Автор Тема: Отзывы о центре СЕМЬЯ  (Прочитано 91424 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #75 : 09:50, 31.07.2009 »
Вот ситуация о которой мне рассказывала подружка, ей карточку не отдают даже ксерокопию делать!!!! papa

Malaya

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #76 : 09:50, 31.07.2009 »
да я не возражаю...просто я никогда с этим не сталкивалась...всегда карты были дома а тут так резко...просто у нас в городе откуда я родом были случаи что в регистратуре вырывали листы  и анализы из карточки для других кому нужно...поэтому мы всегда забирали с собой их.. ;)

Оффлайн *Наталия*

  • У нас все получилось, чего и всем желаю!!!!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 141
  • Жду малыша!!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #77 : 09:54, 31.07.2009 »
Да в больницах можно карточку и домой забирать, у меня она лежала очень долго!!! Просто если вдруг пойти в другую больницу, что получается карточку не отдадут со всеми анализами? >:(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
.
« Ответ #78 : 09:54, 31.07.2009 »
Девочки,я вас понимаю.Мои все карты дома.Из Семьи тоже;)

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #79 : 11:33, 31.07.2009 »
Девченки а кто нибудь знает с чем связано что в Семье не выдают карточку на руки. Только ксерокс...кто нибудь мне обьяснит????? :-X
Я всегда карточку домой забираю,даже не знала,что нельзя.И никто не возражал.

Malaya

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #80 : 11:59, 31.07.2009 »
Я седня тоже этому удивилась...а потом прежде чем звонить главной позвонила еще раз на ресепшн, так они сказали что типа забирай но под свою ответственность...говорю, вот это уже другой разговор...а то не дадим, не дадим...в любое время может понадобится...это ж для чего им карточка без моего присутствия моя...?

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #81 : 23:35, 09.08.2009 »
Мне тоже мою карточку не отдают. Правда, с районной ЖК. Сказали, только выписку всех анализов дадут и все тут.
Обычно я ее просто под любым предлогом тырю с регистратуры. Но тут облом, она вообще у моего врача исключительно в кабинете лежит.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #82 : 23:45, 09.08.2009 »
Катя, тут тема именно о Семье ;)

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #83 : 01:01, 10.08.2009 »
 :(знаю, сори) Просто на той неделе как раз скандалила по этой причине, свежо придание) Это теперь так везде, к сожалению, с карточками(((((

Malaya

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #84 : 12:19, 17.08.2009 »
а мне все таки отдали...пошла к своему лечащему Филипову Ю.А , он сказал регистраттуре на воторм этаже, что я разрешил пусть забирает...потому что так они в жизни бы не отдали...

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #85 : 13:24, 17.08.2009 »
девочки,история по поводу клиники...моя подруга у них постоянно лечилась,делала узи,сдавала анализы и т.п. и т.д. вот в очередной раз при задержке делают узи.диагноз-киста в полости матки..лечили кисту,лечили,а она возьми и зашевелись..они в шоке были..потом начали сохранять Б и так не сохранили..Анютка родилась 30 недельная 1400 40 см..девочки,еле ребёночка откачали..в кувезе месяц лежала..вот вам частный хвалёный центр Семья

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #86 : 13:42, 17.08.2009 »
девочки,история по поводу клиники...моя подруга у них постоянно лечилась,делала узи,сдавала анализы и т.п. и т.д. вот в очередной раз при задержке делают узи.диагноз-киста в полости матки..лечили кисту,лечили,а она возьми и зашевелись..они в шоке были..потом начали сохранять Б и так не сохранили..Анютка родилась 30 недельная 1400 40 см..девочки,еле ребёночка откачали..в кувезе месяц лежала..вот вам частный хвалёный центр Семья
сорри, но такая ерунда.... киста в полости матки? это вообще что? в матке может быть полип миома фиброма.и я не за что не поверю что врач не смог кисту от беременности отличить....

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #87 : 13:45, 17.08.2009 »
Про Семью знаю очень много негативных отзывов. Схема у них приблизительно одна, сначала долго "лечат" (от 2до 5 лет) потом плавно подводят женщину к ЭКО, это ж деньги и не малые. Знаю лично счастливых мамочек, которые лечили в Семье бесплодие по 2-3 года, после чего им предложили ЭКО, они отказались и прекрасно забеременели с другими врачами еще и расхлебывали результаты гормонального "лечения" в Семье. Так что я туда ни ногой!

Оффлайн Ulitochka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Счастливая мама Али
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #88 : 13:48, 17.08.2009 »
LiSSenok киста матки бывает и не редко,  спутать ее  с беременностью трудно, но в Семье могут
http://www.sekretikov.net/2009/05/kista-matki/

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #89 : 13:52, 17.08.2009 »
сорри, но такая ерунда....

ну этой ерунде уже скоро 2 месяца будет,зовут Анечка..
я сама у них как то узи делала,у меня киста на правом придатке,так они дали заключение что у меня там всё хорошо..пошла переделала в калинина,киста как была,так там же и осталась