Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:17, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 ... 78 79 80 [81] 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имя для девочки  (Прочитано 138009 раз)
tutta
Гость
« Ответ #1200 : 18:20, 09.04.2011 »

О, да!!!! Отчество Олеговна очень не простое, почти нет имён, которые бы с ним гармонировали :-[
Я тоже об этом подумала, когда моя подруга недавно сына Олегом назвала
надя
Сорванец
Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #1201 : 18:46, 09.04.2011 »

Кристин,я уже давно решила доцю назвать Есения!Ты не пожалеешь,имя нежное,лучистое...
    Анастасиюшка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Настя, Донецк

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #1202 : 18:46, 09.04.2011 »

Очень красивое имя! А как уменьшительно называть?
    надя
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Я мама-фанатка своей крошечки!!!

• Награды более 1000 комментариев на форуме Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 2- место Супер-baby месяца 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #1203 : 18:48, 09.04.2011 »

Чуть ниже уже писалось.....посмотрите!
    Анастасиюшка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Настя, Донецк

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #1204 : 18:50, 09.04.2011 »

Спасибо - пропустила сразу! 
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1205 : 19:11, 09.04.2011 »

Кристин,я уже давно решила доцю назвать Есения!Ты не пожалеешь,имя нежное,лучистое...
    Мне тоже очень нравилось это имя, ещё до Б., тем более оно редкое сейчас  secret
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1206 : 03:32, 13.04.2011 »

kristinkа
    а ты не торопись,не уговаривай)) вдруг ты сама еще передумаешь много раз? Или муж увидит маську вашу и сам захочет Евой назвать?
    Я до Б. всю жизнь хотела доцю Александру,когда забеременела-имя разонравилось :D настроилась на Аврору,даже всем сказала. И вот неделю назад меня резко отбило от Авроры-хочу Ярославу :D
    И решила,что когда уже увижу доцю, тогда и назову ее,вдруг мне вообще Машенька в душу западет))))
    tutta
    Гость
    « Ответ #1207 : 06:22, 13.04.2011 »

kristinkа
    а ты не торопись,не уговаривай)) вдруг ты сама еще передумаешь много раз? Или муж увидит маську вашу и сам захочет Евой назвать?
    Я до Б. всю жизнь хотела доцю Александру,когда забеременела-имя разонравилось :D настроилась на Аврору,даже всем сказала. И вот неделю назад меня резко отбило от Авроры-хочу Ярославу :D
    И решила,что когда уже увижу доцю, тогда и назову ее,вдруг мне вообще Машенька в душу западет))))
    У моей дочки в садике есть Ярослава, ее все Ясей зовут
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1208 : 08:23, 13.04.2011 »

Кристин, я тоже с детства мечтала о Еве, а сейчас оглянулась а их столько  как в моем детстве Юль и Наташ  при чем удивительно как на зов "Ева" бегут не только маленькие девочки, но и пёсики  :-[
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 3000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума Дважды слингомама года маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1209 : 08:57, 13.04.2011 »

У меня племяшка Ева)))) и еще знаю много манюнь с именем Ева-оно счас популярно)))
    tuttа
    мне очень нравится значение имени Ярослава))) и сокращений много-Яся, Ясенок, Ярочка)))
    Oliasha
    Оля, 29 лет. Харьков
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

все к лучшему - 100%

• Награды Старожил форума Медалька за второго сыночка более 5000 комментариев на форуме 2-е место в конкурсе для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации: Офтоппер года маме/папе сыночка
  • « Ответ #1210 : 11:33, 13.04.2011 »

Кристин, я тоже с детства мечтала о Еве, а сейчас оглянулась а их столько  как в моем детстве Юль и Наташ  при чем удивительно как на зов "Ева" бегут не только маленькие девочки, но и пёсики  :-[

вово, на счет животных - точно! нам имя Сёма (для сына) так нравилось, но как подумаю, что Семой зовут любимого жениха моей кошки, то как-то не охота сына им же называть стало...
    Мама_Апрельчика
    Кристина
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #1211 : 15:53, 13.04.2011 »

вово, на счет животных - точно! нам имя Сёма (для сына) так нравилось, но как подумаю, что Семой зовут любимого жениха моей кошки, то как-то не охота сына им же называть стало...
    у меня все мои имена любимые пошли на кошку и собаку-Соня, Лиза
    kristinka
    Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Мечты сбыаются!!!

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1212 : 16:13, 13.04.2011 »

ну да, когда мне только это имя нравится начинало, так вообще такая редкость была, а теперь :-[
    Julyashka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #1213 : 11:29, 21.04.2011 »

У меня доченька Анечка, умница и красавица, очень ответственная!
    Yanulya
    Гость
    « Ответ #1214 : 14:21, 21.04.2011 »

У моей дочки в садике есть Ярослава, ее все Ясей зовут
    Меня муж Ясей называет, ласкательное от Яна. Мне таак нравится такое уменьшение! Очень ласково звучит
    Страниц: 1 ... 78 79 80 [81] 82   Вверх
      Печать  

Перейти в: