Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 195965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну я это имела ввиду ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну я на всякий случай, чтоб вы не заблудились!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Блокнотик и ручку ag_smiley прям как в универ. Я так к компу привыкла, что еле три строчки писать могу ручкой по бумаге, сразу устаю :-[
ag_smiley не говори! Да, действительно, как в универ. Но это же и есть учеба. Блокнот и ручка обязательно пригодятся,на первом занятии расписание написать, потом будут домашнее задание давать ;) и вообще много полезной инфы про малыша, а у беременных, как известно, с памятью плоховато ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ксюш, завтра обязательно отчёт и впечатления, сама в предвкушении, лишь бы только не слушать завтра лекцию про то, как из яйцеклетки и сперматозоида образовуется плодное яйцо и т.д. Плавали, знаем  8) Мне про роды давайте! ag_smiley Ну там же в основном все "большесрочники"?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ag_smiley не говори! Да, действительно, как в универ. Но это же и есть учеба. Блокнот и ручка обязательно пригодятся,на первом занятии расписание написать, потом будут домашнее задание давать ;) и вообще много полезной инфы про малыша, а у беременных, как известно, с памятью плоховато ag_smiley
если честно, то этот форум заменит любые такие письменные занятия...а вот что-то ценное и на слух уже запомнишь. Я очень была довольна курсами в Легионе, у нас было теории ровно столько, сколько воспримешь на слух плюс выдавалось миллион брошюр с правилами питания, уходам за кожей, психологич. подготовкой пап и т.п.

Оффлайн lyaskovska

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 95
  • Яна, 32 года, мамочка Викуськи и Виталика
я прошла курсы в "Пренатале", брала 10 занятий - 600 грн., нам с девченками понравилось.
а записывать не ленитесь, пригодится, я частенько блокнотик открываю.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Pannochka,вы ходите в Отраду?Мы тоже ходим,и тоже на 15,00!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Та зюзя, что вчера опоздала и в яркой зелёной футболочке была - это я. Нас там три Иры было на первом занятии, ты которая? :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Ирочка, расскажи как тебе курсы?

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
А я вчера на 5 была,т.к.наш папа не смог выбраться на 3.Так вчера "зюзю в зеленом" не видела)))))
Вот думаю,идти сегодня на батюшку?у меня и платка нет((

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Мне понравились занятия с батюшкой, точнее это были даже не занятия а беседы. А платок я с собой вообще ни разу не брала ни на одно занятие.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Ну да,сказали.что ему можно много вопросов задавать,и про крещение и про венчание,и еще молебен какой-то будет.Но сказала Наталья взять платок!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ириш, это на молебен. Ну шарфик какой-н, шаль, прозрачный платочек. Из-за одного платка не стоит не идти.

Вообще курсы замечательные, из 4-х занятий , правда, на 2 не была - я болела, простудились :'( И сегодня вряд ли попаду на занятие, жду гостей. Всё очень нравится! Идите обязательно, кто может!
Наш папа не может ни на 3 ни на 5, я сначала очень обижалась, выхожу с курсов, папы с мамами, я одна... Иду по парку и плачуууууууу
А теперь успокоилась, сама всё усвою, если хочет неготовым идти на роды - милости просим, но я сказала, что обида во мне останется на всю жизнь, если он не сможет мне помочь :P Ну у него есть ещё последний шанс - в октябре пойти, если будет время и я ещё буду не в больнице.
А кто знает, индивидуальные занятия Наталья ведёт для простых смертных? А то самой подойти и спросить неловко, понятно, что это уже платно, но нам двух занятий для папы хватит.

Оффлайн irisso4ka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 337
  • Ирина
Вчера Наталья рассказывала историю про "крутого папашку",который дверь ногой открывал,вот у него и его жены она вела по субботам индивидуально,но там вроде по знакомству было.
А еще я у нее про роддом спросила,в котором работате-она сказала-это секрет)А ТАК ИНТЕРЕСНО!

Наш папа тоже не может,вот вчера его выдернула,пусть хоть чуть-чуть послушает,а то тоже ничего не знает!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Нам тоже, потому я и задалась вопросом, можно ли? Но у нас папа, не крутой, просто занятой...