Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 218390 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #285 : 12:34, 28.06.2009 »
с папочкой нужно :) На счет фото тоже лучше сразу сказать, сначала.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #286 : 17:13, 28.06.2009 »
с папочкой нужно :) На счет фото тоже лучше сразу сказать, сначала.
aga за фоточки сразу предупреди.. он их я так поняла в процессе осмотра сохраняет, а потом уже пишет на диск. ну сама я уже точно буду знать насчет фоточек 3го числа.. вот схожу и отпишусь ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #287 : 20:23, 28.06.2009 »
хорошо  ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #288 : 21:57, 28.06.2009 »
Если первый скрининг не делали в Геноме, то бкдет дороже.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #289 : 23:57, 28.06.2009 »
принудительно тебя направить на него может только твой доктор который тебя наблюдает.. а не спецы из генома.. это лаборатароия.. и сдавать или нет скрининг решать только тебе.. но я сдавать его буду.. я просто перестраховщица по жизни и оч мнительная.. мне легче когда мне не один человек говорит что у нас все хорошо.. поэтому скрининг для меня этот как второй успокаивающий фактор.. кроме того чем я спокойней тем лучше крошу ;).

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГЕНОМ
« Ответ #290 : 09:39, 29.06.2009 »
принудительно тебя направить на него может только твой доктор который тебя наблюдает.. а не спецы из генома.. это лаборатароия.. и сдавать или нет скрининг решать только тебе.. но я сдавать его буду.. я просто перестраховщица по жизни и оч мнительная.. мне легче когда мне не один человек говорит что у нас все хорошо.. поэтому скрининг для меня этот как второй успокаивающий фактор.. кроме того чем я спокойней тем лучше крошу ;).
Аленка, принудительно вообще никто не может, только рекомендательно пугательно ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГЕНОМ
« Ответ #291 : 15:18, 29.06.2009 »
ну тут еще важно какое более информативно, зд все таки больше информации о малыше дает...насколько я знаю он делает узи обычное, а когда надо переключает на трехмерное-так девчонки писали. а там пусть поправят.

Ksana

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #292 : 15:27, 29.06.2009 »
Краснов на №д аппарате работает и оплата идек  как за 3Д. Насчет цветности так ее там почти нет, это ж не анимация ag_smiley
просто на черно-белом 2 цвета а на цветном черный и какой-то желтый ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #293 : 10:48, 30.06.2009 »
Кать, ну это ж не фотосесия, а метод исследования нерождённого ещё человечка и тут 3-Д ИМХО без сомнений лучше. Не стоит при принятии решения какое УЗИ делать руководствоваться мерилом эстетичности изображения. На первом можно и обычное, согласна, но когда уже надо проверять и кровоток, и мозжечёк, и сердечко - а это как раз со второго обследования на 17-19 нед. - лучше З-Д, тем более я не знаю, есть ли на обчных аппаратах возможность проверить допплером кровоток в пуповине

An4ous

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #294 : 11:17, 30.06.2009 »
Є Ірусь.Я пере пологами в КАлініна робила звичайне,але з доплером.Та мені головне дані останнього були потрібно,тобото лікарю,що мав пологи приймати  :)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #295 : 18:37, 30.06.2009 »
Я, наверное, подменила понятия.  Правильнее так: само по себе ЗД, может, и не лучше, просто Краснов и Белоусов на других не работают, получается или обычное и дешевле - у других врачей, или это и дороже - но у людей "с именем"

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #296 : 19:48, 30.06.2009 »
Ну врач не проводит все УЗИ в 3д изображении, он только иногда вам включает и вам понятно что и как, не нужно догадываться.
а фотки и видео они как в обычном формате так и в 3Д.Так что удачи и приятной встречи!

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГЕНОМ
« Ответ #297 : 09:04, 01.07.2009 »
Да мне в принципе, что скажут то и сделаю, просто насколько мне объясняли, 3Д отличается только тем, что там идет "доработка" изображения путем компьютера. Насчет информативности для узиста я уж не знаю, как там  ??? может лучше видно, но мне кажется что хорошие узисты увидят то что надо на любом виде узи, жили ж как-то до 3Д  girl_sigh
но это лично мое мнение  b_flowers
зачем же отказываться от новых технологий и возможностей... :) раньше вообще без узи обходились-одной деревянной трубочкой ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: ГЕНОМ
« Ответ #298 : 11:18, 01.07.2009 »
Да, мне мама все время по мозгам ездит, мол В НАШЕ ВРЕМЯ... и т.д  ag_smiley и мол ничего, живы..ну, я с ней уже воюю, представляю, что будет потом, когда она будет ребенку борщ в 6 месяцев давать пытаться >:(
неее. все должно начаться с кобаски в 3 месяца. я в такой момент предлагаю маме мобильный сдать-в их время то такого не было ag_smiley пока помогает

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: ГЕНОМ
« Ответ #299 : 12:08, 01.07.2009 »
Девочки, я собиралась на второй скриннинг идти в 18 недель, но Глазкова будет в отпуске - поэтому я записалась по-раньше - будет 17 недель и 1 день. Ничего, что так рано? Видео стоит записывать уже?