Автор Тема: Детские капризы и истерики!  (Прочитано 110460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #225 : 13:23, 21.04.2010 »
Ой, итак тяжело, а сели такие вот оветчики рядом. Я сразу посылаю. Потому как нефиг

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #226 : 13:33, 21.04.2010 »
Тетя тоже поразгоняла советчиков >:(я занята была [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #227 : 13:38, 21.04.2010 »
Я б сама ту севетчицу лозиной  >:( >:( >:(
терпеть не могу комментарии на улице  :-X
еще со времен своей панковской молодости  ag_smiley

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #228 : 13:46, 21.04.2010 »
Я б сама ту севетчицу лозиной  >:( >:( >:(
терпеть не могу комментарии на улице  :-X
еще со времен своей панковской молодости  ag_smiley
ag_smiley  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #229 : 13:53, 21.04.2010 »
А я вчера гуляла с Глебом в слинге, он чего то раскапризничался, пока я шла с набережной домой ехал на мне и поднывал (громкость была средней степени). Так за мной почти всю дорогу шла тетя, которая специально весьма громко говорила:"конечно, чего бы ему не плакать, запихала ребенка в тряпку, мучает, издевается, ему ж неудобно, я б на его месте и громче орала и т.д." Реально - захотелось ее треснуть papa ! хотя я не злобная по натуре.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #230 : 13:54, 21.04.2010 »
Лен, можно было ей сказать, что он плачет потому, что вас жалеет. Я вас сейчас как стукну ag_smiley Блин, станешь тут агрессивной мамашей ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #231 : 14:02, 21.04.2010 »
Понимаешь, Светик, она ж типа не мне это говорила, а сама с собой громко разговаривала :) Потому я сдержалась и промолчала. Если бы она ко мне подошла конкретно с советами, тогда бы сдержаться было сложнее....
Я стараюсь по поводу слингов не вступать в агрессивную дискуссию с советчиками на улице, потому что тогда они точно будут уверены, что все слигномамы злые и гадские тетки  ag_smiley А отвечать им с терпением и вежливо - ПОКА НЕ МОГУ  ag_smiley не научилась еще.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #232 : 14:04, 21.04.2010 »
Да я советую, Ленчик. А сама тоже молчала и улыбалась. Могла уж совсем советчикам предложить идти в сад

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #233 : 14:06, 21.04.2010 »
А вот твой совет "Он плачет, потому что вас жалеет" это супер!!!!! Приму на вооружение!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #234 : 14:07, 21.04.2010 »
Ленчик, ты ж смотри, а то поймут не так ag_smiley girl_obnim

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #235 : 14:13, 21.04.2010 »
У нас частое явление когда я с Соню подмышкой уношу с площадки. Когда гуляет по 1.5-2 часа 2 раза в день, все ок, а если около часа, то истерики. Я вот с Эрго хожу, никто никогда ничего не говорил. 

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #236 : 14:17, 21.04.2010 »
У нас частое явление когда я с Соню подмышкой уношу с площадки. Когда гуляет по 1.5-2 часа 2 раза в день, все ок, а если около часа, то истерики. Я вот с Эрго хожу, никто никогда ничего не говорил. 
а что такое Эрго?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #237 : 14:18, 21.04.2010 »

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #238 : 14:28, 21.04.2010 »
Девушки,привет b_flowersПодскажите,что делать когда ребенок напрочь не подпускает нас с мужем к игрушкам, и капризничает,когда хотим с ним поиграть?Не разрешает даже сложить игрушки на место и капризничает.А еще,что делать когда ребенок на улице идет куда хочеться ему,мое мнение не слушает и бредёт куда глаза глядят,дорога, ни дорога,не остановить, а потом еще с прогулки домой идти не хочет.Хотя гуляем подолгу.Приходиться брать в охапку и нести с истерикой его домой :-[А иногда забредет далеко от дома и кричит, типа мама на ручках понеси :-[.Так мне только носить его со своими 48 кг.А он 17кг весит.Я прям злиться начинаю и погулять нормально не удается.Нам 2 года и 4 мес.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #239 : 14:31, 21.04.2010 »
У вас кризис 2-3 лет идёт. Всё наперекор. Тут только терпение и разговоры. Уговоры. Но носить не стоит. Слушай, а вы в 2,4 весите аж 17 кг? А какой у вас рост? Это ОФФ, но я аж удивилась. Моя Дашка 13,5 весит girl_impossible