Автор Тема: Засыпай, малыш!-2  (Прочитано 100118 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #465 : 17:55, 14.10.2010 »
а у нас валерьянка малыша наоборот не успокаивает,а перевозбуждает.Я заваривала ее и открытую мисочку ставила в комнате,не помогло.Еще пробовала в ней купать,так малой орал потом вечером.Не помагает.А вот успокаивающий сбор я в аптеках не нашла,предлагают взамен всякую бурду.Слава Богу засыпаем лучше сами без средств.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #466 : 17:06, 21.12.2010 »
Девочки, у нас вчера (и сегодня) просто праздник какой-то случился. Димка уснул в 22.30 и проснулся... в пять утра! girl_obmorok Поел и снова до 8.30 завалился. Вот бы всегда так! JC_cupidgirl

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #467 : 17:30, 21.12.2010 »
Пломбирчику привет от тети Аллы, которая упала на коленочки и бьет челом об пол, восхваляя сон и покой это маленького чуда!!! Пусть и дальше так радует маму!!!!

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #468 : 17:33, 21.12.2010 »
Вот это Димка молодчинка girl_obnim

Мы сейчас ложимся в 2-3 и встаём в 12, в 8 утра просыпаемся покушать и спим дальше girl_dance

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #469 : 18:22, 21.12.2010 »
везет вам  girl_sigh а мы спим один раз в день уже месяца 2,а во сколько маме и папе подъем сделаем зависит от того во сколько ляжем,если уснет в 10 то подъем в 8 утра,спит ночью 10 часов с просыпаниями на попить,водохлеб

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #470 : 18:23, 21.12.2010 »
Пломбирчику привет от тети Аллы, которая упала на коленочки и бьет челом об пол, восхваляя сон и покой это маленького чуда!!! Пусть и дальше так радует маму!!!!

Тетя Алла, Димка шлет тебе воздушные поцелуйчики и хитро усмехаясь, напоминает, что такие подарки он делает раз в квартал. ag_smiley  ag_smiley ag_smiley У нас уже такое было один раз в 3 месяца. Хотя, конечно, зная егозу Графиненка, мне грех жаловаться. Привет Егорке от Димона, пусть он поскорее начнет радовать маму спокойными ночами. JC_cupidgirl

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #471 : 20:28, 22.12.2010 »
Тетя Алла, Димка шлет тебе воздушные поцелуйчики и хитро усмехаясь, напоминает, что такие подарки он делает раз в квартал. ag_smiley  ag_smiley ag_smiley У нас уже такое было один раз в 3 месяца. Хотя, конечно, зная егозу Графиненка, мне грех жаловаться. Привет Егорке от Димона, пусть он поскорее начнет радовать маму спокойными ночами. JC_cupidgirl

обязательно передам!!!  love1118055

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #472 : 10:52, 26.12.2010 »
Девочки, подскажите, как нам такого добиться результата. Я тоже хочу ночью спать, а не кормить каждые 2-3 часа! Одно время мой сына ложился в 22 -23 ,00  и вставал в 2-3, а потом 6 утра!. Такой график был вполне выносимым. Но последние 2-3 недели встает в час ночи, потом в 4 и 6-7.
Сегодня мы побили все рекорды! С 8 вечера вчера до 8 сегодня мы покушали 5 раз! Дети столько едят за сутки!!1 girl_cray2
Я себя чувствую выжатым лимоном  :o. Может мне разок ему давать водички попить ночью? notponimat

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #473 : 11:16, 26.12.2010 »
Жанна, а малыш с тобой спит? или в кроватке?

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #474 : 11:27, 26.12.2010 »
Я тоже одно время на каждое просыпание совала Димке грудь. А потом поняла, что не всегда он просыпается голодным. Он, бывало, начинает кряхтеть, потом пукнет, в полусне поерзает и дальше спит. Поэтому если он просыпается, но не плачет, я не даю сразу грудь. Иногда достаточно взять на руки, пару минут побаюкать и все. Если спит рядом, то он, бывает, просто покопошится несколько минут и снова засыпает. Но если плачет, то, конечно, даю грудь. Но мы, слава богу, последнюю неделю часа по 3-4 спим ночью без просыпаний.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #475 : 11:36, 26.12.2010 »
Жанна, часто детки спят так первые месяцы, не просыпаясь практически!
а потом girl_sigh
СС - спасение aga

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #476 : 11:41, 26.12.2010 »
Жанна, часто детки спят так первые месяцы, не просыпаясь практически!
а потом girl_sigh
СС - спасение aga

Да-а-а??? :o А я, наоборт, думала, что чем старше, тем детки лучше ночью спят. Все жду, когда Димка всю ночь спать будет. ag_smiley

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #477 : 11:42, 26.12.2010 »
Жанна, а малыш с тобой спит? или в кроватке?
рядом в кроватке

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #478 : 11:49, 26.12.2010 »
Мы СС раньше практиковали, различия никакого нет. Спит так же по времени, как и рядом буквально в метре от меня. А вот я тревожнее сплю, боюсь его задеть ( я во сне могу и брыкануть, правда это пока только мужа касалось  ag_smiley).
А просыпается он практически как часики, каждые 3 часа ( +-мин 15), вначале кряхтит, потом начинает постанывать, ну и дальше я уже встаю, чтобы не допускать ора среди ночью и даю грудь. А он никогда не отказывается. Кушает, значит хочет есть. Вечером обе груди даю, думаю, может ему не хватает, чтобы плотненько покушать и поспать подольше  notponimat

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #479 : 11:50, 26.12.2010 »
Каждые 3 часа - это еще по-божески. ag_smiley