Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100455 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Та вот я боюсь тоже ???

Офф: вот меня всегда, как человека, далекого от медицины мучил вопрос - кашель, полученный в результате переохлаждения и кашель от какой-нибудь подхваченной инфекции - это разный кашель? И оба одинаково заразны? Я просто воды холоднючей вчера хлебнула, и вот :(


Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
а у нас зубиков все нету и нету girl_cray2. Десна розовые, но мягче стали, одно время, мне даже казалось, что были рыхлые, но ничего так и не вылезло... girl_sigh Когда же они появятся :( :'( Может что-то не так? :(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
У меня в детстве первый зуб вылез аж в 10 месяцев :) я сначала ходить научилась, а потом вылез зуб)))) так что думаю, стоит просто подождать ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У моего крестника появился первый зуб в 11 месяцев ...

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Та вот я боюсь тоже ???

Офф: вот меня всегда, как человека, далекого от медицины мучил вопрос - кашель, полученный в результате переохлаждения и кашель от какой-нибудь подхваченной инфекции - это разный кашель? И оба одинаково заразны? Я просто воды холоднючей вчера хлебнула, и вот :(


я думаю особо разницы нет,ты можешь быть просто носителем какой-нибудь заразы,например ангины,а при определенных условиях (переохлаждение,холодное молоко,....)она просто проявится.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
а я наивная думала что это кашель разной природы ???

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
У нас, наверное, тоже к 10-11 вылезут girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а у нас зубиков все нету и нету girl_cray2. Десна розовые, но мягче стали, одно время, мне даже казалось, что были рыхлые, но ничего так и не вылезло... girl_sigh Когда же они появятся :( :'( Может что-то не так? :(
не переживай у нас вылезли 2 нижних почти в 8 месяцев
и все до сих пор ходим с двумя  girl_sigh
значит такая закладка у ребенка

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Спасибо, Кать :)
Я уже думала, может кальция не хватает girl_sigh, короче, говоря, ждемс girl_sigh делать нечего :)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Спасибо, Кать :)
Я уже думала, может кальция не хватает girl_sigh, короче, говоря, ждемс girl_sigh делать нечего :)
Я сама такая. чего только не думала.
всех врачей достала, а оказывается закладка такая у него.
вот только сейчас верхние опустились но никак не вылезут  girl_sigh
ждемс

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А сколько я тебе тапком стучала? И ведь не слушала acute

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
а у нас зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ну и чего так радоваться? сама удивляюсь :) )
 girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance girl_dance

в обед укусила меня за палец, я почувствовала что-то остренькое, стала заглядывать, а там десна прорезаная
а вечером уже ложечка стучала girl_dance мы с Сашкой аж рассмеялись, так прикольно цокало ag_smiley. а кроха сначала посмотрела на нас как на тю-тю :-X, а потом и сама захохотала
я особых капризов не заметила,чутьбольше обычного требовала меня, сама не хотела играться и спать вчера сама так и не уложилась.
но сам зубик не торчит пока, завтра-послезавтра будем ждать

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
УРЯ!!!!!! Анютка присоединилаь к акулятам-зубастикам! Пусть растут здоровенькие, беленькие и красивые! b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ирочка, поздравлям с зубастиком  b_flowers
берегись мама  ag_smiley


ээээх, а нас еще нету, и вы знаете, пусть пока до 26 июня и не будет  girl_sigh хотелось бы конечно, а потом - хоть 4 сразу, я вся ваша  ag_smiley