Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 199650 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оксан, это то о чем мы с тобой вчера говорили.
Читать не хотят, а спрашивают одно и тоже. ;)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
я думала если кусы бесплатные, то в задрыпанной комнате и из пособий спички....а тут так классно))

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley а там с другой стороны комнаты ещё кампутер есть ag_smiley по нему фильмы показывают про роды и про уход за ребёночком.

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
вчера была в жк, так вот мне медсестра про эти курсы стала расказывать и про Наталью и тел дает, а я говорю спасибо я уже знаю, а она нет вы все равно послушайте и расценки дает по этим курсам на гуповые и индивидуальные занятия(я уже не помню сколько, но не по 20 грн за занятие эт точно)
интееересно получается, бесплатно????

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ну не знаю про какие курсы тебе рассказывали, я отходила в июне совершенно бесплатно.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
может это просто другие курсы?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Вроде пишут про эти и Наталья там.

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
да про эти расказывала и этот же номер дала.
я позвонила Наталье, она меня на август записала, а про оплату как то даже и не спросила, постеснялась.
а я вот еще нашла курсы в центре Пренатал

Научно-практический центр материнства "Пренатал"
проспект Ильча 11а
тел. 8 (062) 348-58-94
Деятельность: психологическое сопровождение беременности; программы по подготовки к партнерским родам; инструктаж по грудному вскармливанию; дородовая гимнастика.
 кто-нить ходил? понравилось? чет я туда не смогла ни вчера ни позавчера дозвониться

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
все эти курсы насчет подготовки к родам и ведение беременности конечно отличные.. но вот у меня такой вопрос: никто случайно не слышал про курсы на которых учат обращаться с ребенком.. я вот даже незнаю как держать малыша правильно... не говоря уже о том чтоб перепеленать

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
так на курсах этому тоже учат, учат еще и пап нам помогать правильно при родах и потом с малышами.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
а это на любых курсах так?

Кокоська

  • Гость
все эти курсы насчет подготовки к родам и ведение беременности конечно отличные.. но вот у меня такой вопрос: никто случайно не слышал про курсы на которых учат обращаться с ребенком.. я вот даже незнаю как держать малыша правильно... не говоря уже о том чтоб перепеленать
я вообще не имею представление как рожать :(. Надо т оже записаться на август. У нас теперь наоборот мужа днём всё время свободный...

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Я выше писала какие занятия в Отраде, там несколько по родам, одно по ГВ и по уходу за ребенком несколько. Нам показывали и как держать и еще много всего. А еще в роддоме покажут обязательно.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну мне просто маловато будет 1-2х занятий.. я б такая недельку б потренировалась :D

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ален после рождения дочки так натренируешься  ;)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну то да.. но хочется ж быть уже как бы хочть чуть чуть с опытом и не тренироваться на крохе.. уж лучше на пластиковых куклах ag_smiley а то  у меня ж руки не с того места растут ag_smiley и прям боюсь что могу что-то не так сделать