Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:44, 26.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Liana28 (37)
Rosa_li (28)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Киста и планирование беременности  (Прочитано 11236 раз)
Фиалка
Гость
« Ответ #45 : 01:20, 22.09.2008 »

У меня была киста, эндометриоидная,левого яичника,причем обнаружили у меня ее после выкидыша.Сначала охарактеризовали ее в Вишневского,как кисту желтого тела,а потом в Семье-как эндометриоидную.На операцию решила спустя год после выкидыша.Было хреново. Сделали мне ее в марте,потом 3 месяца пила дуфастон, в июле начали активное планирование,ничего.Иду на узи, уже на правом -мультифолликулярная киста.Я задумываюсь.Врач,кот.делала мне операцию, отменяет мне дуфастон(еще и месячные из моих 7 идут только 3 дня-списываю на жаркое лето и опять -таки сбой).Последние месячные после отмены были 17 июля,закончились 19 июля.Весь август думаю,что беременна,оказалось на узи,что та мультифол. переросла в кисту желтого тела.И тут я просто  :'( :'( :'( Моя гинеколог назначает пить 5 дней по 2 табл. дуфастон,чтобы вызвать монстров,помогло после принятия 7 дней. Они шли 9 дней.Может,вся гадость выходила? Еще с 14 по 25 день мне нужно его будет пить.В октябре на узи. Можно ли мне с такой кистой(если все же она пока не рассосалась) планировать карапуза?Буду благодарна за ответ
Fendi
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #46 : 19:15, 16.08.2012 »

Поздравляем!!! babochka3146
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #47 : 19:44, 16.08.2012 »

Спасибо!!! ohmy
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: