Автор Тема: Тренировочные схватки  (Прочитано 56256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #330 : 12:28, 23.10.2012 »
ну не знаю, у меня не было толком этих треников, ну чтоб так прям болезненных ощущений, просто прострелы, а потом бац - правильно говорят, схватки трудно перепутать  :bm:

April

  • Гость
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #331 : 12:30, 23.10.2012 »
ну не знаю, у меня не было толком этих треников, ну чтоб так прям болезненных ощущений, просто прострелы, а потом бац - правильно говорят, схватки трудно перепутать  :bm:

Вооот, тоже самое, прострелы в самом влагалище, довольно болезненные, но отпускали быстро, а так, чтоб треники, то я их как-то пропустила ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #332 : 12:35, 23.10.2012 »
У меня и с Костиком треников не было  ag_smiley

April

  • Гость
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #333 : 10:30, 24.10.2012 »
Только вчера написала, что треников никаких не ощущала, как сегодня тянет поясницу и низ живота, но всё довольно терпимо....пока))

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #334 : 22:33, 04.11.2012 »
Девочки,каменеет животик,колом становится.несколько раз в сутки,с каждым днём всё чаще!я ощущаю,но болей нет,поменяю положение -проходит,в основном длится несколько секунд!это Брекстоны или тонус?и надо ли что-то делать?как вы считаете?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #335 : 08:36, 05.11.2012 »
Девочки,каменеет животик,колом становится.несколько раз в сутки,с каждым днём всё чаще!я ощущаю,но болей нет,поменяю положение -проходит,в основном длится несколько секунд!это Брекстоны или тонус?и надо ли что-то делать?как вы считаете?

у меня тоже такое периодически бывает...камееет и попускает..
а вот последние пару дней ноет низ живота.... вчера вечером достаточно сильно, пришлось вибуркол ставить...если сегодня повторится буду к врачу звонить.
при этом малышка очень активная... даже не знаю, что это и от чего notponimat

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #336 : 09:58, 05.11.2012 »
Девочки,каменеет животик,колом становится.несколько раз в сутки,с каждым днём всё чаще!я ощущаю,но болей нет,поменяю положение -проходит,в основном длится несколько секунд!это Брекстоны или тонус?и надо ли что-то делать?как вы считаете?


Похоже на тонус, у меня всю вторую половину беременности был тонус, каменел живот, не больно, но ощущения неприятные, начиналось с пару раз в сутки, потом всё чаще и под конец уже длилось 1-1,5 мин. через каждые 1,5-2 часа.. я и на сохранении лежала, вибуркол ставила постоянно, но ничего не помогало, в общем намучилась я с ним. Сходите проконсультируйтесь со своим врачем, главное чтобы ребеночку хватало кислорода, при тонусе может быть гипоксия

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #337 : 11:17, 05.11.2012 »
у меня тоже такое периодически бывает...камееет и попускает..
а вот последние пару дней ноет низ живота.... вчера вечером достаточно сильно, пришлось вибуркол ставить...если сегодня повторится буду к врачу звонить.
при этом малышка очень активная... даже не знаю, что это и от чего notponimat
У меня такая же история живот побаливает и каменеет, приходится ношпу + вибуркол, сразу легче, наверное треники :bh:

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #338 : 11:23, 05.11.2012 »
давно у тебя такое?

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #339 : 11:48, 05.11.2012 »
давно у тебя такое?
где-то с 29-30 недель, врач сказала, ношпа вибуркол и магне в6, но такое не часто бывает, но все равно неприятное ощущение, ночью так тяжело, живот кажется тонну весит...

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #340 : 12:09, 05.11.2012 »
где-то с 29-30 недель, врач сказала, ношпа вибуркол и магне в6, но такое не часто бывает, но все равно неприятное ощущение, ночью так тяжело, живот кажется тонну весит...
я еще врачу не говорила... но вибуркол сама поставила, не могу сказать что сразу все прошло... но прошло.
я когда стою у меня такие ощущения :be: хочется сразу присесть... тяжесть сильная.


Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #341 : 12:35, 05.11.2012 »
У меня тоже иногда бывает, но кратковременно и не часто. Стараюсь прилечь, обычно помогает, если нет, то вибрукол.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #342 : 20:28, 05.11.2012 »
вообщем врач сказала если длиться 20-30 сек. и при смене положения проходит,то это треники,а если 2-3 минуты не проходит,то тонус!вот так,значит это у меня Брэкстоны girl_sigh

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #343 : 15:11, 07.11.2012 »
вообщем врач сказала если длиться 20-30 сек. и при смене положения проходит,то это треники,а если 2-3 минуты не проходит,то тонус!вот так,значит это у меня Брэкстоны girl_sigh
Это получаеться я лежала на кровати у меня постепенно началась боль внизу живота терпимая кстати это даже муж заметил)))что я себя както не так чувствую потом на бок перевернулась всё прошло)) то это треники были?))

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Тренировочные схватки
« Ответ #344 : 17:33, 08.11.2012 »
Это получаеться я лежала на кровати у меня постепенно началась боль внизу живота терпимая кстати это даже муж заметил)))что я себя както не так чувствую потом на бок перевернулась всё прошло)) то это треники были?))
наверное да,у меня тоже так,только без боли!просто напрягается матка и как буд-то тяжесть внизу,но быстро проходит... notponimat