Автор Тема: Засыпай, малыш!-2  (Прочитано 100122 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #435 : 13:57, 13.10.2010 »
Катюш, мы так и спим... notponimat

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #436 : 13:58, 13.10.2010 »
Надь, я может быть повторюсь, другим советовала: попробуй на ночь пеленать. Мой дрыхнет, как только запеленаю. Сейчас и днем стала пеленать пару раз, чтобы дал мне отдохнуть. А так мы тоже не спим. И пусть не пугает, что орет, пока пеленаешь. Мой орет- ужас, раньше муж только его мог пеленать, у меня сил не было его держать, да и морально мне казалось, что издеваемся над малышом... Но тот эффект, который получается после  JC_cupidgirl  Вообщем, я рекомендую, а вы уж сами решайте и пробуйте ;)

Ksana

  • Гость
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #437 : 14:00, 13.10.2010 »
Девочки, может кто что посоветует....третью ночь не спим.. с часу ночи до часу-двух дня...животик не беспокоит (ттт), молочка хватает...засыпает на руках, перекладываю в постель, ложусь с ним, через 20 минут снова хныкаем и требуем сисю...опять укачивание, опять 10-20 минут сна и всё по кругу...я уже вымоталась...не сплю толком...да и малой свою норму не спит...
Надя, я усаживалась поудобнее на середину кровати, обкладывала себя подушками и полусидя дремала с малым на руках girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #438 : 14:06, 13.10.2010 »
Надь, я может быть повторюсь, другим советовала: попробуй на ночь пеленать. Мой дрыхнет, как только запеленаю. Сейчас и днем стала пеленать пару раз, чтобы дал мне отдохнуть. А так мы тоже не спим. И пусть не пугает, что орет, пока пеленаешь. Мой орет- ужас, раньше муж только его мог пеленать, у меня сил не было его держать, да и морально мне казалось, что издеваемся над малышом... Но тот эффект, который получается после  JC_cupidgirl  Вообщем, я рекомендую, а вы уж сами решайте и пробуйте ;)
Жанночка, не помогает нам :(

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #439 : 14:08, 13.10.2010 »
ЭЭх, жаль  :(  Ну тогда как-то с ним приловчиться, может по совету Ksanы

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #440 : 14:09, 13.10.2010 »
Надя, я усаживалась поудобнее на середину кровати, обкладывала себя подушками и полусидя дремала с малым на руках girl_sigh
Пробовала так....он минут 50 максимум так спит, потом опять просыпается girl_obmorok Каждый раз, как просыпается требует грудь, чуть-чуть пососёт, а потом сосание с хныканьем и дёрганьем ручками и ножками, потом срыгивает потому что переедает girl_obmorok

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #441 : 14:09, 13.10.2010 »
Надя, я усаживалась поудобнее на середину кровати, обкладывала себя подушками и полусидя дремала с малым на руках girl_sigh
и мы так до 2.5 мес спали. потом лежа научились спать, не вынимая сисю из рта  aga

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #442 : 14:10, 13.10.2010 »
Надь, еще вспомнила, может покупать перед сном в успокоительных сборах? некоторым помагает :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #443 : 14:13, 13.10.2010 »
Меня уже все бабушки задолбали тем, что молоко у меня нежирное, он не наедается, поэтому не спит, переедает...муж требует, чтоб докармливала girl_obmorok Всех пока посылаю, но червячок уже грызёт girl_cray2  Иногда спасаемся соской, но Андрюха с ней не засыпает, пососёт минут 20 и опять грудь требует girl_cray2

Ksana

  • Гость
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #444 : 14:15, 13.10.2010 »
Меня уже все бабушки задолбали тем, что молоко у меня нежирное, он не наедается, поэтому не спит, переедает...муж требует, чтоб докармливала girl_obmorok Всех пока посылаю, но червячок уже грызёт girl_cray2  Иногда спасаемся соской, но Андрюха с ней не засыпает, пососёт минут 20 и опять грудь требует girl_cray2
а под грудью не успокаивается совсем? у нас был период когда спали только с сисей во рту иначе сразу просыпались. И кстати мы очень долго спали по 30-40 минут, потом просыпались орали, игрались, кушали, какали, и опять спали. т.е спал понемногу но часто раза 4-5 за день

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #445 : 14:17, 13.10.2010 »
Под грудью не успокаивается, чуть пососёт и хнычет...а после обеда спим хорошо, 1,5-2 часа на улице, 2 раза по 1,5-2 часа дома и 1 час после купания....

Ksana

  • Гость
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #446 : 14:21, 13.10.2010 »
Под грудью не успокаивается, чуть пососёт и хнычет...а после обеда спим хорошо, 1,5-2 часа на улице, 2 раза по 1,5-2 часа дома и 1 час после купания....
ну и нормально спите как для дня. А ночью может просто выключать свет  и всем обитателям ложится типа спать, или если и качать или кормить то в темноте или полумраке? нам помагало, правда у нас такое раза 2-3 было не больше

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #447 : 14:26, 13.10.2010 »
Качаем как раз почти в темноте, ложится всем не получается, папа наш по ночам работает, но он в другой комнате и мы его не слышим....блин и невропатолог наш болеет.... girl_cray2 

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #448 : 14:28, 13.10.2010 »
Меня уже все бабушки задолбали тем, что молоко у меня нежирное, он не наедается, поэтому не спит, переедает...муж требует, чтоб докармливала girl_obmorok Всех пока посылаю, но червячок уже грызёт girl_cray2  Иногда спасаемся соской, но Андрюха с ней не засыпает, пососёт минут 20 и опять грудь требует girl_cray2
а что Андрюшка плохо вес набирает?
может на погоду у вас такие ночи веселые.
Надь, вспомнила как мой муж малого обманывал днем  ag_smiley он у нас тоже наулице хорошо спал. так муж его одевал тепло и клал в люльку и начинал качать, как бы в коляске. и Никита мог спать 2-3 часа  baby_soska2
можешь еще так попробовать  :)

Ksana

  • Гость
Re:Засыпай, малыш!-2
« Ответ #449 : 14:33, 13.10.2010 »
а что Андрюшка плохо вес набирает?
может на погоду у вас такие ночи веселые.
Надь, вспомнила как мой муж малого обманывал днем  ag_smiley он у нас тоже наулице хорошо спал. так муж его одевал тепло и клал в люльку и начинал качать, как бы в коляске. и Никита мог спать 2-3 часа  baby_soska2
можешь еще так попробовать  :)
Катя это он не обманывал, просто если ребенка оччень тепло одеть, ребенок от жары вырубится. но это не совсем здоровый сон так и перегреть можно ;)