Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:44, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Киста и планирование беременности  (Прочитано 10183 раз)
Yulichka
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Юля, 25 лет , г.Донецк, Очень хочу ребеночка!!!!

« Ответ #30 : 22:14, 20.05.2010 »

Я очень переживала что не смогу заБ с кистой, а все получилось намного лучше  :)
а на УЗИ сказали что кисты НЕТ зато есть 7 мм моего счастья 
Ух ты!!!!!Вот это счастье .Как же и мне хочется такое услышать во время узи
andruhovna
Гость
« Ответ #31 : 13:14, 20.04.2011 »

моя подруга(она же и вторая невестка) хочет забеременеть, но что-то никак,вот сделали ей узи, а там фоликулярная киста, че делать,теперь вызывают месячные,кто сталкивался с этой проблемой
Katy
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #32 : 13:21, 20.04.2011 »

Киста может уйти с М, после них нужно будет сделать еще УЗИ.
    хотя мне моя не помешала забеременеть.
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #33 : 16:52, 20.04.2011 »

моя подруга(она же и вторая невестка) хочет забеременеть, но что-то никак,вот сделали ей узи, а там фоликулярная киста, че делать,теперь вызывают месячные,кто сталкивался с этой проблемой
    у меня была, сказали прийти на УЗИ после месячных, киста ушла сама, месячные не вызывали.
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #34 : 06:43, 21.04.2011 »

у меня была, сказали прийти на УЗИ после месячных, киста ушла сама, месячные не вызывали.
    аналогично  после выписали еще гинекохеель - он предупреждает воспаления
    Лена4
    Дети-это моя жизнь:)
    Крошка
    Офлайн Офлайн

« Ответ #35 : 08:00, 18.05.2012 »

;)У меня тяжелая работа  и в результате месячные стали проходить тяжело,и вместо 5 дней стали идти 2 дня,а потом долго мазать.Пошла к врачу,диагноз- кисты сна обоих яичниках.Выписали гормональные на полгода и курс противовоспалительных процедур- все в купе помогло,а вот  работу пришлось сменить,потому что боли стали возвращаться.
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #36 : 16:02, 16.07.2012 »

у меня фоликулярная киста в левом яичнике, мне моя врач выписала противозачаточные таблетки . Сказала пить 3 месяца  а, потом делать узи, если не все рассосется, то продолжить курс еще на 3 месяца. Уже выхожу на финишную прямую, остался один месяц и на узи, но чувствую, что прийдется продлить лечение, в этом месяце обратно низ живота болел. Настраиваться на плохое  не хочу, но в голову тлоько и лезут плохие мысли  ai
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #37 : 18:32, 16.07.2012 »

Анка-Фулиганка, настраивайся на позитив 
    главное, что проблема известна и известно как с ней бороться. пусть у вас все будет хорошо
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #38 : 18:47, 16.07.2012 »

Анка-Фулиганка, настраивайся на позитив 
    главное, что проблема известна и известно как с ней бороться. пусть у вас все будет хорошо

Спасио большое . Да не, я конечно надеюсь, что все будет хорошо, только все это так долго, и так надоели эти больницы. Киста это моя не единственная проблема. Все женские болячки вылезли в один миг.
     Ну ничего справимся ad
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #39 : 14:31, 09.08.2012 »

что-то позитив начал меня покидать. Мое трех месячное лечение подходит к концу, два месяца нормально себя чувствовала, а в этом цикле что-то не то.Низ живота тянуло все время, а теперь вот месячные на три дня опаздывают, у меня начинается тихая паника
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #40 : 14:41, 09.08.2012 »

А может быть ты Б? ;)
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #41 : 14:43, 09.08.2012 »

неа, я уже третий месяц принимаю противозачаточные таблетки ( для лечения кисты), да и с мужем мы давненько не шалили dolf_ru_501
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #42 : 17:41, 16.08.2012 »

Была сегодня на узи. Боялась, что киста не рассосалась, а наоборот расти начала, но... все отлично, и следа не осталось loveshower222 loveshower222 loveshower222
    Bege
    Гость
    « Ответ #43 : 18:01, 16.08.2012 »

Была сегодня на узи. Боялась, что киста не рассосалась, а наоборот расти начала, но... все отлично, и следа не осталось loveshower222 loveshower222 loveshower222
    отличная новость! Теперь - шалить! yazyk
    Анка-Фулиганка
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #44 : 18:27, 16.08.2012 »

пошалить это хорошая идея :bo: :bo: :bo:
    Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
      Печать  

Перейти в: