Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100692 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Всё... У нас все 20 зубов dance
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Это получается нам нужно дождаться еще 4 и ФСЕ?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Всё... У нас все 20 зубов dance
Молодцы, отмучались уже ag_smiley
А у нас 16-й лезет (нижний клык), малой капризничает, да еще и погода сегодня подходящая girl_cray2
У нас за две недели три клыка вылезли и вот четвертый немного проклюнулся. Сил моих уже нет на эти капризы [img]http://yoursmileys.ru/tsm baby_soska2

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Девочки, а у нас нет пока зубиков совсем. Но сегодня заметила на нижней дёсенке, что-то похожее на водянку  :o Может уже лезут ?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!! Это получается нам нужно дождаться еще 4 и ФСЕ?
АГА ag_smiley

Яночка. я помню как унас лезли. Жесть girl_sigh

Оффлайн Марьяна

  • Я самая счастливая женщина! у меня есть семья!Я люблю сама и Любима)))))))
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 207
  • Марьяна Мама Маркуши, Кирюши и Аминки!
Девочки, а у нас нет пока зубиков совсем. Но сегодня заметила на нижней дёсенке, что-то похожее на водянку  :o Может уже лезут ?
:)Скорее всего да)) посмотри  за малышом. возможны и капризы и даже подкровить) чтобы он ничего грязного в ротик не сунул)  :)

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Девочки, а у нас нет пока зубиков совсем. Но сегодня заметила на нижней дёсенке, что-то похожее на водянку  :o Может уже лезут ?
Свет, и у нас нет ни одного зуба. ??? С 4-х месяцев руки во рту, слюни, капризы, а зубиков не видать. Ждемс...

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
:)Скорее всего да)) посмотри  за малышом. возможны и капризы и даже подкровить) чтобы он ничего грязного в ротик не сунул)  :)

Капризничает просто жуть girl_impossible, все время просится на руки.  Скорее бы видеть это счастье. :)

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Еще один момент хотела у вас узнать. Врач нам порекомендовала лекарство, называется "Бебидент" (для детей у которых прорезываются зубы). Возможно кто-то пользовался и хотелось бы услышать ваши отзывы о препарате?

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
У нас первый зуб вылез в 9 мес и 20 дней, второй- в 11 мес и 10дней,, а третий-в год и 2 недели. При этом все десны напухшие, капризничает. Пользовались Дентолом, но облегчение- временное. Когда ночью очень сильно плачет даю Нурофен- за зубы забывает часов на 6.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Еще один момент хотела у вас узнать. Врач нам порекомендовала лекарство, называется "Бебидент" (для детей у которых прорезываются зубы). Возможно кто-то пользовался и хотелось бы услышать ваши отзывы о препарате?
мы пользовались, сложно сказать насколько ему было от них легче, но мы рассасывали эти таблеточки. Тем более паралельно еще мазали гелем, вроде нормально, по крайней мере последние 4 чуба вылезли практически незаметно. Не было не темпы, не сильных капризов. Ну правда с сиси не сползал и ночью было спал плоховато.

Ksana

  • Гость
мы пользовались, сложно сказать насколько ему было от них легче, но мы рассасывали эти таблеточки. Тем более паралельно еще мазали гелем, вроде нормально, по крайней мере последние 4 чуба вылезли практически незаметно. Не было не темпы, не сильных капризов. Ну правда с сиси не сползал и ночью было спал плоховато.
Ань то вы дентокинд рассасывали ag_smiley а бэбидент это такая жидкость десна маззать ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Ань то вы дентокинд рассасывали ag_smiley а бэбидент это такая жидкость десна маззать ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Мне врач посоветовала дентокинд, ботому что в бэбидэнте содержится лидакоин, а он не полезен масяське, и вроде обезбаливает всего минут на 10 notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
любое средство такое содержит лидокаин. Просто процент разный. Или ромашку, но тогда, извините, до попы оно. Ещё меньше обезболит

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
любое средство такое содержит лидокаин. Просто процент разный. Или ромашку, но тогда, извините, до попы оно. Ещё меньше обезболит
Это точно! А когда у ребзика болит, так и г...м намажешь, лишь бы помогло.
Лекарство же чуть-чуть надо мазать, а не как на бутерброд. А от мизерного количества лидокаина ничего страшного не случится.