Автор Тема: Детские капризы и истерики!  (Прочитано 110283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #210 : 06:49, 07.04.2010 »
НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА УЛИЦЕ ВСТРЕТИТСЯ КАКАЯ ТО постороння  БАБКА И НАЧНЕТ ТРЫНДЕТЬ... ОООООООй, БЕДНОЕ ДИТЯТКО! МАТЬ САДИИИИСТКА!!!! Я просто от возмущения и гнева переполняюсь! Заразы, одним словом! Я раз другой третий не обращала внимание..а потом послала  girl_obmorok girl_obmorok
>:( меня бесят уличные воспитатели!!!!!!!!!!!!!!
Лето, стоим в магазине в очереди, Арине 2,5 было (вся такая барышня), подходит тетя и со словами "ах какая прелесть" хватает Аришу за щечку girl_obmorok >:(, первая мысль дать тете в глаз......но сделала еще круче, подошла и потрепала ее ag_smiley, каааааак она возмутилась ag_smiley

Сори за офф. 

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #211 : 07:05, 07.04.2010 »
БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!!! 5 БАЛЛОВ!!!!
ты ее за щечку?  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #212 : 07:08, 07.04.2010 »
Anna Супер!!!!!!!! Браво!!!! Возьму твой метод на заметку!  ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #213 : 07:08, 07.04.2010 »
ты ее за щечку?  ag_smiley ag_smiley
Ага

Надо темку сделать о уличных кадрах.

Оффлайн ximera

  • http://kulinar-ximera.blogspot.com
  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #214 : 14:12, 07.04.2010 »
привет девчонки , а знаете что самое забавное ??? все это хорошо .... я например на сколько я спокойная, но ... уличные истерики и уличные воспитатели .. это блин капец полный..... я стараюсь ограничивать свои деток от этого вего ... у меня Юре когда было 4 года он подходит и говорит " мама, а тетя хорошая !" я и опешила ...
другой вариант " когда Юличка моя будучи в 3 классе на всю школу орала что мама плохая, а тетя хорошая .... тоже хорошо .. я незнаю как Вы девочки а я ограничила , всякие баловство с тетями и дядями , пускай даже и с родными , ибо они неимея своих детей слегка не понимают что они делаю....
ну вроди пока все ....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #215 : 20:46, 19.04.2010 »
столкнулась с истерикой 2-х годовалого ребенка :o
по поводу нельзя сидеть попой на холодном полу :-[
показушные крики, полувзгляды, катание по полу
до сих пор не могу прийти в себя, у меня этот дикий ор в ушах стоит girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Мамочки, мое вам уважение girl_impossible

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #216 : 09:50, 20.04.2010 »
столкнулась с истерикой 2-х годовалого ребенка :o
по поводу нельзя сидеть попой на холодном полу :-[
показушные крики, полувзгляды, катание по полу
до сих пор не могу прийти в себя, у меня этот дикий ор в ушах стоит girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Мамочки, мое вам уважение girl_impossible
Да, Аня.
Мой хоть на улице на пол не падает, но от усталости и голода может рыдать.
Так я прихожу домой и валерьянку пью, потому что пока дотащу рыдающего, аж трусит  :-[

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #217 : 11:16, 20.04.2010 »
А у меня везде падает,в том числе и в лужи,и на спинку так ложиться-отдыхает.Да уж girl_impossible

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #218 : 09:29, 21.04.2010 »
буквально вчера вопила диким голосом не хотела уходить домой с детской площадки .... не просто вопит - верещит! у меня - отмороженное лицо и дите под мышку - идем домой....

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #219 : 10:21, 21.04.2010 »
у нас тоже истерики по поводу захода домой.Правда вчера,на странность сразу сказала всем -Пока,и пошла домой...только в лифте начала плакать,что не хочет домой..ну хоть ни при людях!!

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #220 : 10:46, 21.04.2010 »
нда... прилюдные вопли - стресс. косые взгляды прохожишь - чувствуешь себя тираном....

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #221 : 10:54, 21.04.2010 »
я,когда ещё не была мамой,думала дело в воспитании..оказывается не всегда...я её учу-прошу,а когда приходит время уходить с улици,то никакие уговоры не помогают...А ещё у нас истерике,если мы хотим спать,то это вообще капец...может упасть на землю и лежать...я её никогда не ругаю,не бью...но сама в такие моменты готова сквозь землю провалиться...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #222 : 13:08, 21.04.2010 »
у нас тоже такие расстроенные возмущения: не пойду и не хочу!. Всё. Я уже думала, что мы сейчас меньше гуляем. Ещё осенью и зимой проблемы не было с заходои домой. А тут дитя подменили. МЫ сейчас гуляем 1 раз в день. А вы?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #223 : 13:13, 21.04.2010 »
ооо ,я думала мы одни такие - на земле валяемся, домой не хотим заходить  ag_smiley  ag_smiley  ag_smiley. почитала - стало легче  ag_smiley, на улице - сразу на площадку надо бежать, с мамой в магазин сходить - ни в какую - только если говорю: мы и Сене что-то купим. гуляем 2 раза в день когда по 1,5 часа когда и по 2 - все равно мало  :)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Детские капризы и истерики!
« Ответ #224 : 13:19, 21.04.2010 »
А у нас сегодня тоже на улице случилось горе какое то,так и не поняли кто с нами гулял,что случилось,ела сидела булку и бросила ее в песок,я ее выбросила и побежала как лань за второй дите ноет так как,и тут началось что ей только не давали всех отпихивает,орет не передать словами,пол квартала сбежалось,дитя обижают.Тут моя тетя взяла ее на руки пытается отвлечь.я стою в сосредоторченном шоке просто не знаю что делать куда бежать,и одна дама:"в угол надо поставить"на детской площадке.Ну да ладно,дите продолжает орать,выгибается на руках,ставлю падает на пол,все:ойййеееей дитя застудите,как у Jul мать тиран,и тут опять дама"лозиной надо по ж*пе"короче кое как дошли домой сисю в рот и спать,до сих пор не могу отойти. :-[