Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 160907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Девочки - осенние мамочки, кто уже занимается любовью с мужем? Я хочу еще с родов самых, но не получается, швы болят капец! А недавно намазались маслом с мужем Веледа от разрывов (надо ж девать его куда-то ag_smiley), дочка глаза открыла :tease222: так и скользкие заснули :roflmao555:

 ag_smiley ag_smiley мне кажется, такие масла не подойдут для интимных целей... тут надо лубриканты или свечи, хотя от боли в швах они не помогут, но зато помогут со смазкой. я ж правильно поняла, вы с этой целью веледой мазались?

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
да, для этих, не дойдем до смазки никак))))))) читала на одном форуме, что пользовались успешно маслом, вот и пробуем))))))))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ag_smiley ag_smiley мне кажется, такие масла не подойдут для интимных целей... тут надо лубриканты или свечи, хотя от боли в швах они не помогут, но зато помогут со смазкой. я ж правильно поняла, вы с этой целью веледой мазались?
Мне врач говорила, что масло как раз в таких случаях очень хорошо

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
блин, даже не представляю как там все разрабатывать ag_smiley девственность бесплатно восстановили girl_obmorok

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
smiley девственность бесплатно восстановили girl_obmorok
+100000 постепенно все наладится

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Мне врач говорила, что масло как раз в таких случаях очень хорошо

так а как сексом заниматься? или это предполагает отсутствие другой контрацепции? ведь если еще добавить презерватив (тоже со смазкой), или свечи или гель, шо то будет?

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
блин, даже не представляю как там все разрабатывать ag_smiley девственность бесплатно восстановили girl_obmorok

я до сих пор девственности лишаюсь каждый раз...  :dolf_ru_768:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
так а как сексом заниматься? или это предполагает отсутствие другой контрацепции? ведь если еще добавить презерватив (тоже со смазкой), или свечи или гель, шо то будет?
думаю масло презервативу не помешает)))

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
та мне хоть бы начать как-то, надеюсь мы еще не заБ. а там до Б. пользовались года 2 свечами Эротекс, наговаривают на них, но у нас все было ок. думаю и дальше ими пользоваться, как разработаем)))))))) они и смазка сразу

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
я до сих пор девственности лишаюсь каждый раз...  :dolf_ru_768:
бедняга((((

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
 girl_obmorok ужас, вроде уже женщина, а еще девочка ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
бедняга((((

да ладно, нормик :) я больше боялась обратного эффекта от родов  :dolf_ru_768: а тут оказывается эано как!

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
и не говори! откуда стереотип этот, что все широко становится?  notponimat ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
да ладно, нормик :) я больше боялась обратного эффекта от родов  :dolf_ru_768: а тут оказывается эано как!
ну болевые ощущения это не от того что там все уменьшилось ag_smiley
просто из-за гормональной перестройки не хватает природной смазки. такое даже у тех, кто на КС был

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну болевые ощущения это не от того что там все уменьшилось ag_smiley

я не знаю, что там и отчего, тем более у меня ребенку уже 9-й месяц, слава Богу ))) швы зажили, все норм уже! просто на очередном осмотре у Г я сообщила что и как с сексом, а она говорит: ну тут ссадина у тебя есть :) будто снова девственности лишилась  ag_smiley
и со смазкой уже тоже наладилось, проверяли  :ad: