Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 191689 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Diora

  • Гость
Я прозанималась в Легионе Всю беременность с четвертого месяца,там самый дорогой(с тренажерным залом) 700грив
Преподователь Валерия 80504739974 позвоните уточните,,
1300 таких цен нет ag_smiley ag_smiley
сорри, не 1300 грн., а 900 с чем-тр грн.  8)
а в Ониксе таки 400 грн., только что уточнила у подруги! она ходит месяц, в четверг собирается платить за следующий месяц, тогда и узнаем подорожало или нет!  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Реалистка, ты писала, что стоимость занятий в прошлом году была 1200 у.е. за год, т.е. 100 у.е. в месяц... это сколько раз в неделю можно заниматься 2?3? или не ограничено?
это неограничено плюс бесплатная сауна. У меня вот такой абонемент в сентябре истек, сейчас туда же есть, но корпоративный:)

А ЧТО ТАМ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО В ЭТОМ ОНИКСЕ?
да ничего особенного нет, просто он рядом с домом, поэтому удобен. Ну и плюс, чем выше абонплата, тем меньше людей на групповых занятиях, обычно 5-6 максимум, я за такое платить готова, не люблю когда в небольших залах куча народа. А так в принципе 100уе в месяц уже даже Спорттайм стоит, ну или на 50грн меньше...

Diora

  • Гость
Девочки, сорри за мою настойчивость по поводу этого Оникса, просто специально звонили уточняли стоимость курсов ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - 400 грн. в мес.  ;)

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Девочки, сорри за мою настойчивость по поводу этого Оникса, просто специально звонили уточняли стоимость курсов ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ - 400 грн. в мес.  ;)
:D :D :D да уж. настойчивость - хорошее кач-во, но вмеру  :D  :-\
а они тебе, случайно, не доплачивают  ;) :D

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а они тебе, случайно, не доплачивают  ;) :D
У меня вот схожие с морковкой мысли тоже возникли

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мне Оникс, к сожалению, не платит, хотя надо намекнуть - а то действительно бесплатный пиар им устроили:))) но там обалденная девочка-тренер ведет занятия как раз для беременных, она сама недавно малышку родила ( больше полугода назад), по профессии врач-акушер! так что с полным знанием дела к занятиям подходит, плюс у нее еще отличная энергетика, то время, когда она была в декрете, все клиенты за ней очень скучали, так как она тренер от Бога;) Зовут Юрченко Лена.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
это хорошо, когда тренер знает свое дело, а особенно если ведет беременные занятия, потому как нерожавшим сложно адекватно оценить, что нужно клиентам. к слову о ценах, я ходила в Солнечный круг, стоимость занятий в месяц была тоже 400грн., туда входили фитнес для беременных и занятия с психологом!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А солнечный круг это где?

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
А солнечный круг это где?
раньше был в районе Марии Ульяновой, а сейчас во дворе Носовски

Diora

  • Гость
:D :D :D да уж. настойчивость - хорошее кач-во, но вмеру  :D  :-\
а они тебе, случайно, не доплачивают  ;) :D
не, не доплачивают!  ag_smiley ag_smiley просто я сама хотела туда ходить, поэтому все-все разузнала, но меня положили на сохранение и никакого спорта мне теперь не видать!  :'(

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
не, не доплачивают!  ag_smiley ag_smiley просто я сама хотела туда ходить, поэтому все-все разузнала, но меня положили на сохранение и никакого спорта мне теперь не видать!  :'(
не переживай  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ все будет ХА-РА-ШО!!!!! girl_pinkglassesf az_smiley girl_dance

Diora

  • Гость
не переживай  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ все будет ХА-РА-ШО!!!!! girl_pinkglassesf az_smiley girl_dance
спасибки! мне поддержка очень нужна. т.к. сил моих уже больше нет переживать!  girl_cray2

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А ты не переживай, нервы не восстанавливаются, да и малышу это тоже не к чему твои нервы, все будет ОК

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
спасибки! мне поддержка очень нужна. т.к. сил моих уже больше нет переживать!  girl_cray2
не волнуйся, моя подружка тоже на сохранении лежала, но уже родила здовровую и красивую малышку;) наслаждайся пока спокойствием и возможностью отоспаться, ведь скоро будет совсем не до этого!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Полежать на сохранении - это долг каждой беременной женщины. Так что не боись всё будет ОК! az_smiley