Автор Тема: Когда начинает биться малыш?  (Прочитано 153398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #855 : 13:38, 11.03.2010 »
Танюш, Юля, плздравляю с первыми шевелюшками, я тоже дождаться уже не могу girl_pinkglassesf

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #856 : 13:58, 11.03.2010 »
Юленька, поздравляю и Вас с первыми шевелениями!!!
Наш Котенок дал о себе знать сегодня часа в 2))) так классно!!! значит не обозналась.... ура!

Оффлайн Maniai

  • награды: Умей смеяться над собой!,Малыш Мая 2010!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 65
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #857 : 22:00, 11.03.2010 »
Я первый раз почувствовала, когда с универа домой пошла и в маршрутку села!!! Было не привычно как то! ;) :)

Оффлайн Юленька

  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Самая Счастливая!!!
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #858 : 11:57, 12.03.2010 »
я в основном чувствую шевелюшки вечером, когда отдыхаю. И малыш играется с нами... но не долго... girl_sigh

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #859 : 12:13, 12.03.2010 »
а у нас первый раз было вечером, вчера днем игрался)) сегодня пока тихо, может тоже вечером :) кстати, как только начал шевелиться - у меня наконец-то появился пузик небольшой!!! girl_dance  как сфоткаюсь  - выложу))

Оффлайн Юленька

  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Самая Счастливая!!!
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #860 : 12:22, 12.03.2010 »
интересно... girl_pinkglassesf у меня тоже животик хорошенький появился, а сегодня утром проснулась на боку, затем повернулась на животик, а крошка остался спать на боку,  baby_kr так непривычно, с одной стороны животик выпирает... затем встала, и он расположился ка ему удобно... классно... boy_pl

Оффлайн Brusnichka

  • Скоро всё будет!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 267
  • Katichka
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #861 : 08:22, 13.03.2010 »
интересно... girl_pinkglassesf у меня тоже животик хорошенький появился, а сегодня утром проснулась на боку, затем повернулась на животик, а крошка остался спать на боку,  baby_kr так непривычно, с одной стороны животик выпирает... затем встала, и он расположился ка ему удобно... классно... boy_pl

ух ты как удивительно! У меня животик форму не меняет - такой себе мячик и всё  notponimat... Недавно только мне снилось, что у меня пузо ходуном ходит от толчков малыша - видимо футболял мамочку изо всех своих крошечных силёнок  ;)... во сне казалось, что прям можно ручки, ножки разглядеть  :)... Иногда он сильно толкается и я поглядываю на пузик, но каких-либо изменений ни разу не замечала... notponimat

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #862 : 08:54, 13.03.2010 »
интересно... girl_pinkglassesf у меня тоже животик хорошенький появился, а сегодня утром проснулась на боку, затем повернулась на животик, а крошка остался спать на боку,  baby_kr так непривычно, с одной стороны животик выпирает... затем встала, и он расположился ка ему удобно... классно... boy_pl
У меня сегодня тоже позу не сразу поменял когда я проснулась,я на спину перевернулась, а он сбоку остался, и животик выпирал с одной стороны ag_smiley, я даже мужа позвала полюбоваться нашим соней girl_pinkglassesf, только когда уже села он  по всему животику расположился girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #863 : 09:01, 13.03.2010 »
А у меня такого ни разу не было. ag_smiley Прикольно, наверное. ag_smiley

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #864 : 09:03, 13.03.2010 »
Ириш, не то слово, так потешно ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #865 : 10:07, 07.04.2010 »
Девочки. А у меня срок по Узи получился на 2 дня больше, чем акушерский. Беременность первая.
А что-то похожее на шевеления уже дней 10 продолжаются, а на выходных были толчки. Сейчас опять как вроде мышца сокращается и вибрирует. :)

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #866 : 12:11, 07.04.2010 »
umnica, я теперь даже не понимаю, как некоторые не могут понять - малыш это шевелиться или нет.. это ощущение ни с чем другим нельзя спутать girl_pinkglassesf

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #867 : 14:13, 07.04.2010 »
umnica, я теперь даже не понимаю, как некоторые не могут понять - малыш это шевелиться или нет.. это ощущение ни с чем другим нельзя спутать girl_pinkglassesf

Наверное не совсем понятно, потому как явных толчков нет.  ;)

Elino4ka

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #868 : 18:13, 07.04.2010 »
впервые шевеления почувствовала в 12 неделек, сначала даже удивилась. Рановато для первой беременности, но я не ошиблась это были желанные толчки малыша:)

Кокоська

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #869 : 18:21, 07.04.2010 »
впервые шевеления почувствовала в 12 неделек, сначала даже удивилась. Рановато для первой беременности, но я не ошиблась это были желанные толчки малыша:)
действительно рано :)