Автор Тема: "Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро" или Ваш первый выход.  (Прочитано 22319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Аа,не,до 5 утра я и сама не вывезу, старая уже стала :bj: в 2 часа максимум,и то не всегда))
ой да ладно,тебе вот нужно 1 разочек прогуляться и старость твоя так называемая улетучиться в миг,буудешь и до 5 и до 8 как раз сразу ре в садик,сама отсыпаться дома ag_smiley

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Зачем только такие гуляния,до восьми,они ж все равно в колясках плохо спят

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Зачем только такие гуляния,до восьми,они ж все равно в колясках плохо спят
ОНИ это дети?У вас ре уже 3 года канешно он в коляске спать не будет,у меня ре в коляске в Крыму спит лучше чем дома с мамой на 1 кровати

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Вам конечно решать что лучше для вашего ребенка,а у меня уже давно без коляски в три года ходит

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Муж просто адекватный. yazyk
ну я как бы вопрос не вам задавала,а во-вторых я поставив себя на место мужа очень бы мягко говоря возмутилась сиди он до 3 утра с кумом.

Кокоська

  • Гость
Не мы конечно тоже до поздна в июне засиживались, но это из-за перестройки по времени. Дети не спали сначало до утра, потом рывок был до 3 ночи, а потом до 12 алелуя!!!
Мы наоборот старались до поздна, чтоб соседям не мешать, да и надеялись дети спать по-раньше захотят после выгулок.
Сейчас организм перестроился вместе с сознанием, вон на днях так стыдно было, встретили педиатра в 10-30 вечера в Ашане, всем каголом. Ну, а что, если в квартире не было из продуктов ниче после перезда

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Так может муж вместе с ними)) мой мч с нами всегда допоздна, одну не отпустит,а знает,что дома не буду сидеть))
Маняша, одна я могу и до 5,и до 8,и на на пару суток,а с ребенком вообще не айс

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
имхо, адекватный муж как раз будет против :girl_drink2: я и одна то боюсь по ночам ходить, а с ребенком...отвественность все-таки notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А как муж смотреть должен. В основном мы скумой без мужей гуляли так, я как раз возле донбасс арены живу, идти там не страшно. Ну и ребенок у меня в трансформере до полугода спал как сурок. Лутше чем в кровати.
я помню как мы выходили ночью на Кальмиус. Ваня дома дрыхнет, а мы с пледом и с коляской на луну смотрим, хорошо))))
Вообще самое такое классное времмя вплане свободы было до года, сейчас так ночью не выйдешь.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я бы по ночам не гуляла хотя бы из-за того, что комары кусают :bm:

А если серьезно, то правда, не страшно ночью с малышом? А с купанием как, если с вечера и до ночи прогулка? А потом как - сонного из коляски в постель? И не просыпаются? Мой ребенок бы не простил мне такое ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лена, купают днем ag_smiley
когда время есть ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
ХА ХА ХА оборжаться!
Сначала кормят,потом купают,потом спать укладывают.Или вы сначала спать уложили ,а потом среди ночи а дай ка я тебе ребёночек искупаю :bm:

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
А вы сами спите потом днем,после прогулки,а ребенок что в это время делает? спит? Вы не устаете,просто путаете день с ночью и себе тоже :bh: и еще,вы купаете вечером ребенка,а потом сразу на улицу? notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
ХА ХА ХА оборжаться!
Сначала кормят,потом купают,потом спать укладывают.Или вы сначала спать уложили ,а потом среди ночи а дай ка я тебе ребёночек искупаю :bm:
Ну и среди ночи "Дай ка я тебя ребеночек в коляске до 5 утра покатаю, т.к. мне погулять охота" мы тоже не делаем.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Муж просто адекватный. yazyk
)))))ничего себе оказывается какой есть признак адекватности girl_obmorok