Автор Тема: Chicco  (Прочитано 24966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nata25

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Chicco
« Ответ #75 : 12:07, 09.12.2010 »
чиковская 6 wd отстой. постоянно ломаются колеса и передние и задние. они просто отпадают, буквально на 3 мес эксплуатации. муж постоянно чинит.берите лучше подороже. вот всем совет,по своему опыту

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Chicco
« Ответ #76 : 09:07, 05.05.2011 »
Я вчера купила Чико Лайт Вєй прогулочную коляску - после тяжеленного трансформера откайфовала по полной!!!!! Легкая, удобная, раскладывается до горизонтального положения - то что доктор прописал. Но, конечно, в легкости есть недостаток - каждый камешек чувствую, буду придумывать себе ровные маршруты

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Chicco
« Ответ #77 : 09:25, 05.05.2011 »
Я вчера купила Чико Лайт Вєй прогулочную коляску - после тяжеленного трансформера откайфовала по полной!!!!! Легкая, удобная, раскладывается до горизонтального положения - то что доктор прописал. Но, конечно, в легкости есть недостаток - каждый камешек чувствую, буду придумывать себе ровные маршруты
а там разве спинка достаточно жесткая? рано что-то вы пересели в прогулку. спинка там полностью до горизонтального не опускается, все-таки с 6 она расчитана

Оффлайн margoinlove

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Chicco
« Ответ #78 : 22:57, 11.06.2011 »
могу быть не права, но не пойму тех кто чикко покупает, такие деньги за бренд :dolf_ru_768:можно купить и дешевле и не потерять на качестве. у меня просто ассоциация, как с дольче габбана-дорого и глупо :be:

Оффлайн кондрат

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Chicco
« Ответ #79 : 15:01, 20.07.2011 »
У нас тоже коляска Чико Лайт Вєй почти год  ганяем, нормальная коляска, конечно есть свои недостатки, но пока не купиш коляску и не покатаешся не узнаеш все плюсы  и минусы))

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Chicco
« Ответ #80 : 16:18, 24.08.2011 »
Мы тоже купили Лайт Вэй, она идёт с нуля, спинка раскладывается до горизантального положения, мне нравится очень!!!Манёвренная, легкая,что для меня немаловажно, так как ношу её сама...До этого была Такко принцесс, но ей помогли поломаться, к сожаления, а так очень хорошая коляска aga

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
Re:Chicco
« Ответ #81 : 16:28, 24.08.2011 »
Обманула, сейчас проходилша мимо коляски у нас Chicco Lite Way Glam

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Chicco
« Ответ #82 : 08:57, 01.12.2011 »
Вот такую я вчера коляску видела в м-не Чикко по Ильича.http://www.chicco.com.ua/cod-79195-Kolyaska-Trio-IMove.html#show-color-79195k48
Единственное, что смущает - маленькая корзина и колеса. Не маленькие ли они для зимы? Продавец сказал, что нормальные, главное, что не двойные.Тогда снег застреет.Амортизация тоже не сильно выражена.
Из преимуществ - автокресло, легкая, компактная, красивая, есть подножка(в некоторых сидячих моделей нет), сумка и даже какой-то зимний конверт в люльку, очень удобная система разворота люльки и ручки для сидячей.
Кстати, осталась только розовая, коричневую уже купили. Надо будет заказывать. girl_sigh

Оффлайн julinka05

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Chicco
« Ответ #83 : 08:58, 15.03.2012 »
у меня Коляска- трость Chicco ct 0.5 Evolution, мне нравится она тем, что она маленькая и вмещается в мой маленький корилдор, из недостатков капюшон который не закрывает от солнца, да и когда едешь по неровной дороге, колясочку трясет

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Chicco
« Ответ #84 : 12:35, 12.06.2013 »
Девочки, подскажите как себя ведет симплисити? вчера видела такую мельком, внешне симпатичная и едет оооочень тихо, даже не поверилсь, что коляска может не дребезжать на не очень ровной дороге) правда в отзывах пишут, что ручка часто ломается и подножки нет girl_sigh

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Chicco
« Ответ #85 : 13:50, 03.03.2018 »
У меня была коляска CHICCO Tech 6WD.Коляска не плохая, но раз зимой у меня поотпадали колёса спереди.Еду так прикольно смотрю одного колеса не хватает,вернулась нашла прикрутила на улице))))