Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 218382 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #270 : 11:24, 19.06.2009 »
ну вот у меня вечно все не слава богу... позвонила щас в Геном.. хотела записаться к Краснову на 30 июня.. а там уже все занято.. а мне уже не терпиться.. блин а на июль еще записи нет :'(

Оффлайн Tychkan

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: ГЕНОМ
« Ответ #271 : 15:59, 19.06.2009 »
проблема в том, что меня обследовали 2 часа и три узиста, после которых сообщили, что у малышки тяжелый парок сердца и что с таким не живут вообще... (это в общих чертах) Хочу теперь сделать альтернативное узи в Калинина, что б или подтвердить или опровергнуть показания геномовского узи

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: ГЕНОМ
« Ответ #272 : 16:21, 19.06.2009 »
сходи к Белоусову в Вишне, когда у меня была тяжелая ситуация все врачи хором отправляли или к нему или к Краснову в ГЕНОМе и больше никуда.

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: ГЕНОМ
« Ответ #273 : 16:23, 19.06.2009 »
сходи к Белоусову в Вишне, когда у меня была тяжелая ситуация все врачи хором отправляли или к нему или к Краснову в ГЕНОМе и больше никуда.
я тоже советую к Белоусову.
он бывший работник Генома,тоже хороший специалист

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #274 : 16:24, 19.06.2009 »
Tychkan А Краснов был? Что он сказал?
У меня у подруги на 30-й недели у малышки обнаружили порок сердца и еще какие то отклонения, потом делали много контрольных УЗИ, в итоге на 36 неделе сделали кесарево - малышке сейчас почти 3 смесяца, возможно даже и операция ей не понадобится, вроде бы все нормализовывается :)

Оффлайн Terrika

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 344
  • Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)
Re: ГЕНОМ
« Ответ #275 : 21:38, 19.06.2009 »
в следующий раз иди в Геном. Мы были записаны на 11.30, но приехали в 11, перестраховаться, практически сразу зашли. После УЗИ сразу кровь сдавать, потом оплатили и все. Уложились где-то в час. Все внимательные и доброжелательные. Это при том, что у кого-то из сотрудников был день рождения, и все собирались идти поздравлять.
посетителей на удивление было немного.
3д УЗИ + биохимический скрининг - 440 грн.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #276 : 16:20, 26.06.2009 »
позвонила в Геном, сказали, что записаться к Краснову можно на 3 июля. Но т.к. я не знаю своего графика работы еще, не записалась  girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #277 : 16:25, 26.06.2009 »
Алин, можно схитрить и записаться дважды, позвонить раз своим голосом, а второй - чужим или кого-то попросить и сказать девичью фамилию и телефон мужа дать. В одно из времён попадёшь, а другое - позвонишь и скажешь, что не прийдёте, пусть других записывают

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #278 : 16:33, 26.06.2009 »
Да я график уже завтра буду знать, думаю проблем с записью не будет...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: ГЕНОМ
« Ответ #279 : 16:35, 26.06.2009 »
Но раньше вторника ты не запишешься, хотя если сразу с девяти пробьёшся - вполне возможно. Да и сейчас, наверное, уже поздно, так что во вторник пишись, в принципе не поздно

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #280 : 17:58, 26.06.2009 »
Алинчик я тож на 3е записалась.. мож там и увидимся.. я там буду в 11.30 ;) но честно говоря с тем темпом как они записывают сложновато за ними успеть.. еще 24 записи не было а 25 получается уже все 2е число забили.. и утро 3го

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #281 : 11:57, 27.06.2009 »
эх.. жаль что мы с тобой там не пересечемся :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: ГЕНОМ
« Ответ #282 : 17:37, 27.06.2009 »
У нас есть масса возможностей пересечься вне больницы  ;) b_flowers girl_obnim

Aloyna

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #283 : 22:44, 27.06.2009 »
проблема в том, что меня обследовали 2 часа и три узиста, после которых сообщили, что у малышки тяжелый парок сердца и что с таким не живут вообще... (это в общих чертах) Хочу теперь сделать альтернативное узи в Калинина, что б или подтвердить или опровергнуть показания геномовского узи
Tychkan, меня в ГЕНОМе тоже когда-то не обрадовали, обнаружили порок легкого у малышки. Предлагали беременность прервать :-X Мы с мужем перерыли интернет, как ужаленные мотались по Донецку в поисках то хорошего детского неонатолога, то хирурга... чтоб узнать что ж за болячка такая... В Вишневского неонатолог (Батман Ю.А.) долго ругался на врачей из ГЕНОМа, что девочек пугают и т.д. Сказал, что оооочень сложно говорить о пороках развития органов, которые ещё полностью не работают, в смысле не так как у человека вне животика. Слава Богу всё обошлось, и малышка наша родилась и задышала... А сколько я потом не ездила на контрольные УЗИ опять же в ГЕНОМ, говорили одно и тоже, хоть и постоянно разные врачи. Даже сейчас, когда собираемся для самоуспокоения обследовать дочурку, УЗИ не советуют.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #284 : 23:23, 27.06.2009 »
Девчат, на 20-е числа июля туда еще рано записываться? ag_smiley
Катюш запись обычно 1,5 недели.. ну или за неделю до нужной тебе даты.. на 20е думаю пока не принимают. но лучше позвони и узнай с какого числа можно звонить чтоб записаться на 20е