Автор Тема: Курсы и занятия для будущих мам в Донецке  (Прочитано 196735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Я не ездила  :), не успела, пока проснулась, позавтракала, потом пошла подарок выбирать жене брата и все...потерялась во времени  girl_impossible

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я была, мне понравилось, правда клубик малюсенький, больше 5 человек уже будет тесновато заниматься, но зато уютно. Тренер очень приятная и красивая девушка, сама с грудничком, но уже в форме! ;)
движения несложные, делали только то, что можно беремешкам, ну это я уже сужу по опыту своих 3 месяцев в Легионе. Еще нас в конце бесплатно чаем травяным с изюмом напоили. В общем, советую, и цена приятная. :)

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Мне понравилось. Еще врач на первом занятии присутствовала. Не знаю, на каждое ли она будет приходить. Атмосфера практически домашняя. Кроме йоги для беременных,у них еще и восточные танцы есть и еще какие-то для детей и взрослых группы.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Ну а что там у них с отоплением? Прохладно было?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
было неочень прохладно, отопление пока не включили, но у них какой-то ионный обогреватель, плюс комната маленькая. Так что вполне можно в бриджах и футболке заниматься, я вот утеплилась в 2 кофты с длинным рукавом и лосины, было жарко :)

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Когда следующий раз планируешь идти?  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
в субботу на 13.30, можно и на рабочий день договариваться, но так как нас только 2е было на занятиях - я и Леона, то пока не знаю, стоит ли поднимать вообще этот вопрос.

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
у меня на курсах будет 3 лекции для пап, с легкой агитацией в пользу совместных родов и с практическими занятиями "как помочь маме во время схваток" и " как ухаживать за малышом". У меня вся надежда на эти занятия, пока особого рвения муж по поводу родов не проявляет, готов только в первое части учавствовать, поэтому у меня мама для подстраховки...но она то не сможет мне массажики делать :(

Алин, а ты в Вишню будешь на курсы ходить?

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
А почему?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Алин, а ты в Вишню будешь на курсы ходить?
не, я в Легоне на курсах занимаюсь, там достаточно инфы дается, больше никуда не  пойду;)

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
не, я в Легоне на курсах занимаюсь, там достаточно инфы дается, больше никуда не  пойду;)

Ясненько  :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
А почему?
ты спрашиваешь, почему мама не может массажировать - она не будет считать это нужным, я ее знаю... :)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А я как Незнайка, ничё не знаю про курсы в Вишне... буду в пятницу у врача пытать day5

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
по поводу курсов в Вишне, уже родившая подружка ходила, говорит нормальные, только на занятиях по ГВ ее тошнило просто, говорит противно смотреть было, сформировалось отвращение к самому ГВ, в итоге кормила только 3 месяца... :-[

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Realistka, скажи пожалуйста, а курсы в Легионе сколько обходятся? И с какого срока беременности можно посещать?