Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:16, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Имя для девочки  (Прочитано 137798 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « : 09:34, 05.05.2009 »

Тема про имена настолько популярна, что решила их поделить.
    Тут обсуждаем женские имена

Реклама на сайте
    lanysya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Светлана.Я мама!!!!! гДонецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 22:36, 03.06.2009 »

Вот нашла инфо к имени Алена. Хотя я давно знала, что все Лены, Алены тезки моей Лянки ;)  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0
    Поэтому и поздравляю всех Елен и Ален , с именинами
    Оля Прохорова
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Ольга, 23 года Наконец-то я МАМА!!!!

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 17:05, 09.06.2009 »

Думаю над Анжеликой... Но назову точно только когда родится!!! Вариантов больше нет...
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 21:38, 09.06.2009 »

Хотели назвать доченьку Софьей или Аринкой. Но еще до рождения остановились на Софье, а когда родилась убедились, что на Арину ну никак не похожа. Вылитая Соня, спит все время:)
    Ksana
    Гость
    « Ответ #4 : 21:39, 09.06.2009 »

Думаю над Анжеликой... Но назову точно только когда родится!!! Вариантов больше нет...
    а отчество какое? :)
    OksanaSB
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #5 : 13:18, 25.06.2009 »

А я до последнего не знала кто будет, но когда на до мной подняли мое счастье и сказали девочка, первое что я подумала будет Анастасия Анатольевна, как-то само пришло :)
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 14:48, 25.06.2009 »

очень хочу доченьку,с мужем думали все это время ,что будет Ксения,а два дня назад увидела в книге имя Дарья и вот теперь в раздумьях-сама себя озадачила.Завтра пойдем на УЗИ может придется подбирать мужское имя  ;)
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Борец за ГВ Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 15:50, 25.06.2009 »

Дарий и Ксенофонт
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #8 : 16:22, 25.06.2009 »

Дарин и Ксенофонт
    Оксан, не смеши
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 09:25, 26.06.2009 »

Дарий и Ксенофонт
    :D :D :D а мне нра
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #10 : 13:08, 27.06.2009 »

вам смещно,наверное так и прийдется назвать ;) узи показало мальчика :( :(,но главное,что здорового
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 14:45, 27.06.2009 »

У нас выбор имени оказался очень сложным процессом. Как-то нелегко остановиться окончательно на каком-то одном варианте. Сразу же возникают мысли, а вдруг это не То имя. Вдруг ребенку оно не понра....
    Вот пока не знали, что будет девочка, муж предложил имя Яна. Тогда я согласилась. А теперь, когда уже известно, что девочка, говорю мужу, давай еще подумаем? 
    Уже столько вариатнов перебрали   
    Из самых часто вспоминаемых  - Мария, Маргарита, Варвара , но все они с буквой Р, а у нас и фамилия , и отчество с Р. ФИО получается слишком рычащее.
    А Яна -  такое вроде бы мягкое...
    Я в растерянности.
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 14:56, 27.06.2009 »

...А Яна -  такое вроде бы мягкое...
    Я в растерянности.
    а что смущает в имени Яна? :)
    хорошее имя еще и тем, что пока не особо распространенное 
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 15:07, 27.06.2009 »

я ж говорю, сложно остановится на чем-то одном 
    Aloyna
    Гость
    « Ответ #14 : 22:04, 27.06.2009 »

А я была до последнего уверена, что мальчик будет. Имя выбрала уже давно - Никита. Даже когда на УЗИ в третий раз сказали: "Девочка!", всё норовила голубой конвертик купить Поэтому имя для девочки я поручила выбрать мужу... Думал он ооочень долго. В итоге далеко от Никиты он не ушёл , и дочурку мы назвали Никой. Теперь растёт девчёнка с какими-то мальчишескими наклонностями
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 82   Вверх
      Печать  

Перейти в: