Автор Тема: Отзывы о центре СЕМЬЯ  (Прочитано 90072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 264
Отзывы о центре СЕМЬЯ
« : 15:47, 15.12.2007 »
Я делала в 2 недели в "Семье".......уже есть фотка нашего Колобка)))


Проверенный телефончик центра 385-09-12

Вставлено модератором. Спасибо за понимание :)

Malenkaya

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #1 : 17:31, 28.07.2008 »

Кто был в "Семье", подскажите, к кому пойти?

Насколько мне известно, в "Семье" все врачи очень профессиональные, туда не берут абы кого работать, это я точно знаю. Отношение к пациентам тоже там соответствующее. У меня там работает подружка в отделении аллергологии, я постараюсь у нее узнать к какому врачу лучше обратиться по вопросу наблюдения, обследования при планировании ребеночка. как узнаю, напишу!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #2 : 17:38, 28.07.2008 »
как раз п оповоду отношения к пациентам поспорила бы. я сдавала там гормоны (при чем такие которые надо сдавать не позже 9 утра, а мне сказали ждите и сидела я  в очериди дооолго, а врчи с чашками чая носились. может конечно мне не повезло ::)

Malenkaya

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #3 : 17:43, 28.07.2008 »
как раз п оповоду отношения к пациентам поспорила бы. я сдавала там гормоны (при чем такие которые надо сдавать не позже 9 утра, а мне сказали ждите и сидела я  в очериди дооолго, а врчи с чашками чая носились. может конечно мне не повезло ::)
Да? а я сколько приходила, мне нравилось всегда. Может, это наоборот, мне повезло notponimat?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #4 : 12:20, 18.09.2008 »
хмммм более менее нормальній из тех с кем я сталкивалась-Ролинская Лариса (в калинино принимает). но не могу сказать что мне идеально нравится-есть претензии. а гинекологи эндокринологи в Семье. больше всего хвалят Айзятулову,сама иду к Лапай. если надо расскажу о впечатлениях, но в другой теме, а то заругают

Ksana

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #5 : 13:29, 18.09.2008 »
а мне Лапай не понравилась, она оч. приятная девушка, но как доктор не очень.
в семье мне оч. понравилась Яковец :-*
просто умничка и специализируется на поликистозе.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #6 : 13:15, 22.09.2008 »
кстати о Лапай... первое впечатление положительное. внимательная, сама делает узи(и делает его обстоятельно), много распрашивает, доброжелательна. не понравилась все же довольно большая суета(правда может это было вызвано скандальной беременной и девочкой с подозрением на внематочную)....ну и тем что выводы она мне никакие не сказала(но наверно эт оне входит в рамки первичного осмотра).понравилось что не назначала мне кучу таблеток и наоборот сказала что декс наверно скокро отменим вообще(я этого и боялась что попадусь приверженцам другой теории и прийдется выбирать).промежуточные советы (на мой субъективный взгляд правильные).если интересна цена 189 грн(цвеное узи +первичный прием-насколько я поняла прием бесплатно)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #7 : 15:04, 23.09.2008 »
Спасибо Оксан,а то я в этой области полный болван,так если тебя не устраивает твой врач,чего ты его не сменишь?
понимаешь, мой врач у которой я наблюдалась в Вишне меня устраивала (как просто гинеколог), она акушер гинеколог,мою подругу она устраивает как врач, коорый ведет ее беременность, но в плане репродуктологии (зачатия) и гормонального фона-она не сильна..поэтому потащила меня к другому врачц гинекологу эндокринологу на консультацию-вот она мне апппсолютно не понравилась своими скоропалительными выводами. ну вот одна может и хочет помочь но не может,  адругая может и может, но явно не хочет. поэтому я пошла в Семью к Лапай. посмотрим что из этого выйдет.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #8 : 22:49, 22.10.2008 »
Девочки, я вот в семье лечилась от бесплодия. Мне там реально помогли. Да, я и в очереди сидела, и много чего делали, но всё это привело к долгожданному результату. У нас появилась доченька:-) Я наблюдалась и лечилась у Айзятуловой Эльмиры Максутовны.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #9 : 11:24, 23.10.2008 »
Клюковка, а про Лапай ниче не скажешь? и вообще что у тебя было? все больше и больше отзывово хороших о Айзятуловой...может я не того врача выбрала...

Ksana

  • Гость
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #10 : 11:55, 23.10.2008 »
Смотря какой у тебя диагноз, там все врачи я так поняла специализируются на чем-то конкретном.
 Я пришла туда первый раз к директору (он знакомый хороший отца) и с моим заболеванием он меня направил к Яковец А.М. и сказал что по этому заболеванию спец-ст она  notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #11 : 12:12, 23.10.2008 »
ну мне наверное диагноз для начала, но есть отклонения в гормональном фоне.когда я звонила записаться мне сказали что "у нас все врачи универсальные и поэтому вопросу можно к любому"

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #12 : 16:18, 23.10.2008 »
Смотря какой у тебя диагноз, там все врачи я так поняла специализируются на чем-то конкретном.
 Я пришла туда первый раз к директору (он знакомый хороший отца) и с моим заболеванием он меня направил к Яковец А.М. и сказал что по этому заболеванию спец-ст она  notponimat
В Семье обращаюсь к ней, очень довольна! К ней еще такие теплые чувства, потому что она первая делала мне УЗИ в начале берем-сти, а потом когда была угроза, она по телефону подсказала, что нужно сделать и успокоила.

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #13 : 16:25, 23.10.2008 »
Девочки, я вот в семье лечилась от бесплодия. Мне там реально помогли. Да, я и в очереди сидела, и много чего делали, но всё это привело к долгожданному результату. У нас появилась доченька:-) Я наблюдалась и лечилась у Айзятуловой Эльмиры Максутовны.
Эльмира Максутовна очень хороший врач,она роды принимала у племянницы моего отчима,так та ее так расхваливала,что я собиралась у нее рожать,но она уехала на семинар,за то она мне очень помогла с моей не простой беременностью.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: СЕМЬЯ
« Ответ #14 : 16:28, 23.10.2008 »
она принимает роды??? а где? блин, точно не к тому врачу пошла nenra_smiles