюрами  notponimat

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Tutis
« Ответ #67 : 10:27, 09.01.2012 »
Она вниз не съезжает передом, только ручкой разворачивать надо. Точнее она съезжает, но не так, как все коляски. Такого быть не должно. Очень неудобно, кажется, что она сейчас перевернется.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #68 : 17:17, 09.01.2012 »
Она вниз не съезжает передом, только ручкой разворачивать надо. Точнее она съезжает, но не так, как все коляски. Такого быть не должно. Очень неудобно, кажется, что она сейчас перевернется.
С бордюры или со ступеней?
Если с бордюры, то она отлично съезжает. Даже с незафиксированными передними колесами. И я, и муж съезжали без проблем и заезжали на бордюр тоже. Я вообще эту коляску одной рукой вожу. Ну на бордюр двумя.

Единственное, что мы изначально сделали не так - это перекачали колеса. Она была очень жесткая. Потом отрегулировали и сейчас никаких нареканий и претензий к коляске нет.

Попробуйте зафиксировать передние колеса, может они вас смущают?

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Tutis
« Ответ #69 : 23:14, 09.01.2012 »
Коляска именно съезжает плохо. Колеса передние все время зафиксированны. Мне не нравится, когда они в разные стороны. Проблема именно в том, что расстояние слишком маленькое между передними и задними колесами. Я уже об этом прочитала в отзывах. Думала только у меня такая шиза.Мама сегодня умудрилась сама спустить коляску на больших колесах со ступеней.Может привыкнем.А еще она начала скрипеть немного.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Tutis
« Ответ #70 : 23:35, 09.01.2012 »
У нас не скрепит. Моей маме тоже не нравилось, что колеса в разные стороны, а мне хорошо, удобно.  girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #71 : 10:48, 10.01.2012 »
У нас не скрепит. Моей маме тоже не нравилось, что колеса в разные стороны, а мне хорошо, удобно.  girl_sigh

И мне удобно. Там буквально большим пальцем принажал на ручку и она красиво маневрирует :ad: Я ее называю "первая Тимуркина Феррари" ag_smiley

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Tutis
« Ответ #72 : 12:34, 10.01.2012 »
И мне удобно. Там буквально большим пальцем принажал на ручку и она красиво маневрирует
Да, но это по ровной поверхности, а там, где я живу - одни кочки да ямки.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #73 : 13:13, 11.01.2012 »
По кочкам и ямкам со всеми колясками будут проблемки. Одной рукой тут не обойтись тогда  notponimat

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Tutis
« Ответ #74 : 14:35, 11.01.2012 »
ну так дело в кочках и ямках может? вы думали коляска перелетать через них будет? более маневренной коляски не встречала. одним пальцем вожу, даже на чуть спущенных колесах. По ступенькам, без ребенка, слетает, как танк на гусенице, а с ребенком я поворачивала задними колесами или приподнимала передние, и опять же, на задних съезжала.