Автор Тема: Киста и планирование беременности  (Прочитано 14817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yulichka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
  • Юля, 25 лет , г.Донецк, Очень хочу ребеночка!!!!
Я очень переживала что не смогу заБ с кистой, а все получилось намного лучше  :)
а на УЗИ сказали что кисты НЕТ зато есть 7 мм моего счастья  girl_pinkglassesf
Ух ты!!!!!Вот это счастье girl_dance.Как же и мне хочется такое услышать во время узи girl_cray2

andruhovna

  • Гость
моя подруга(она же и вторая невестка) хочет забеременеть, но что-то никак,вот сделали ей узи, а там фоликулярная киста, че делать,теперь вызывают месячные,кто сталкивался с этой проблемой

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Киста может уйти с М, после них нужно будет сделать еще УЗИ.
хотя мне моя не помешала забеременеть.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
моя подруга(она же и вторая невестка) хочет забеременеть, но что-то никак,вот сделали ей узи, а там фоликулярная киста, че делать,теперь вызывают месячные,кто сталкивался с этой проблемой
у меня была, сказали прийти на УЗИ после месячных, киста ушла сама, месячные не вызывали.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
у меня была, сказали прийти на УЗИ после месячных, киста ушла сама, месячные не вызывали.
аналогично  aga после выписали еще гинекохеель - он предупреждает воспаления

Оффлайн Лена4

  • Дети-это моя жизнь:)
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
;)У меня тяжелая работа  и в результате месячные стали проходить тяжело,и вместо 5 дней стали идти 2 дня,а потом долго мазать.Пошла к врачу,диагноз- кисты сна обоих яичниках.Выписали гормональные на полгода и курс противовоспалительных процедур- все в купе помогло,а вот  работу пришлось сменить,потому что боли стали возвращаться.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
у меня фоликулярная киста в левом яичнике, мне моя врач выписала противозачаточные таблетки . Сказала пить 3 месяца  а, потом делать узи, если не все рассосется, то продолжить курс еще на 3 месяца. Уже выхожу на финишную прямую, остался один месяц и на узи, но чувствую, что прийдется продлить лечение, в этом месяце обратно низ живота болел. Настраиваться на плохое  не хочу, но в голову тлоько и лезут плохие мысли  :ai:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Анка-Фулиганка, настраивайся на позитив  b_flowers
главное, что проблема известна и известно как с ней бороться. пусть у вас все будет хорошо

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Анка-Фулиганка, настраивайся на позитив  b_flowers
главное, что проблема известна и известно как с ней бороться. пусть у вас все будет хорошо


Спасио большое ag_smiley ag_smiley ag_smiley. Да не, я конечно надеюсь, что все будет хорошо, только все это так долго, и так надоели эти больницы. Киста это моя не единственная проблема. Все женские болячки вылезли в один миг.
 Ну ничего справимся :ad:

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
что-то позитив начал меня покидать. Мое трех месячное лечение подходит к концу, два месяца нормально себя чувствовала, а в этом цикле что-то не то.Низ живота тянуло все время, а теперь вот месячные на три дня опаздывают, у меня начинается тихая паника girl_cray2

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А может быть ты Б? ;)

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
неа, я уже третий месяц принимаю противозачаточные таблетки ( для лечения кисты), да и с мужем мы давненько не шалили :dolf_ru_501:

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Была сегодня на узи. Боялась, что киста не рассосалась, а наоборот расти начала, но... все отлично, и следа не осталось :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Bege

  • Гость
Была сегодня на узи. Боялась, что киста не рассосалась, а наоборот расти начала, но... все отлично, и следа не осталось :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:
отличная новость! Теперь - шалить! yazyk

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
пошалить ag_smiley ag_smiley ag_smiley это хорошая идея :bo: :bo: :bo: