Автор Тема: Швейные машины  (Прочитано 16616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Швейные машины
« Ответ #30 : 23:22, 18.02.2010 »
свет, ну ты так не ругайся, да....  ag_smiley
я это последнее слово прочитать не могу по слогам, не то что повторить и  выговорить   ag_smiley

Ян, стульчик в студию давай
а вот выкройку джинсиков я бы у тебя позаимствовала
у самой лежит куча старых джин, рука не поднимается выкинуть, тоже мечтаю перешить малому на джинсы и еще к ним бы жилетку сделала
на весну у нас пока есть чего носить, а вот к осени чую обновлять гардероб нам

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Швейные машины
« Ответ #31 : 23:24, 18.02.2010 »
Ириша, явный признак того, что у тебя - мальчик ag_smiley Это транскрипция русскими буквами английского pettitskirt - пышная юбочка ;)

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Швейные машины
« Ответ #32 : 23:39, 18.02.2010 »
 yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Швейные машины
« Ответ #33 : 23:43, 18.02.2010 »
Ириша, вот будет у Ванюшки такая же славная сестричка, как он - вспомни обо мне ag_smiley ;)

Кокоська

  • Гость
Re: Швейные машины
« Ответ #34 : 22:31, 15.03.2010 »
Мы с мужем на 8 марта подарили моей маме машинку, хочу себе тунику -чтоб мама пошила, а мама боится браться за нее ???, мол не угодит мне.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Швейные машины
« Ответ #35 : 22:37, 15.03.2010 »
мы тоже маме моей дарили машинку новую  girl_sigh но лежит в шкафу моя рубашка недошитая..6 лет уже лежит  :-[ а она ее никак не дошьет girl_cray2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Швейные машины
« Ответ #36 : 22:43, 15.03.2010 »
Мы с мужем на 8 марта подарили моей маме машинку, хочу себе тунику -чтоб мама пошила, а мама боится браться за нее ???, мол не угодит мне.
а какую? где брали?

Кокоська

  • Гость
Re: Швейные машины
« Ответ #37 : 22:52, 15.03.2010 »
Брали в ЦУМЕ, у них еще отдел на Маяке есть....Их там столько много-это мне муж рассказывал,он сам поехал выбирать,говорит продавцы так удивились,что он теще на 8 марта ее берет ag_smiley
Так как мама любитель-самоучкин,а не проф, ему предложили 5 машинок-он говорит выбрал самую лучшую из них, по функциям. Вот такую купил JANOME www.lapka.com.ua/janome-525.aspx

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Швейные машины
« Ответ #38 : 22:57, 15.03.2010 »
О, я тоже на эту посматриваю. А как она в габаритах, не сильно громоздкая, а то у нас места ооооооооочень мало, надо миниатюрную помощницу girl_sigh. а то выбраться не могу с дочей, хотела уже в Лапке или Бразерсе через инет заказывать, а хоцца ж помацать girl_sigh
а в ЦУМе тоже 200 доляров вышло?

Кокоська

  • Гость
Re: Швейные машины
« Ответ #39 : 23:02, 15.03.2010 »
Ну я даже по габаритам не скажу,у мамы была старая-громадина. Папа выкинул,а новую не купил. Поэтому эта кажется крохой. Она там 1560 стояла, отдали за 1500..так как мы с соседнего отдела,хотя думаю там скидку итак бы сделали ;) Конечно нужно поехать, там хорошие консультанты, дали визиточку свою и сказали звоните по любому вопросику. Мужу все рассказали и показали, что он приехал и говорит:"я и сам смогу шить" ag_smiley

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Швейные машины
« Ответ #40 : 08:03, 16.03.2010 »
у меня машинка brother RS-11 я не профессионал конечно в шитье, и вполне обхожусь тем набором операций, которые в ней есть!!!а самое главное это то, что в ней горизонтальный челнок и автоматический нитковдеватель girl_dance girl_dance girl_dance вот она, моя помошница http://bt.rozetka.ua/ru/products/details/BT14798/index.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=bt-shveinye-machines  :)

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Швейные машины
« Ответ #41 : 20:21, 16.03.2010 »
У меня тоже Бразер, :) вот такая http://bt.rozetka.ua/ru/products/details/BT30382/index.html Очень довольна ей, для дома то что надо.
О, я тоже на эту посматриваю. А как она в габаритах, не сильно громоздкая, а то у нас места ооооооооочень мало, надо миниатюрную помощницу girl_sigh. а то выбраться не могу с дочей, хотела уже в Лапке или Бразерсе через инет заказывать, а хоцца ж помацать girl_sigh
а в ЦУМе тоже 200 доляров вышло?
Ир, они все небольшие, примерно одинакового размера и нетяжелые. Места занимают очень мало.
Я заказывала в розетке, там дешевле чем в лапке было.

Оффлайн Олля

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Швейные машины
« Ответ #42 : 14:19, 05.09.2010 »
Купила швейную машинку в Доме книг возле Детского мира,оч. довольная-все показали,расказали как пользоваться и  по цене - дешевле  чем везде,объездили с мужем весь город. Купили7518а Janome класс!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Швейные машины
« Ответ #43 : 14:48, 05.09.2010 »
Мы нашу у них же брали. Очень приятные люди: всё расскажут, да и потом проконсультируют и помогут

Поздравляю с покупочкой!

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Швейные машины
« Ответ #44 : 15:51, 05.09.2010 »
мы тож там брали год назад
7524  ;)