Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 212389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: ГЕНОМ
« Ответ #570 : 09:05, 04.12.2009 »
Инна, поверьте, у меян есть большие связи в медецине(ну не у меня конечно а у родителей) и когда были проблемы то подняли на уши всех=Краснов лучший, подчеркиваю лучший узист генетик в украине(это отзывы профессионалов), буду неного резковата, потому что написаное глупость-уж не обижайтесь.
Инна, ты знаешь откуда я могу знать отзывы об этом человеке и на каком уровне (врядли бы стали врать лучшие узисты города), и действительно Краснов один из лучших узистов, занимающихся детьми!
поэтому что тебе сказала мама - вот это для меня загадка

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #571 : 01:06, 05.12.2009 »
А мы сначала не поняли,что это сердце стучит ag_smiley , он же там такой маленький ещё был. Мне вообще дяденька очень понравился. Только вот я всё думаю girl_sigh, а по узи,что не видно было ,что пуповина у меня была короткая?Просто мы когда в последний раз были,он сказал,что всё замечательно, только лишь обвитие лёгкое в виде шарфика-это не страшно, удачное положение для родов. А,когда родились мы,узнали,что кислородным голоданием страдали, развиваться дальше он уже не мог и вод я так поняла у меня много было,хотя Краснов сказал,что многоводия у нас нема notponimat

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: ГЕНОМ
« Ответ #572 : 09:42, 05.12.2009 »
Ян,пуповины длинну трудноопределить.Нюансы с голоданием и т.д. хорошо определяет КТГ.По сердцебиению ни твой уч. гинеколог ни Краснов не увидели ничего плохого,ведь не направляли на КТГ?

Ksana

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #573 : 14:12, 05.12.2009 »
А мы сначала не поняли,что это сердце стучит ag_smiley , он же там такой маленький ещё был. Мне вообще дяденька очень понравился. Только вот я всё думаю girl_sigh, а по узи,что не видно было ,что пуповина у меня была короткая?Просто мы когда в последний раз были,он сказал,что всё замечательно, только лишь обвитие лёгкое в виде шарфика-это не страшно, удачное положение для родов. А,когда родились мы,узнали,что кислородным голоданием страдали, развиваться дальше он уже не мог и вод я так поняла у меня много было,хотя Краснов сказал,что многоводия у нас нема notponimat
Яна у меня тоже было многоводие и на узи краснов не определил. Но т.к. меня все равно кесарили нам оно ничем не обошлось..

Кокоська

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #574 : 16:19, 05.12.2009 »
не на КТГ не напрявляли, а у нас столько вод было,что я 3 раза переодевалась ag_smiley. А я всего только 3 ночнухи брала girl_sigh

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #575 : 18:33, 05.12.2009 »
LiSSenok  Я ВЕРЮ ЧТО У ВАС КРУТЫЕ ВРАЧИ И ТД И ТП У НАС ДАЛЕКО ТОЖЕ  НЕ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ.НО  ТО ЧТО Я НАПИСАЛА О КРАСНОВЕ-ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!! И НЕТ НИ ОДНО СЛОВА ЛЖИ. и КАКОЙ МНЕ ВООБЩЕ СМЫСЛ НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ТАК. УМЕНЯ НЕТ ПРИВЫЧКИ, Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ  ИЛИ ЗНАЮ.Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ДЕВОЧКАМ ПОВЕЗЛО НА ПРИЕМЕ, НО СО  МНОЙ УВЫ.И ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ УЗИСТЫ НАМНОГО БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ЧЕМ ОН.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ГЕНОМ
« Ответ #576 : 18:36, 05.12.2009 »
А кричать то чего ag_smiley у каждого свое мнение ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГЕНОМ
« Ответ #577 : 18:56, 05.12.2009 »
Девочки, прекратите перпалку! На вкус и цвет все фломастеры разные!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: ГЕНОМ
« Ответ #578 : 19:12, 05.12.2009 »
На вкус и цвет все фломастеры разные!
100% :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: ГЕНОМ
« Ответ #579 : 19:44, 05.12.2009 »
LiSSenok  Я ВЕРЮ ЧТО У ВАС КРУТЫЕ ВРАЧИ И ТД И ТП У НАС ДАЛЕКО ТОЖЕ  НЕ САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ.НО  ТО ЧТО Я НАПИСАЛА О КРАСНОВЕ-ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА!!!!!!!! И НЕТ НИ ОДНО СЛОВА ЛЖИ. и КАКОЙ МНЕ ВООБЩЕ СМЫСЛ НАГОВАРИВАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ТАК. УМЕНЯ НЕТ ПРИВЫЧКИ, Я ВСЕГДА ГОВОРЮ ТО ЧТО ДУМАЮ  ИЛИ ЗНАЮ.Я ОЧЕНЬ РАДА ЧТО ДЕВОЧКАМ ПОВЕЗЛО НА ПРИЕМЕ, НО СО  МНОЙ УВЫ.И ПОВЕРЬТЕ, ЕСТЬ УЗИСТЫ НАМНОГО БОЛЕЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ, ЧЕМ ОН.
Инна, так приведи примеры лучших, напиши фамилии. скажи кем твоя мама именно работает, откуда знает все отзывы о краснове.

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #580 : 19:48, 05.12.2009 »
никто не кричит, просто накинулись все не понятно почему. Это моя ситуация и мое мнение. И каждого свое мнение. И не нужно навязывать другое.Мама дерматолог.А круг врачей очень большой при ее стаже работы. Хороший узист? да таже Богомазова

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #581 : 19:50, 05.12.2009 »
Девочки, давайте связями хвастаться не будем и соревнование авторитетов тоже не будем устраивать.

Ещё раз обращаю ваше внимание, что при ваших отзывах о врачах, убедительная просьба не говорить о компетенции, потому как мы с вами не врачи и не может судить, не употреблять эмоциональные выражения, я уже выше писала, а также уважать мнение каждого.

Если вы пишите какие аксиомы (по вашему мнению), пожалуйста, оперируйте фактами!
это я вам от лица модератора пишу

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #582 : 19:54, 05.12.2009 »
Honey мне то это понятно. И не я начала писать на кого-то что все вранье и что доктор не мог нахамить, а если нахамил то значит в ответ . Я и говорю что у каждого свои случаи в жизни , свое мнение. И каждый в праве отстаивать свою точку зрения, а не спорить.
Я рассказала то что случилось конкретно со мной, и тут началось....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #583 : 19:59, 05.12.2009 »
Так мой пост был обращен ко всем участникам этой дискуссии!

Уважайте мнение других!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: ГЕНОМ
« Ответ #584 : 20:03, 05.12.2009 »
вот вот !!!! я за! aga thank_you yazyk