Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
00:09, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 102599 раз)
Realistka
Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #15 : 10:59, 05.12.2007 »

Я очень хотела, но позновато собралась на 8-м месяце.
    Понимаю вас, на 8м месяце наверное уже не до спорта. Я бы хотела себе найти личного тренера по йоге на период беременности и после нее. Как вы считаете, рельно ли через месяц после родов вернуться к занятиям спортом, йогой например?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #16 : 11:02, 05.12.2007 »

Понимаю вас, на 8м месяце наверное уже не до спорта. Я бы хотела себе найти личного тренера по йоге на период беременности и после нее. Как вы считаете, рельно ли через месяц после родов вернуться к занятиям спортом, йогой например?
    Смотря как роды пройдут и какие осложнения будут. Если даже будет все ок, то не раньше чем через 3 месяца к занятиям. Но йога, как чисто релакс, я думаю можно.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 14:46, 05.12.2007 »

Смотря как роды пройдут и какие осложнения будут. Если даже будет все ок, то не раньше чем через 3 месяца к занятиям. Но йога, как чисто релакс, я думаю можно.

Есть ещё одно занятие, по типу йоги, - пилатес, оно по легче, и на мой вкус интрееснее и прятнее, там не надо извращатся, хотя на йоге тоже нет извращений, тихое спокойное занятие, так у нас девочка через месяц вернулась после родов на занятие, естест на степ она не ходила, а на пилатес всегда..
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #18 : 15:10, 05.12.2007 »

Есть ещё одно занятие, по типу йоги, - пилатес
    пилатес мне тоже очен нра, потому что я так и не нашла динамичной йоги в Донецке. Но вот для беременных, мне кажется, йога больше подходит, так как это не только движения, гибкость и пластика - это правильное дыхание и гармония мыслей и чувств. Моя подружка беременная очень плохо себя на 2-3 месяце чувствовала и нервничала все время, пошла на йогу - само спокойствие и уравновешенность стала, сама удивляется:)
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #19 : 18:29, 06.12.2007 »

что такое пилатекс? много слышала, но так и не выяснила что это  такое и с чем едят?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #20 : 12:29, 07.12.2007 »

что такое пилатекс? много слышала, но так и не выяснила что это  такое и с чем едят?
    пилатес - тренинг для поддержания мышечного тонуса, развития координации движения и мышечного баланса, улучшения контроля над телом. По сути - та же йога,только без духовной составляющей:) Занятия похожи на растяжки, чередуются с йоговскими позами, только в более динамичном варианте. Очень полезен при проблемах с позвоночником. Эффект для похудения, как мне кажется, нулевой. Занятия сжигают мало каллорий. К тому же при наличии лишнего веса многие упражнения трудно выполнить. Идеально подходит для развития гибкости и растяжки, лучше всего идти на пилатес после обычной тренировки, когда мышцы уже разогреты.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 13:07, 07.12.2007 »

пилатес - тренинг для поддержания мышечного тонуса, развития координации движения и мышечного баланса, улучшения контроля над телом. По сути - та же йога,только без духовной составляющей:) Занятия похожи на растяжки, чередуются с йоговскими позами, только в более динамичном варианте. Очень полезен при проблемах с позвоночником. Эффект для похудения, как мне кажется, нулевой. Занятия сжигают мало каллорий. К тому же при наличии лишнего веса многие упражнения трудно выполнить. Идеально подходит для развития гибкости и растяжки, лучше всего идти на пилатес после обычной тренировки, когда мышцы уже разогреты.
    А куда ты ходишь заниматься? И как долго? Опыта много...
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #22 : 14:41, 07.12.2007 »

А куда ты ходишь заниматься? И как долго? Опыта много...
    Спортом занимаюсь с 10 класса, йогой начала 3 года назад, но я тогда жила в Киеве, занималась в федерации йоги Украины, здесь я пока хорошего тренира по динамичной йоге не нашла, есть хорошие, но у них более релаксирующие тренировки. Пилатесом лет пять занимаюсь, как в приличные клубы ходить начала. Сейчас у меня абонемент в Ониксе. Очень хороший я знаю пилатес в Спорт тайм еще.
    Masha
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Маша

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #23 : 14:45, 07.12.2007 »

и у меня абонемент в Ониксе  :)
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 22:32, 07.12.2007 »

Где находится этот Оникс?
    Arinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка
  • « Ответ #25 : 23:19, 09.12.2007 »

На Ильича, на "Грузии".
    Mamochka2007
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 14:08, 10.12.2007 »

Не далеко от меня, а какие там цены и кто-нить знает конкретный адрес?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #27 : 14:11, 10.12.2007 »

Не далеко от меня, а какие там цены и кто-нить знает конкретный адрес?
    www.onyxclub.com.ua
    о ценах лучше у администратора спрашивать, в прошлом году годовой абонемент стоил 1200$, но у них там бывают акции вроде 77 дней за 777 грн и т.п.
    Kate
    Гость
    « Ответ #28 : 11:09, 12.12.2007 »

А в Ониксе для беременных есть программа?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #29 : 16:08, 12.12.2007 »

А в Ониксе для беременных есть программа?
    есть точно, не уверена правда групповые там программы или индивидуальные. Последние прилично стоить могут.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 50   Вверх
      Печать  

Перейти в: