Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100534 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
У нас наконец-то полезли верхние. Один вчера, один сегодня, на днях должны вылезти еще 2  :-[

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Анюта, поздравляем Егорку с новым пополнением средств для кусания  ag_smiley Сися - берегись  ag_smiley

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Зубастика-Егорку с новыми зубиками!  b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Не знаю, где написать, спрошу здесь.
Нам педиатр сказала что у нас десна ТАКИЕ широкие ???
Это что вообще значит?)))

Ksana

  • Гость
Не знаю, где написать, спрошу здесь.
Нам педиатр сказала что у нас десна ТАКИЕ широкие ???
Это что вообще значит?)))
ничего ag_smiley просто у вас широкие десна, это как карие глаза или русые волосы ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley она так это сказала, вроде как ойе-ей-ей я аж призадумалась, улыбка чтоли будет как у лошади  ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Анюта, поздравляем Егорку с новым пополнением средств для кусания  ag_smiley Сися - берегись  ag_smiley

Зубастика-Егорку с новыми зубиками!  b_flowers

спасибочкииииии  b_flowers

Оффлайн Инна8

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 585
  • г.Макеевка 22 линия
Всех зубастков с новыми зубками :-\
У нас сегодня еще один вылез(3й и я так подозреваю что и 4й рядышком поспевает) girl_dance
Савушка решил зубки по праздникам выдавать...первые вылезли папе на День рожденье,а теперь вот себе на полугодие подарочек заделал.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
ag_smiley она так это сказала, вроде как ойе-ей-ей я аж призадумалась, улыбка чтоли будет как у лошади  ag_smiley
Ой ты насмешила ag_smiley, ну нельзя же так ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
ag_smiley она так это сказала, вроде как ойе-ей-ей я аж призадумалась, улыбка чтоли будет как у лошади  ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley ну и сказанула мамочка!
у нас тоже 2 верхних зубика широкие и ещё не плотно стоят друг с другом, чудной такой  girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
ag_smiley она так это сказала, вроде как ойе-ей-ей я аж призадумалась, улыбка чтоли будет как у лошади  ag_smiley

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Natalina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • Счастливая Вовина мама
Добрый день.
Девченки, подскажите пожалуйста - может у кого-то или у Ваших знакомых было такое.  01.03 показался нижний резец - прорезался за 2 дня, 03.03 пошел второй. Сейчас у нас 2 нижних резца - была температура небольшая, 4 ночи ходили качали - прошли эти зубики. Пили пару раз панадол, 8 дней Дентокинд 3р по 1 т., мазали 3 раза Бебидентом.
09.03 сделали вторую АКДС - прошла плохо - покраснение и уплотнение с орех (перед ней, как обычно, готовились Фенистилом), которое на 3 день врач сказал мазать гидрокартизоновой мазью. Приблизительно в этоже время начал усиленно тереть верхнюю десенку, пошли сопли, кашель. Первый раз врач пришла 15.03 и сказала, что у нас сильно размягчена и разрыхлена верхняя десна - как бы не 4 зуба там лезли. После этого врач приходила еще 2 раза. Сейчас у нас жуткий кашель по 2 минуты раза 5-6 в день, хрипы, заложенность носа. Самая большая температура 37,2, слушала его все 3 прихода, сегодня даже простучала все по спинке - нет хрипов внутри. Дите просто скулит как когда мы пролежали в инфекционке с 39,5 температурой, висит на руках, дышать не может. Назначала врач для отхода мокроты при хриплом кашле Флюдитек, капать нос часто (с сегодня раствором поваренной соли), на ночь Називин чтобы дышал.
Суть вопроса - говорит, что кашляет из-за тягучей густой слюны, которая на зубки, а он ее не сплевывает, а затягивает в глотку. Еще говорит, что я ем что-то, вызывающее аллергическую реакцию и отек носоглотки.
Справлялся ли кто-то с такими проявлениями детской реакции на ... наверное зубки  :(

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ой как все запутанно  girl_impossible
и зубки, и прививка, и аллергия .... бедный дитеныш.
Natalina, а не пробовали еще с кем-то проконсультироваться?....  girl_sigh

Ksana

  • Гость
чего-то ерунду ващ врач говорит. Лучше бы она предупредила, что нельзя делать прививки при активном прорезывании girl_impossible
 нас вот тоже на прививку агитировали, но с лезущими клыками я просто отказалась, а то потом начнутся гадания на кофейной гуще , то ли болезнь на привку, то ли на зубы. ну и конечно врачу удобнее сказать "это зубики"
Короче я бы пошла к др. врачу..

Оффлайн Natalina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • Счастливая Вовина мама
Я, как кажется мужу, сильно о ребенке переживаю. Платный педиатр, которого я вызывала при сильном кашле в октябре, не устроил его т.к. предложил принимать антивирусный препарат на 5-й день болезни. Типа в течении первых 3-х дней он только эффективен.
Сейчас капаю просто соленую воду 3 раза в день.
Если через пару дней не пройдет, то прийдется обращаться к другим врачам.
Спасибо.