Автор Тема: Когда начинает биться малыш?  (Прочитано 153343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kate

  • Гость
Ой, уже так хочется ощутит движение жизни в себе, просто сил нет ждать :-*. А как это было у вас?

Evgene4ka

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #1 : 10:49, 27.11.2007 »
У меня первое шевеление было на 18 неделе(по старому подсчёту....по новому получается на 20)...мне ещё тогда врач сказал, что почти у всех, кто первый раз беременный шевелится начинает на 20 неделе...видать прав был ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #2 : 11:01, 27.11.2007 »
Я точно помню что на 18 неделе, я впервые ощутила, как кто-то внутри меня шевельнулся. Незабываемое чувство! Я помню как сейчас, мы как раз спать ложились, и когда ложишся животик больше выпирает и я все время его трогала, и тут вдрух мне в отдет- движение :).Это был восторг. Я сразу хватаю руку мужа и говорю: "тихо, слушай", и тут опять, он вскрикнул: "что это"??? Я говорю: "наш малыш". И мы долго лежали слушали, но больше этим вечером Софийка не шевелилась, уснула наверное... :-*

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #3 : 11:07, 27.11.2007 »
у меня Малыш забился на 18 неделе! при чем каждый раз когда быстро звала его потрогать живот, он дотрагивался, ждал.....говорил: "Классно!" Но когда манюня "дал ему пять" по настоящему, он аж вдрогнул  ag_smiley

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #4 : 15:38, 27.11.2007 »
А уменя манюня забилсь на 17-й недели, я тоже подумала, что ранова-то. но врач сказал что это завитить отчувствительности мамы, а я прислушивалась к своему пузику каждую секунду, уж очень мне хотелось это почувствовать, мне казалосо. что своими шевелениями он даст мне понять, что с ним всё в порядке :)
Мы были с друзьями в ресторане, и вдруг я почувствовала толчёк, сказала об этом мужу, но он отшутился "это наверное газики" ag_smiley ag_smiley, но я то знала, что это была моя крошка :) Весь вечер я практически ни с кем не общалась, боялась пропустить второй толчёк, но в тот день она меня больше не порадовала, ж только чсерез неделю.

pixie

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #5 : 15:00, 13.12.2007 »
Сначала всегда тааак осторожненько, легонечко шевелится... но зато потом уже... эээхх!!! В разгул. Сейчас у меня можно просто увидеть, как живот ходуном ходит :) дочуня играется... А ночью когда спим и папе достается :) Но так приятно чувствовать, как малыш "общается".. А иногда просто упирается головой.. так что по ней можно погладить.. четко чувствуется.. вот... головушка :)

pixie

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #6 : 15:20, 13.12.2007 »
жду этого момента с нетерпением :)

Kate

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #7 : 12:11, 07.01.2008 »
всем привет!!! У меня 26 декабря забился малыш!!! мы с мужем просто счастливы, теперь это происодит все чаще и чаще.... Оч приятное чувство, даже иногда страшновато... :)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #8 : 11:36, 08.01.2008 »
всем привет!!! У меня 26 декабря забился малыш!!! мы с мужем просто счастливы, теперь это происодит все чаще и чаще.... Оч приятное чувство, даже иногда страшновато... :)
Поздравляю!!!!!
Помню это чувство :)
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #9 : 12:03, 08.01.2008 »
всем привет!!! У меня 26 декабря забился малыш!!! мы с мужем просто счастливы, теперь это происодит все чаще и чаще.... Оч приятное чувство, даже иногда страшновато... :)
Вот и дождалась! Поздравляем!!! :-\

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #10 : 14:51, 08.01.2008 »
всем привет!!! У меня 26 декабря забился малыш!!! мы с мужем просто счастливы, теперь это происодит все чаще и чаще.... Оч приятное чувство, даже иногда страшновато... :)
Не поверишь, только сегодня взглянула на твою ленеечку и подумала, что уже срок забиться маленькому... почему не хвастаешься! И тут увидела твоё сообщение... как в воду смотрела!
Мои поздравления... неописуемое чувство :-\

Kate

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #11 : 09:17, 09.01.2008 »
Спасибо девченки, сама на седьмом небе!!!

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #12 : 09:55, 09.01.2008 »
всем привет!!! У меня 26 декабря забился малыш!!! мы с мужем просто счастливы, теперь это происодит все чаще и чаще.... Оч приятное чувство, даже иногда страшновато... :)
поздравляяяяяяяю  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf :-\ :-*

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #13 : 12:36, 10.01.2008 »
даже не могу представить, какое это потрясающее и прекрасное чувство! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Kate

  • Гость
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #14 : 14:46, 10.01.2008 »
Теперь я могу сказать, что ради этого стоит жить, ждать, терпеть и надеяться....