Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160894 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Мне сказали приходить через полгода и тогда либо ОК, либо Мирена (но я не хочу спираль)
Виталин, первый раз после родов больновато будет, но потом уже нормально. купите смазку и вперед.
мне ОК и Спираль даже не предлагали. пользуемся презервативами.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я пила чарозетту и все ок, главное не забывать пить  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Виталина, купи смазку и вперед с песней :dolf_ru_501: мы пока не предохраняемся. Я планирую предохраняться свечами Эротекс, мне интересно со смазкой можно их, действие будет сохранятся?

свечи обладают эффектом смазки, так что не обязательно дублировать! или можно еще попробовать гель фарматекс - он и контрацепция, и смазка!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я знаю насчет свечей, но боюсь что мало смазки будет))))))) мне много надо, так как там оооочень узко :al: ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я знаю насчет свечей, но боюсь что мало смазки будет))))))) мне много надо, так как там оооочень узко :al: ag_smiley

та все нормально будет! главное расслабиться и получать удовольствие  love1118055 тоже хорошо зашили, да?  :ap: шучу! мне тоже после родов казалось, что ниче не пролезет...  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Я даже без ПА чувствую, что эластичности нет в местах швов :( Друп вообще говорил, что 5-6 недель и вперед. А гинеколог и акушерка строго 2 месяца. Женщины ведь ag_smiley Еще не пробовали...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я бы очень не советовала ППА и Эротекс вам, девочки. Если только нет мечты ещё одного родить скорее ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Я бы очень не советовала ППА и Эротекс вам, девочки. Если только нет мечты ещё одного родить скорее ag_smiley

 ag_smiley мы после долгих проб остановились все таки на презервативах. а в лактационную аменорею я вообще не верю!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну есть аменорея, но там шаг влево, шаг вправо и ты с двумя полсками ag_smiley
Я всё же пролечу Э и поставлю спираль, хочу натура ag_smiley first_move

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Ага, с лактационной аменореей у мужа на работе девочка была, у которой разница с братом ровно 9 месяцев

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Ну есть аменорея, но там шаг влево, шаг вправо и ты с двумя полсками ag_smiley


отож!  aga

Ага, с лактационной аменореей у мужа на работе девочка была, у которой разница с братом ровно 9 месяцев

бедная мама  girl_impossible

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
тоже хорошо зашили, да?  :ap: шучу! мне тоже после родов казалось, что ниче не пролезет...  ag_smiley
У меня даже муж боялся в первое время  :ap: Вдруг опять везти зашивать придется girl_witch

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
А я боюсь спираль, сначала хотела, а теперь боюсь, да и принцип действия мне не очень нравится. Мы презервативами пользуемся.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я до этого Эротексом пользовалась года 3 наверное, все ок. главное - правильно использовать yazyk а зашили хорошо - это да :al:

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
я после долгих раздумий решилась снова на таблетки сесть,мы же на ИВ,в этом плане проще.Вот задержка была 10 дней.как я переживала.хотя вроде не было без предохранения...но не хотелось бы погодок,да и вообще мы пока остановиться решили,тем более я ж после КС. А после родов первый раз и правда было больновато...