Автор Тема: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" или Ваш первый выход.  (Прочитано 22313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Девочки всем привет. Когда и как прошел Ваш первый поход в гости и в каком возрасте? [img]http://yoursmileys.ru/tsm  [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Мы ходили на день рождения к крестнику моего мужа. Маргошке тогда было 2 недельки! Она себе тихонько сопела в люльке, а мы хорошо посидели!
Мы с мужем считаем, что ребенок не помеха для похода в гости, на прогулку или в кафе. И за свои 3 месяца жизни наша доча уже объездила с нами пол Украины, т.к. друзей у нас везде много!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Мы первый раз на Рождество к родителям моим поехали. Нам было полтора мес. Перенесли хорошо :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
а мы всю зиму просидели дома, только принимали гостей
а сами первый раз поехали только когда нам было 5,5 месяцев к бабушке на ДР.....
должна сказать, наверное с манюнями проще, а в таком возрасте они уже все понимают
в итоге - чужая обстановка, чужие люди в большом количестве - как итог - крик. плач, истерика в самом прямом смысле слова, и я просидела в другой комнате  :(
сходили в гости называется

второй поход через недельки три туда же, но уже с меньшим количеством народу перенесли нормально, правда пришлось все ранво частично отсиживаться в другой комнате - кормились и спали
и я строго настрого запретила приставать к ребенку  sm_molotok

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Мы впервые поехали в бабушке в 3 месяца, когда крестины были. Ну неплохо все прошло, Вадя себя хорошо вел и не плакал. А вот уже в 5 месяцев - слезы и истерики. А в 8 - вообще ужас. Первое время он плакал и плакал, все глаза выплакал, только новое лицо - сразу ор. Мы то  с ним и с папой, а тут кучи народу. Но потом попривык. И хорошо себя вел :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Мы первый раз поехали в гости к прабабушке когда нам было 2 месяца...Начиналось вроди все хорошо ag_smiley,пока ехали Диана уснула,приехали тоже спала ещё минут10 . Зато потом начались крики  baby_soska2 (сильно болел живот). и мы собрались  и уехали домой ag_smiley

Оффлайн Поклонница

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 160
  • Это мы:)
а мы поздно первый раз выбрались. Вот только недавно, в полгодика к бабушке в гости. Правда, ехали на маршрутках, и 1 раз не выдержали, душно было, народу куча набилась и мы начали орать. Пришлось из маршрутки выходить. А потом он заснул и мы доехали нормально. А у бабушки вел себя тоже хорошо! у нее так тепло, Тимка хоть голышом походил:) А 2 раз вчера на дачу ездили на машине, тоже нормально все, только в доме спать не хотел, только на уличе в колясоньке ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
а мы уже во всю ездим в гости. Даже в Мариуполь с ночевкой ездили  girl_dance

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Первый раз в гости пошли к родителям мужа когда малому было 3 недели. Вёл нормально,  кушал, спал, смотрел на всё новое. Капризов не помню.
Первая поездка в другой город (на обществ. транспорте) в 7 месяцев, пробыли там неделю.

An4ous

  • Гость
Ми перший раз вибралися погуляти в 6 місяців,правда не дуже далеко,до друзів у Донецьк,провели у них майже весь день.
Все чудово.У Богдана реакція навпаки-він кожному новому обличчю посміхається і чекає,що на нього звернуть увагу.
Далі в планах на липень подорож до мої батьків,але їхати довго,то ж буде видно

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
в первый раз в гости мы ходили в месяц к моим родителям, Никита просыпался с ним игрались, потом кушал и спать ложился.  :) все прошло нормально

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
А мы пошли НГ праздновать к родственникам, нам было 10 дней  :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Мы первый раз потопали в гости, когда нам был 1 месяц. К сестре на ДР. Сонечка вела себя просто отлично, не всплакнула, только кушала и спала спокойно girl_dance

Ждём времён когда можно будет уезжать на долгие расстояния ;)

Оффлайн Oksatos

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 927
  • Оксана 26 лет, мамочка Алешеньки
Мы уже много ходили в гости. Первый раз Алешке было 1,5 месяца. Ходили к моим  родителям. Вел себя отлично. Сначала большими глазами все рассматривал, улыбался, потом покопризничал немного и заснул. спал аж пока не пришли домой.

Кокоська

  • Гость
Я после месяца вообще только начала гулять с малышом на уличке. Как только адаптировались,почти каждый день захожу к маме покушать вкусняшки ag_smiley и заодно малого прикормлю.