Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160991 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А чего больновато было? Вы же после КС? notponimat

andruhovna

  • Гость
Ну есть аменорея, но там шаг влево, шаг вправо и ты с двумя полсками ag_smiley
Я всё же пролечу Э и поставлю спираль, хочу натура ag_smiley first_move
моя мама со спиралью забеременела

andruhovna

  • Гость
я после штопанья-чувствовала себя девочкой-мужу говорю, я вновь девочка...раз два баба ягодка опять!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ага, девочка-припевочка girl_dance Друпп когда зашивал шутил - девственность тебе восстановить? я сказала, что нет. видимо не послушал :roflmao555:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я после штопанья-чувствовала себя девочкой-мужу говорю, я вновь девочка...раз два баба ягодка опять!
у меня и без штопанья такие ощущения ag_smiley тут наверное большую роль физиология влияет

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
А чего больновато было? Вы же после КС? notponimat
  может из-за того,что у нас долго ничего не было....я так думаю,у нас не было после 32 нед и через мес.1,5 после родов мы возобновились,и были ощущения как=будто там уже стало ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А чего больновато было? Вы же после КС? notponimat
здесь уже обсуждали. Болевые ощущения из-за гормональной сухости :ad:

AlinkaRodionova

  • Гость
после КС как девственница ag_smiley
После первого полового акта на другой день месячные пошли.думала что-то нарушила там и кровотечение пошло,а потом думаю если  там кровотечении,то  фиг бы я его остановила..ну как потом оказалось действительно месячные))
А так в общем-то все прошло хорошо) ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
вчера показалась своему врачу, ровно месяц прошел, а он мне - вы уже? на что я ответила что мы ждем его одобрения, он долго хихикал и сказал что уже давно пора :ap: тут мы с ним полностью согласны и солидарны, а вот насчет того что пока кормлю часто можно забить на котрацептивы я не согласна. ибо среди знакомых уже столько таких *пока кормлю нефертильна но второй уже на подходе*  baby_2 скорей всего выберем экслютон
а по поводу как девственница - ага ага, мужу говорю считай что ты у меня теперь первый №2)))))) хотя далеко не сухо было

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley тогда желаю вам приятной ночи, молодые родители :bp: :dolf_ru_501: ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Диана,a что такое экслютон?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Свет, спс (уже вовсю наверстываем упущенное, страшно подумать сколько мы упустили с нашими приключениями  :dolf_ru_768:)
Рената, экслютон  это оральный контрацептив  его можно кормящим, вот инструкция  http://it-apharm.ru/ekslyuton.html

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А у нас все сложно с этим делом  :bh: все таки шов очень чувствителен, вернее рубец очень болит

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Виталина, не расстраивайся! у меня до сих пор больно, но я расслабляюсь как-то. разрабатывать-то надо ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталина, не расстраивайся! у меня до сих пор больно, но я расслабляюсь как-то. разрабатывать-то надо ag_smiley
во-во, я мужу тоже говорю, что надо растягивать.