Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
06:05, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 79 80 81 [82]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имя для девочки  (Прочитано 137986 раз)
Vic
Катеринка
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1215 : 14:33, 21.04.2011 »

Мне тоже нравится, как звучит Яся очень нежненько
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1216 : 15:47, 21.04.2011 »

А мне теперь Ярик командует дочку Асей называть  . Приветики . То ли Ася наша по душе пришлась, то ли дочку хочет - вот теряюсь в догадках ))))))
    julietta
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!

• Награды более 500 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #1217 : 15:48, 21.04.2011 »

Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1218 : 15:59, 21.04.2011 »

а Машка как же? ;)
    alia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....

• Награды Старожил форума Дважды победитель номинации "Позитив года" 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Вторая благодарность от админа Победитель детских конкурсов Лучший интервьюер Борец с лишними кг Душа форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1219 : 16:11, 21.04.2011 »

ну, Машка - это само собой 
    Delfina
    Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Все приходит с опытом...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1220 : 09:30, 22.04.2011 »

А мне теперь Ярик командует дочку Асей называть  . Приветики . То ли Ася наша по душе пришлась, то ли дочку хочет - вот теряюсь в догадках ))))))
    Аля, а что уже пора называть? или только в планах? :)
    alesya_borya
    Гость
    « Ответ #1221 : 16:36, 22.04.2011 »

В последнее время наверно популярность приобретают редкие имена, например Арина. У меня уже двое знакомых семей так своих девочек назвали
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1222 : 22:10, 05.05.2011 »

продолжаем тут http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=36855.msg531983#msg531983
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 79 80 81 [82]   Вверх
      Печать  

Перейти в: