Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Кать, у меня тоже генетика, но... борись с этим aga поверь, все возможно! я же не стала слоном, хотя могла очень легко
есть здесь что-то еще, я думаю, чего борьбой не поборешь  :ab: только не надо думать, что я говорю это себе в оправдание. Просто вот почему моя сестра, которая, в общем полнее меня, и ничем не занимается вообще физически набрала за Б 9 кг, и внешне вообще не изменилась, а я целых 23? И сейчас она еще даже не начала поправляться, а у меня уже +7? girl_cray2 как-то все же тут еще природа работает
Но я, конечно, же согласна, что при прочих равных условиях, со спортом и разумным питанием выглядеть будешь гораздо достойнее

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ну вот на фотке 39 полных недель, и я с массажа приехала. мне под грудь клали плоскую подушечку и так я и лежала. Соня не бунтовала и мне комфортно  очень было. я и спала на животе
ну просто ни фига себе супкр-пупер мини животик в 39 недель girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
У меня сейчас такой, честно!
Ну тогда я понимаю, что на нем действительно реально лежать, а вот на моем в 38 это было никак не осуществить, разве что мат под грудь класть  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Вик, тут главное  не сколько ты наберешь, а какого качества вес ты наберешь, если это будет вода, то ради бога, после родов она сразу уйдет, а вот за каждый кусочек белого хлеба и сладостей потом прийдется мучаться)))

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
а я сейчас смотрю и думаю ну и пузик был! кажется огромный просто!
Кать, ну потом скинешь aga я просто ненормальная, и я жила на весах, в спортзале, и массажном столе ag_smiley слишком сильно я боялась поправиться и стать большой как когда-то раньше

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Вик, тут главное  не сколько ты наберешь, а какого качества вес ты наберешь, если это будет вода, то ради бога, после родов она сразу уйдет, а вот за каждый кусочек белого хлеба и сладостей потом прийдется мучаться)))
у меня была не совсем вода, пчто из роддома я вышла с -8
все остальное постепенно ушло за 8 мес.
ну, короче, как Асе мне в Б не выглядеть, ну и ладно, главное потом прийти быстро в себя :ab:

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
у меня та же фигня))) 8 ушло сразу, потом еще 5, а вот остальные 5 ровно через 9 месяцев убежали!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
я просто ненормальная, и я жила на весах, в спортзале, и массажном столе ag_smiley слишком сильно я боялась поправиться и стать большой как когда-то раньше
вооот, признала наконец ag_smiley
на самом деле, Ася, ты в этом плане молодец, я говорила, на тебя ровняться хочется. Ты вдохновляешь многих своим результатом, так что работа над собой, даже чрезмерная в твоем случае, все равно во благо, твоё и окружающих

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
у меня та же фигня))) 8 ушло сразу, потом еще 5, а вот остальные 5 ровно через 9 месяцев убежали!
хотя знаешь, это совершенно нормальное явление. Я читала, что организму женщины после родов природой задумано восстанавливаться 9 месяцев, ровно столько, сколько длилась Б. Так что мы с тобой среднестатистические беременные были :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
вооот, признала наконец ag_smiley
а я и не скрывала ag_smiley
спасибо b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ань, пишу тебе здесь, л-карнитин пью прям перед тренировкой, он помогает жирам расщипляться. А хром по наводке Юли отбивает желание сладкое есть. Еще я тут думаю над японскими чудо пилюлями, полностью натуральные,
Еще витаминчики решила пропить от высыпаний, а то у меня как монстры, так сразу красотка, потом это две недели заживает, неделю хожу нормально и опять  girl_cray2
Еще в азии ща пьют добавки с коллагеном, гиаулороновой кислотой и еще чем-то для кожи, говорят действует, но это уже после 30-35, есть такие капсулки и у шисейдо.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Люб, а слышала, что Л-картинит уже признали недейственным и не модным? пьют что-то новое, забыла как называется

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
надо у тренера тогда спросить или заехать в магазин, там попытать консультантов по таким штукам, я же теперь не кормлю, мне теперь можно  ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
мы с Инной пили л-карнитин пол года и если б он мне помогал то мне было бы плевать модный он или нет, но от него толку не было. вчера официально закончила эту эпопею выпив последнюю дозу перед тренеровкой. единственное что он может и делал, и то не факт он или нет - придавал силы. а вот хром да... реально ем меньше и сладкое уж точно. сестра -7 кг с ним за 3 месяца.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
И где этот хром взять? А я,девочки, только пришла из салона-колола филлеры в носогубки и верхнюю губу чуть-чуть. Низ лица до сих пор не чувствую,наркоз,а вот результат мне уже нравится-еще,правда, отекшая...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
в аптеке, сам препарат как-то по-другому называется