Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:39, 09.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
pygovkatt (35)
lulik (30)
вАня (38)
Галина Николаева (30)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Chicco  (Прочитано 20274 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #75 : 13:09, 24.11.2007 »

У нас Чико трансформер, переносная люлька, авто кресло, складывается тростью, я очень довольна, это каласка на все случаи жизни. Изначально мы выбирали каляску по компактности (у нас в машине маленький багажник), это оказалась самая лёгкая и компактная. Тоже планируем покататься в ней до лета, но обьявление о продаже уже повесила  :D.
    nata25
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #76 : 12:07, 09.12.2010 »

чиковская 6 wd отстой. постоянно ломаются колеса и передние и задние. они просто отпадают, буквально на 3 мес эксплуатации. муж постоянно чинит.берите лучше подороже. вот всем совет,по своему опыту
    Detka-Konfetka
    Гость
    « Ответ #77 : 08:07, 05.05.2011 »

Я вчера купила Чико Лайт Вєй прогулочную коляску - после тяжеленного трансформера откайфовала по полной!!!!! Легкая, удобная, раскладывается до горизонтального положения - то что доктор прописал. Но, конечно, в легкости есть недостаток - каждый камешек чувствую, буду придумывать себе ровные маршруты
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #78 : 08:25, 05.05.2011 »

Я вчера купила Чико Лайт Вєй прогулочную коляску - после тяжеленного трансформера откайфовала по полной!!!!! Легкая, удобная, раскладывается до горизонтального положения - то что доктор прописал. Но, конечно, в легкости есть недостаток - каждый камешек чувствую, буду придумывать себе ровные маршруты
    а там разве спинка достаточно жесткая? рано что-то вы пересели в прогулку. спинка там полностью до горизонтального не опускается, все-таки с 6 она расчитана
    margoinlove
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #79 : 21:57, 11.06.2011 »

могу быть не права, но не пойму тех кто чикко покупает, такие деньги за бренд dolf_ru_768можно купить и дешевле и не потерять на качестве. у меня просто ассоциация, как с дольче габбана-дорого и глупо :be:
    кондрат
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 14:01, 20.07.2011 »

У нас тоже коляска Чико Лайт Вєй почти год  ганяем, нормальная коляска, конечно есть свои недостатки, но пока не купиш коляску и не покатаешся не узнаеш все плюсы  и минусы))
    Raya
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #81 : 15:18, 24.08.2011 »

Мы тоже купили Лайт Вэй, она идёт с нуля, спинка раскладывается до горизантального положения, мне нравится очень!!!Манёвренная, легкая,что для меня немаловажно, так как ношу её сама...До этого была Такко принцесс, но ей помогли поломаться, к сожаления, а так очень хорошая коляска
    Raya
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #82 : 15:28, 24.08.2011 »

Обманула, сейчас проходилша мимо коляски у нас Chicco Lite Way Glam
    Витаминка
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #83 : 08:57, 01.12.2011 »

Вот такую я вчера коляску видела в м-не Чикко по Ильича.http://www.chicco.com.ua/cod-79195-Kolyaska-Trio-IMove.html#show-color-79195k48
    Единственное, что смущает - маленькая корзина и колеса. Не маленькие ли они для зимы? Продавец сказал, что нормальные, главное, что не двойные.Тогда снег застреет.Амортизация тоже не сильно выражена.
    Из преимуществ - автокресло, легкая, компактная, красивая, есть подножка(в некоторых сидячих моделей нет), сумка и даже какой-то зимний конверт в люльку, очень удобная система разворота люльки и ручки для сидячей.
    Кстати, осталась только розовая, коричневую уже купили. Надо будет заказывать.
    julinka05
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #84 : 08:58, 15.03.2012 »

у меня Коляска- трость Chicco ct 0.5 Evolution, мне нравится она тем, что она маленькая и вмещается в мой маленький корилдор, из недостатков капюшон который не закрывает от солнца, да и когда едешь по неровной дороге, колясочку трясет
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #85 : 11:35, 12.06.2013 »

Девочки, подскажите как себя ведет симплисити? вчера видела такую мельком, внешне симпатичная и едет оооочень тихо, даже не поверилсь, что коляска может не дребезжать на не очень ровной дороге) правда в отзывах пишут, что ручка часто ломается и подножки нет
    grillia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #86 : 13:50, 03.03.2018 »

У меня была коляска CHICCO Tech 6WD.Коляска не плохая, но раз зимой у меня поотпадали колёса спереди.Еду так прикольно смотрю одного колеса не хватает,вернулась нашла прикрутила на улице))))
    Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вверх
      Печать  

Перейти в: