Автор Тема: ГЕНОМ  (Прочитано 218407 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: ГЕНОМ
« Ответ #240 : 18:20, 22.05.2009 »
Ну вот, теперь не стоит волноваться!
А ждать всречи с манюней! ;)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ГЕНОМ
« Ответ #241 : 20:52, 22.05.2009 »
Ира, Слава Богу, что на утро...теперь главное никакой еды ;)и все будет ок)))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ГЕНОМ
« Ответ #242 : 19:16, 24.05.2009 »
Иришка, удачи вам с бубочкой!!!
Ух и дельцы в этом геноме, весь мозг мамочкам вынимают >:(

Djesja

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #243 : 21:00, 24.05.2009 »
Подскажите пожалуйста, мне врач написала направление на УЗИ в медико-генетический центр. Сказала, что находится в районе пл. Дзержинского, а где точнее и название я не знаю. Кто-нибудь знает о каком центре речь? И нужно ли туда записываться, если у меня направление? Планое ли будет УЗИ?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #244 : 21:03, 24.05.2009 »
если имеется ввиду центр что находится на територии 1ой горбольницы то это Геном. тут есть темка про него зайди - почитай. а если в краце то записываться нужно только на 3Д узи. и там любое узи платное.

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: ГЕНОМ
« Ответ #245 : 10:24, 27.05.2009 »
Девочки, завтра у меня первый скриннинг, 12 неделек girl_dance! Записалась я к Глазковой... Она по животу уже в 12 недель делает? И еще - я буду видеть свое сокровище baby_soska2? Есть там второй монитор?
И как быть с просьбой о фотографиях? Просто попросить сбросить на флешку?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: ГЕНОМ
« Ответ #246 : 10:38, 27.05.2009 »
сразу скажи, когда к Глазковой прийдешь, что хочешь фото, она во время осмотра будет удачные моменты в память сохранять, а потом и на флэшку, и на диск записать может)
Я вчера была в Геноме, результаты анализа по кариотипу забирала.
Мне врач-генетик обещала индивидуальный план узи на будущую Б разработать, когда я к ним на первый скриннинг попаду, на какой неделе что смотреть! думаю, так может любая Б обратиться к ним и ей план напишут.

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: ГЕНОМ
« Ответ #247 : 11:00, 27.05.2009 »
сразу скажи, когда к Глазковой прийдешь, что хочешь фото, она во время осмотра будет удачные моменты в память сохранять, а потом и на флэшку, и на диск записать может)

Спасибо! Значит сразу фотки буду просить)) Так а монитор второй там есть? Я буду все видеть?
И мне с мужем сразу заходить?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: ГЕНОМ
« Ответ #248 : 11:02, 27.05.2009 »
с мужем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! это будет переворот в его сознании :) второго монитора у Краснова нет, у Глазковой не была, не знаю. Но ты не волнуйся,просто попроси ее тебе малыша показать, она монитор свой разернет и все тебе покажет и расскажет ;)

Оффлайн LadyBird

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re: ГЕНОМ
« Ответ #249 : 11:24, 27.05.2009 »
с мужем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!! это будет переворот в его сознании :) второго монитора у Краснова нет, у Глазковой не была, не знаю. Но ты не волнуйся,просто попроси ее тебе малыша показать, она монитор свой разернет и все тебе покажет и расскажет ;)

Спасибочки b_flowers Муж переживает больше меня girl_impossible

Оффлайн доминика

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: ГЕНОМ
« Ответ #250 : 13:00, 27.05.2009 »
А мы сегодня были у них. Приехали около 8 утра и были уже 16ми. нам дали талон ,пошли в регистратуру-дали 2направления на узи в 6 кабинет и  на анализ крови с вены. Я влюбилась в свое маленькое чудо когда только увидела,маленькое сокровище внутри меня,как же это здорово. Нам сделали фото за отдельную плату(48грн). Так как на только 13 недель,пол еще не видно. А вообще мне и доктор понравился и очень хорошая девушка во 2 кабинете,которая берет кровь! Мы с мужем очень довольны! girl_obnim

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: ГЕНОМ
« Ответ #251 : 13:02, 27.05.2009 »
Поздравляю!

Innusik84

  • Гость
Re: ГЕНОМ
« Ответ #252 : 11:57, 04.06.2009 »
Привет девченки, я у вас новичек. Нам 9 неделек. Вот нужно 11.06 идти к врачу и она говорила, что даст направление в Геном на 12 неделю. Хотела у вас узнать, могу я сделать только УЗИ,без скрининга или вобще отказаться от прохождения Генома? Не вижу в этом смысла, почитала ваш форум вижу, что многие были не довольны после прохождения скрининга и УЗИ. Кого-то просто запугивали, а в результате все оказалось хорошо.
Еще вопрос не могли бы вы указать приблизительный прейскурант цен в Геноме, хочется знать на что рассчитывать.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ГЕНОМ
« Ответ #253 : 12:03, 04.06.2009 »
ну узи + скрининг примерно 280-300грн.. а насчет можно ли не в геноме ты лучше у своего врача спроси. наверное можно. тут писали что есть еще в городе клиники где делают этот анализ.. а анализ лучше сделать обязательно..
а насчет того что не довольны результатом и запугали... так ИМХО эти товарищи там просто не предупреждают что нужно сдавать на голодный желудок, наоборот говорят что можно кушать, а съеденное тобой может повлиять на результат анализа.. так просто можно с едой потерпеть и все ок будет ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: ГЕНОМ
« Ответ #254 : 14:51, 04.06.2009 »
Innusik84 ты можешь сделать просто УЗИ, анализ это твое собственное дело, скажи что ты в другой день его сдашь и тебя никто не будет трогать, а УЗИ, ИМХО, дело нужное и к тому же приятное ;)