Автор Тема: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" или Ваш первый выход.  (Прочитано 22302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
А как муж смотреть должен. В основном мы скумой без мужей гуляли так, я как раз возле донбасс арены живу, идти там не страшно. Ну и ребенок у меня в трансформере до полугода спал как сурок. Лутше чем в кровати.
я помню как мы выходили ночью на Кальмиус. Ваня дома дрыхнет, а мы с пледом и с коляской на луну смотрим, хорошо))))
Вообще самое такое классное времмя вплане свободы было до года, сейчас так ночью не выйдешь.
а Ваня в это время один был дома?или с мужем?

Кокоська

  • Гость
Ох, девочки мне после 20-30 вообще за подъезд кий шлагбаум нельзя( если без машины). С Темиком мы всегда позже выходили, когда детские площадки пустые были( а то он раньше детей как огня боялся) муж тогда только бухтел, а сейчас все просто нельзя и точка.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы пару раз выходили так, Ваня один оставался, с телефоном правда. Но так мы на пол часика выходили не больше. А так нас в прошлом году компания подобралась, гуляли до поздна, мужья дома были.
Но еще мне больше нравилось поутрам выходть. Там на набережной возле Африки такая травка ух, лежала и книгу читала. У меня Дарья очень спокойная была до определенного момента. Спала и ела.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки-полуночницы, а когда вы тогда спите, если всю ночь гуляете? Если 1 маленький ребенок, я еще могу понять, ребенок спит днем и мама тоже (только уборка-готовка и т.п. не делается), но ведь есть старшие. Они же поспать особо не дадут?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
а старшие наверное в саду-школе

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Не хочу никого обидеть, но лично я не воспринимаю такое времяпровождение как нормальное. Не понимаю как можно оставить спящего ребенка одного дома, нет, я тоже Андрея оставляю спящим одного в домике на отдыхе, но при этом я сижу на лавке перед входом и дверь открыта, т.е. как будто просто в соседней комнате нахожусь. Не считаю что из-за того что мама хочет погулять ночью ребенок должен спать в коляске до 5 утра. Вот как бы не говорили, не удобно это. Или при росте ребенка около 90 см такая коляска, в которой достаточно жесткое дно, не висят ножки и т.д.? А как же на бочок повернуться, на животик и т.д.? или только у меня сын любит спать раскинув ручки? Ну и что это вообще - спать на улице? Ну и сама прогулка это же, наверное, человек 5-7 друзей, пиво и сигатеры, вот как мы гуляли когда нам было лет по 17.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 знаю я таких тоже,которые в 1,5 малую
оставлчют дома и уходят гулять girl_obmorok я
как то спрамила,а если проснётся :
-не,-говорят ,не проснется,а если проснётся
посмотрит что некого нет и дальше спать
ляжет girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
знаю я таких тоже,которые в 1,5 малую
оставлчют дома и уходят гулять girl_obmorok я
как то спрамила,а если проснётся :
-не,-говорят ,не проснется,а если проснётся
посмотрит что некого нет и дальше спать
ляжет girl_obmorok
Какая молодец в 1,5 года.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Так мы сейчас гулять не можем, дети выросли,  уже в колясках не спят понятное дело. Ну и когда до ночи гуляли мы без пива и сигарет. Вопервых на донбасс арене это не сделаешь во вторых я не курю с кумой.
Ну а Ваню мы я ж говорю на полчаса мало симум оставляли и не далеко. А на море под домик позволяли себе тоже выходить.
ну и когда гуляли с кумой до позна это было же не каждый день то. Пару раз в месяц.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я в таких случаях сразу думаю даже не о том, что ребенок проснется-испугается-заплачет
а что может случиться не дай Бог с мамой в это время. поэтому даже если в доме крошки хлеба не будет, я одна низачто не пойду, оставив спящего ребенка дома одного. лифты застряют, машины на улице ездят с нетрезвыми водителями, кирпичи и сосульки падают в конце концов... а вообще Ангелы-Хранители некоторые очень тяжелую работу выполняют, им спасибо за это

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Так мы сейчас гулять не можем, дети выросли,  уже в колясках не спят понятное дело. Ну и когда до ночи гуляли мы без пива и сигарет. Вопервых на донбасс арене это не сделаешь во вторых я не курю с кумой.
Ну а Ваню мы я ж говорю на полчаса мало симум оставляли и не далеко. А на море под домик позволяли себе тоже выходить.
ну и когда гуляли с кумой до позна это было же не каждый день то. Пару раз в месяц.
Маш, я не совсем тебе писала, ну все кроме оставлять одного) Как это даже на пол часа? За пол часа тоже много всего может произойти.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А вот кстати есть семейная у нас история. Бабушка с дедушкой в Германии жили. Маме моей было года полтора. Танцы вечером далеко километров пять. Они спать ее уложат и бегут на танцы. Прибегут только танцевать, а уже ктото кричит, у кого в офицерском общежитии ребенок плачет, ну они и обратно)))))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я в таких случаях сразу думаю даже не о том, что ребенок проснется-испугается-заплачет
а что может случиться не дай Бог с мамой в это время. поэтому даже если в доме крошки хлеба не будет, я одна низачто не пойду, оставив спящего ребенка дома одного. лифты застряют, машины на улице ездят с нетрезвыми водителями, кирпичи и сосульки падают в конце концов... а вообще Ангелы-Хранители некоторые очень тяжелую работу выполняют, им спасибо за это
Аня, я с тобой. А если дома ,не дай Бог, пожар/газ и тд girl_obmorok
Хотя мне одна няня на площадке рассказывала, какой у нее был замечательный ребенок: у него родители в 5 утра в аэропорт уехали и улетели, а она на работу только к 9- ти girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok