Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 184771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Realistka, напугала...... nenra_smiles
НЕ буду дома заниматься..... ни за что......  papa

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Пугать не хотела, но мне мама всегда эту историю напоминает, когда слышит, что подружка беременная упражнениями какими-то заниматься начинает самостоятельно. Хотя может той женщине просто не повезло.

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Я тоже думаю, что может это и не от йоги так получилось... И кто его знает, было бы ли все нормально, если бы она этим не занималась...
Но все-равно сам факт заставляет задуматься и лишний раз не рисковать!!!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
а я хожу в фитнес -клуб "Оникс" , на курсы по подготовке беременных, очень нравиться всем советую. И тренер просто супер!dance

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Девочки, никто на йогу для беременных походить не хочет? я нашла один клуб новый, одной скучно:)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Девочки, никто на йогу для беременных походить не хочет? я нашла один клуб новый, одной скучно:)

Я бы походила, если занятия после 18.00

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я тоже только на после 18 согласна, давай тогда позвоню им и узнаю, что, как и почем. А вообще с занятиями для работающих мам - труба, я вот в Легионе сейчас одна после 18 занимаюсь, в Ониксе вообще отказали в тренировках на такое время...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
я тоже только на после 18 согласна, давай тогда позвоню им и узнаю, что, как и почем. А вообще с занятиями для работающих мам - труба, я вот в Легионе сейчас одна после 18 занимаюсь, в Ониксе вообще отказали в тренировках на такое время...

Позвони пожалуйста.
А мне в Легионе сказали что вообще занятия только днем. А в Ониксе последние на 17.00...

А что ты совсем одна занимаешься в Легионе? Это не дороже стоит??? Хотя куда уж дороже  ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
не дороже, мы сначала на 18.30 вообще занимались, теперь на 18 перенесли, но когда я не успеваю, меня и на 18.30 ждут. Если честно, так даже больше нравится, особенно в бассейне. Еще же и диски смотреть дают и кучу медицинской информации, я своему тренеру как и к врачу обращаюсь, пока моя в отпуске:) В общем, рай! вот бы еще потом удалось на восстановительные курсы после родов к ней походить girl_pinkglassesf

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
1 189.00 грн. - 12 занятий стоит? Кажется так было

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
1500 стоит 8 занятий аэробикой и 4 раза бассейн. Уже повысились цены. :( ну и плюс лекции и просмотры кинофильмов.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Узнала по поводу студии йоги: занятия для беремешек стоят 35/40 грн, график еще утверждается, если будет несколько девочек на вечер, они готовы с  нами работать, т.е. Маришка, нам нужно еще хотя бы двоих. Ну еще с утра или по выходным можно. У меня четверг и вторник свободны от Легиона,  так что я готова:)
Для взрослых у них новые группы будут набирать, цена такая же, абонемент дешевле.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Узнала по поводу студии йоги: занятия для беремешек стоят 35/40 грн, график еще утверждается, если будет несколько девочек на вечер, они готовы с  нами работать, т.е. Маришка, нам нужно еще хотя бы двоих. Ну еще с утра или по выходным можно. У меня четверг и вторник свободны от Легиона,  так что я готова:)
Для взрослых у них новые группы будут набирать, цена такая же, абонемент дешевле.


Знакомых беременных у меня нет, есть две девочки ну у них уже по 33 недели, они не будут ходить.
А в каком месте проводятся занятия йогой?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
На Щорса, напротив 1 корпуса торгового, недалеко от пересечения с Б.Хмельницкого. У меня есть одна девочка, у нас срок почти один и тот же, попробую ее уговорить!

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
вот бы еще потом удалось на восстановительные курсы после родов к ней походить girl_pinkglassesf

а я не захотела идти к Валерии на восстановительные курсы...как врач и педагог она хороший...а вот по спорту...слабенько....))) я себе брала другого тренера...