Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 172751 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
я забыла что ты самамама)

а еще вопрос... В каждом собесе должны давать эту бумажку-где расписано,сколько начислено и за что?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
а еще вопрос... В каждом собесе должны давать эту бумажку-где расписано,сколько начислено и за что?
мне не дали. может на следующем приеме дадут

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
мне не дали. может на следующем приеме дадут
я когда ходила, мне сказали, что я могу сама прийти (ну или прислать кого-нибудь) за этой бумажкой (уведомление, в котором написано, сколько начислят) через три недели после визита

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Мне просто вообще ничего не говорили,я отсюда узнала))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
хм, когда я оформляла перерасчет мне давали бумажку в которой написано было что мне с моим доходом (пособием) помощь как малообеспеченой не полагается
при учете до доход в нашей семье - только мое пособие, которое 960 грн (максимум)
Кристина, если тебе его дадут, скажи какое чудо нужно для этого сделать)))

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Как малообеспеченной мне девочка сама предложила оформить,но не на все время,а полгода. Как я поняла,с начала декрета. Я не работала и официальный доход у меня был только 1000грн,которые дородовые. Выходит февраль-июль. А потом уже шиш,т.к.единоразовое будет. Ну как-то так) в общем,через неделю отпишусь точно,что да как.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
А если я без звонка поеду в собес,попрошу эту выписку,ее сразу дадут? Выплаты еще никакие не получала. А то в наш собес фиг дозвонишься,зря ехать не хо

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я когда ходила, мне сказали, что я могу сама прийти (ну или прислать кого-нибудь) за этой бумажкой (уведомление, в котором написано, сколько начислят) через три недели после визита
О, тогда точно на следующем приеме возьму

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Как малообеспеченной мне девочка сама предложила оформить,но не на все время,а полгода. Как я поняла,с начала декрета. Я не работала и официальный доход у меня был только 1000грн,которые дородовые. Выходит февраль-июль. А потом уже шиш,т.к.единоразовое будет. Ну как-то так) в общем,через неделю отпишусь точно,что да как.

так все пособия по доходам на полгода оформляются, через полгода автоматом получаешь минимум или опять подаешь на перерасчет. Если у тебя за полгода не было доходов кроме декретных то тогда возможно, но как только единоразовое войдет в твои доходы то уже шиш.

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
нет времени перечитывать полсотни страниц. Девочки, которые делали перерасчет, а через сколько после подачи документов вам начислили большую сумму?
 А то я подала документы в конце мая, но довозила им справку о составе семьи числа 8 июня, та, что подавала по сроку действия не подходила  :be: ладно в июне не пришло (или может не положено было), но и в этом месяце пришло всего 130  notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
через  2 месяца приходят.
скоро должны.
а 130 эти вычтут

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
а, значит в августе ждать. :dry: наверное, все равно завтра поеду в собес, заберу эту бумажу, чтобы хоть знать сколько насчитали  :girl_drink2:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
девочки еще раз для склеротиков, пересчитывать повторно надо НА 6 месяц или ПОСЛЕ 6 месяца, т.е. на 7-й?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
а, значит в августе ждать. :dry: наверное, все равно завтра поеду в собес, заберу эту бумажу, чтобы хоть знать сколько насчитали  :girl_drink2:
ты ж подавала в мае.
значит в июле!
девочки еще раз для склеротиков, пересчитывать повторно надо НА 6 месяц или ПОСЛЕ 6 месяца, т.е. на 7-й?
на 7й ;)

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ты ж подавала в мае.
значит в июле!

ну я в мае получила 15 числа, а подавала документы 23 числа.
и вот сегодня, в июле, пришли 130 грн  notponimat поеду наверное ругаться