Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:36, 21.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
River (35)
LiLiana (43)
lepestochek (36)
Олька:) (34)
yu1ika (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Швейные машины  (Прочитано 11125 раз)
Smallbee
Moderator
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #15 : 10:18, 02.05.2009 »

Девчат, а у кого есть швейные машинки дома?
    поделитесь впечатлениями и опытом
    у мамы моей стоит еще старая ножная, щас таких наверное и нет
    я не любитель шить, но с появлением малого возникает все чаще необходимость то там прострочить, то тут....
    глянула на цены машинок - диапазон очень велик
    а т.к. я не профи, даже нинаю какие хорошие, на что обратить внимание стоит....
    да и вообще стоит ли обзаводиться таким чудом 
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #16 : 12:16, 21.06.2009 »

все, я стала обладательницей Janome 7524А 
    осталось научится ею пользоваться 
    Ksana
    Гость
    « Ответ #17 : 13:17, 21.06.2009 »

поздравляем :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 13:34, 21.06.2009 »

Ирин, поздравляю! Удачно освоить :)
    Солнышко*
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Таня, мама маленького солнышка

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Дважды победитель детского конкурса Участник лотереи 2014 Победитель Супер-baby года Медалька участникам лотерей 1-е место Супер-baby месяца Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца более 5000 комментариев на форуме 2-е место конкурса для беременных Победитель номинации "Почемучка форума" 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #19 : 15:02, 21.06.2009 »

Ириш, поздравляю с покупочкой!!! ;) :-\ :-\ :-\
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #20 : 15:26, 21.06.2009 »

спасибо девочки 
    надеюсь мозгов хватит на освоение этой техники
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 18:46, 21.06.2009 »

Ир, в твоих мозгах я не сомневаюсь!
    Ждем теперь с хвастульками и обновками!
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 18:50, 21.06.2009 »

Ира, поздравляю! Желаю ей долго служить, а тебе вдохновения и времени воплощать фантазии  :-\
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #23 : 19:56, 21.06.2009 »

ооооо, даааааааааааааааааа
    со временем как раз напряг
    стоит это чудо техники второй день, я любуюсь, а инструкцию даж почитать некогда....
    ну ничо, уже наметила сферу деятельности и на чем буду практиковаться 
    Ksana
    Гость
    « Ответ #24 : 21:10, 21.06.2009 »

ооооо, даааааааааааааааааа
    со временем как раз напряг
    стоит это чудо техники второй день, я любуюсь, а инструкцию даж почитать некогда....
    ну ничо, уже наметила сферу деятельности и на чем буду практиковаться 
    попрактикуйся на моих штагнах у меня 3 пары лежит все некогда отнести подшить
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 21:36, 21.06.2009 »

Ириш, может ты решила маме костюмчик пошить? :)
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #26 : 21:45, 21.06.2009 »

Оксан, мне муж сказал что теперь не отмажусь тем, что некогда джинсы подшить и свои предлагал, правда потом подумал и решил что не стоит рисковать 

Свет, нееееееееееееееееееее, ей потом и по дому то в таком стыдно будет ходит
    я уже у бабушкт в детстве практиковалась на ночнушках - нашила таких, что спать невозможно - зато типа прикольные - коротенькие по спинке и талии прилегающие а юбочка пышная  - это нужно было видеть
    yana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Люблю своих сладюшек

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 16:26, 18.02.2010 »

Ир, ну ты освоила машинку? Шьешь что нибудь?
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #28 : 17:41, 18.02.2010 »

а я то думала кто то еще приобрел машинку 

шью, понемногу, но мелочи
    сидушки для ваньки сшила на качельку мелкую, костюмчик с мамой шили (она кроила я строчила) на НГ ване, штаны свои прострачивала  , купила. а они в самом интересном месте по шву пошли  :(
    ну и так по мелочам - где то подстрочить, где то зашить......
    на глобальное времени не хватает  :(
    yana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Люблю своих сладюшек

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 21:49, 18.02.2010 »

Да, я тоже прикупила машинку до нового года, бразер. Дома у нас есть одоробло , чайка с тумбочкой, но чет она меня не вдохновляла никак.
    А на этой машинке тоже по мелочам дома, то джинсы по подшивала себе и мужу, то одно прострочила, то другое.... Малому джинсики пошила из мужа джинсов и Ясе юбочку для тренировок и все, на большее времени совсем нет :( А.... еще Яськин стул компьютерный перетянула :). Хотели его вначале выбрасывать т.к вся сидушка протерлась, думаю, дай попробую переделать. Сделала из своих старых джинсов. А он еще и ничего такой получился, эксклюзивчик.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #30 : 21:50, 18.02.2010 »

Ян, какая умничка! Так ты в нашу темку - гардероб своими руками заходи. Если чего нужно - свсти. Кину ссыль. Ясе можно пачку пошить или петитскёрт :)
    Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: