Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:48, 19.09.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
ВалерияЯ (36)
Marina84 (34)
trino (27)

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Швейные машины  (Прочитано 11113 раз)
Smallbee
Moderator
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #30 : 10:18, 02.05.2009 »

Девчат, а у кого есть швейные машинки дома?
    поделитесь впечатлениями и опытом
    у мамы моей стоит еще старая ножная, щас таких наверное и нет
    я не любитель шить, но с появлением малого возникает все чаще необходимость то там прострочить, то тут....
    глянула на цены машинок - диапазон очень велик
    а т.к. я не профи, даже нинаю какие хорошие, на что обратить внимание стоит....
    да и вообще стоит ли обзаводиться таким чудом 
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #31 : 23:22, 18.02.2010 »

свет, ну ты так не ругайся, да.... 
    я это последнее слово прочитать не могу по слогам, не то что повторить и  выговорить   

Ян, стульчик в студию давай
    а вот выкройку джинсиков я бы у тебя позаимствовала
    у самой лежит куча старых джин, рука не поднимается выкинуть, тоже мечтаю перешить малому на джинсы и еще к ним бы жилетку сделала
    на весну у нас пока есть чего носить, а вот к осени чую обновлять гардероб нам
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #32 : 23:24, 18.02.2010 »

Ириша, явный признак того, что у тебя - мальчик Это транскрипция русскими буквами английского pettitskirt - пышная юбочка ;)
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #33 : 23:39, 18.02.2010 »

yazyk
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #34 : 23:43, 18.02.2010 »

Ириша, вот будет у Ванюшки такая же славная сестричка, как он - вспомни обо мне ;)
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #35 : 22:31, 15.03.2010 »

Мы с мужем на 8 марта подарили моей маме машинку, хочу себе тунику -чтоб мама пошила, а мама боится браться за нее ???, мол не угодит мне.
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #36 : 22:37, 15.03.2010 »

мы тоже маме моей дарили машинку новую  но лежит в шкафу моя рубашка недошитая..6 лет уже лежит  :-[ а она ее никак не дошьет
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #37 : 22:43, 15.03.2010 »

Мы с мужем на 8 марта подарили моей маме машинку, хочу себе тунику -чтоб мама пошила, а мама боится браться за нее ???, мол не угодит мне.
    а какую? где брали?
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #38 : 22:52, 15.03.2010 »

Брали в ЦУМЕ, у них еще отдел на Маяке есть....Их там столько много-это мне муж рассказывал,он сам поехал выбирать,говорит продавцы так удивились,что он теще на 8 марта ее берет
    Так как мама любитель-самоучкин,а не проф, ему предложили 5 машинок-он говорит выбрал самую лучшую из них, по функциям. Вот такую купил JANOME www.lapka.com.ua/janome-525.aspx
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Автор года Душа форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #39 : 22:57, 15.03.2010 »

О, я тоже на эту посматриваю. А как она в габаритах, не сильно громоздкая, а то у нас места ооооооооочень мало, надо миниатюрную помощницу . а то выбраться не могу с дочей, хотела уже в Лапке или Бразерсе через инет заказывать, а хоцца ж помацать
    а в ЦУМе тоже 200 доляров вышло?
    Кокоська
    Гость
    « Ответ #40 : 23:02, 15.03.2010 »

Ну я даже по габаритам не скажу,у мамы была старая-громадина. Папа выкинул,а новую не купил. Поэтому эта кажется крохой. Она там 1560 стояла, отдали за 1500..так как мы с соседнего отдела,хотя думаю там скидку итак бы сделали ;) Конечно нужно поехать, там хорошие консультанты, дали визиточку свою и сказали звоните по любому вопросику. Мужу все рассказали и показали, что он приехал и говорит:"я и сам смогу шить"
    Ксюшка
    мой сын- моё сокровище!!!!
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.

• Награды более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #41 : 08:03, 16.03.2010 »

у меня машинка brother RS-11 я не профессионал конечно в шитье, и вполне обхожусь тем набором операций, которые в ней есть!!!а самое главное это то, что в ней горизонтальный челнок и автоматический нитковдеватель вот она, моя помошница http://bt.rozetka.ua/ru/products/details/BT14798/index.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=bt-shveinye-machines  :)
    yana
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Люблю своих сладюшек

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #42 : 20:21, 16.03.2010 »

У меня тоже Бразер, :) вот такая http://bt.rozetka.ua/ru/products/details/BT30382/index.html Очень довольна ей, для дома то что надо.
    О, я тоже на эту посматриваю. А как она в габаритах, не сильно громоздкая, а то у нас места ооооооооочень мало, надо миниатюрную помощницу . а то выбраться не могу с дочей, хотела уже в Лапке или Бразерсе через инет заказывать, а хоцца ж помацать
    а в ЦУМе тоже 200 доляров вышло?
    Ир, они все небольшие, примерно одинакового размера и нетяжелые. Места занимают очень мало.
    Я заказывала в розетке, там дешевле чем в лапке было.
    Олля
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #43 : 13:19, 05.09.2010 »

Купила швейную машинку в Доме книг возле Детского мира,оч. довольная-все показали,расказали как пользоваться и  по цене - дешевле  чем везде,объездили с мужем весь город. Купили7518а Janome класс!!!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #44 : 13:48, 05.09.2010 »

Мы нашу у них же брали. Очень приятные люди: всё расскажут, да и потом проконсультируют и помогут

Поздравляю с покупочкой!
    Smallbee
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #45 : 14:51, 05.09.2010 »

мы тож там брали год назад
    7524  ;)
    Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
      Печать  

Перейти в: