Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 172003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
кстати мне обычно 14-16 числа дают, а тут 12 перевели, еще и воскресенье, что-то случилось видимо ag_smiley :bm:

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
Девочки,по моему мне эти два месяца только по 620 грн. платили,если мне конечно память не изменяет.Посмотрим теперь в июле что придет.А мне уже два месяца подряд 10числа перечисляют.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
не могли не платить по 130 :bl:
должны были

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
а можно же через банкомат выписку по карте брать?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
можно зарегиться на сайте привата и смотреть выписку

Оффлайн Елена

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1631
  • Лена,26 лет
у меня Кредитпром ;)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 :bk: тада не знаю

Malaya

  • Гость
Девочки, а правда, что сейчас начисление пособия до 3-х лет идет не с рождения, а с даты подачи заявления? Моей невестке так сказали в Буденовском отделе труда.
Просто недавно разговаривала со знакомой, так она в ребенкиных 1,5 года оформляла в том году, так ей за все месяцы от рождения выплатили. Сейчас что-то поменялось или работники мутят?
Сама еще не подавала, может тоже не затягивать?

я подала только недавно на пособие до трех лет, так мне сказали вылатят с момента ухода в отпуск по уходу за ребенком тобишь с февраля уже   notponimat у меня больничный по 19 января., а документы я сдала на прошлой неделе только.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
можно зарегиться на сайте привата и смотреть выписку
а не подскажешь ссылку и как там это проверять?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
www.privatbank.ua

регистрируешься, потом по идее вроде как сама карту добавляешь, или она там уже есть, не помню, если нет, то по-моему надо добавить.
и когда я регистрировалась мне потом из банка звонили, подтверждали регистрацию, но это давно было, какие сейчас порядки не знаю.

ну и потом смотришь свои счета и выписку за выбранный период.

сории за офф

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Неуловимый дЖО
спасибо большое b_flowers

Оффлайн viktoria_simf

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Здравствуйте уважаемые мамочки!
Помогите пожалуйста расчитать пособие на ребенка до 3-х лет. Сейчас мне выплачивают 130 грн., но я знаю что можно получать бльше, многие мои знакомые получают от 800 до 1500 грн. Ребенка я родила 11 марта 2011г.
в Управления труда и социальной защиты мне сказали собрать такие документы: справка о составе семьи обоих (мы с мужем прописаны по разным адресам, я в Симферополе, муж в Днепродзержинске); Справку о доходах из ГНИ (Я зарегистрирована как СПД, деятельность ведется, плачу единый налог); Копии тех.паспортов на авто (на меня зарегистрированы еще 3 автомобиля в МРЭО, но я их продала по Генеральной доверенности), больше никакого имущества у нас нет, муж безработный уже год.
Сколько я буду получать если сделать перерасчет пособия? Стоит ли собирать эти все документы? И если мужа прописать в Симферополе?
Заранее спасибо.
С уважением, Виктория.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
1500 не могут получать
максимум - это прож.минимум который сейчас 960 грн

если ваш средний ежемесячный доход меньше 960 грн на 1 человека то есть смысл собирать документы
если больше то 130 и останется

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
1500 не могут получать
максимум - это прож.минимум который сейчас 960 грн

если ваш средний ежемесячный доход меньше 960 грн на 1 человека то есть смысл собирать документы
если больше то 130 и останется
Кать, это если нас в семье трое, то мой и мужа доходы должны быть меньше 2880? И как считать мои доходы на данный момент?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Катя, твои доходы это помощь 884 у меня, у тебя больше