Автор Тема: Когда начинает биться малыш?  (Прочитано 154135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #840 : 07:48, 11.03.2010 »
alenuchka , не переживай!!! Обязательно зашевелится!!!! Еще будешь просить - потише ;) Я вот может тоже ошиблась.. хотя сомневаюсь - очень уж это было необычно!!Желаю Вам скорейших шевелюшек!!! baby_sidya

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #841 : 07:49, 11.03.2010 »
а ты на спину ложишься?и еще поешь перед этим сладкого и полодьше полежи.попробуй.
не переживай, услышишь!

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #842 : 07:50, 11.03.2010 »
Спасибо, девчонки!!! я очень надеюсь, что меня не подвели мои ощущения :) И все же вопрос остается - как у кого было, после первого шевеления - когда потом опять зашевелился?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #843 : 07:53, 11.03.2010 »
у меня потом каждый день, но я не сильно рано услышала в 18 недель, а до этого ложилась на бок и слушала, а надо было на спину как оказалось, хотя мне кажется что самое первое было в 13 недель, пару раз, а потом уже в 18, но я мысль о 13 отвергаю так как это очень и очень рано, то что-то другое было.

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #844 : 07:55, 11.03.2010 »
я тоже вчера как раз на спине лежала и услышала, потом на правый бок перевернулась (к папочке поближе) и вместе слушали - он ухо приложил, а я руку)))

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #845 : 07:58, 11.03.2010 »
а ты на спину ложишься?и еще поешь перед этим сладкого и полодьше полежи.попробуй.
не переживай, услышишь!
все,  сегодня вечером наемся сладкого day5

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #846 : 08:05, 11.03.2010 »
alenuchka, ну значит точно зашевелится -он ведь тоже чувствует, что мамочка ждет ;)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #847 : 09:03, 11.03.2010 »
Mari, я каждый вечер или папа, кладем руки на живот  и разговариваем, а в ответ тишина........ :(
может стоит на узи еще раз сходить, посмотреть как там малыш? как раз на 21-22 неделе контрольная дата для мониторинга, я помню мне в эти сроки зав геномом советовала смотреться;) Малышу не навредите и себя успокоите. Моя знакомая после 21й тоже не слышала, несколько раз сходила на узи, правда не сразу в геном пошла, вот в геноме ее успокоили и она через день сама малыша услышала. Девочка полненькая была, может правда у нее чувствительность притупленная была.

Оффлайн Tanusha8

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 122
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #848 : 09:13, 11.03.2010 »
а я думаю, лучше сначала со своим врачом проконсультироваться, он если, что и на узи отправит... часто ведь тоже узи не стоит делать, тем более ,что Алена совсем надавно делала узи.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #849 : 09:21, 11.03.2010 »
Алена, не переживайте, он шевелится, вы просто не слышите, это еще очень маленькие толчки, я тоже сильно переживала, что не слышу движений, а они были, но я думала это пищеварение или еще что нибудь, просто малыш маленький еще а места много, вот он там тихо и сидит, чуть позже сильно толкаться будет :)

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #850 : 12:18, 11.03.2010 »
я ровно в 18 недель 7 марта услышала первые бульбашки girl_pinkglassesf несколько раз подряд, похоже как бульбочки в воде поднимаются внизу животика :-* такое приятное ощущение girl_pinkglassesf а вчера к обеду хорошо почувствовала бульбунчика, как раз кушать сильно хотелось, пообедала хорошо..... и через несколько минут такая тишина наступила air_kiss и живот мягче стал girl_drink1 уснуло мое сокровище #21:54719# а так уже хочется хорошо услышать шевелюшки

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #851 : 12:23, 11.03.2010 »
Танюшик, с шевелюшками вас!  b_flowers b_flowers b_flowers вот и дождались ответа!  girl_dance

Оффлайн Юленька

  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Самая Счастливая!!!
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #852 : 13:02, 11.03.2010 »
я уже вчера вечером почувствовала первые шевеления малыша, так приятно! yazyk

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #853 : 13:16, 11.03.2010 »
Юль, поздравляю!  b_flowers

Оффлайн Юленька

  • Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир...
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Самая Счастливая!!!
Re: Когда начинает биться малыш?
« Ответ #854 : 13:22, 11.03.2010 »
спасибки!  girl_obnim