Автор Тема: Возобновляем половую жизнь. Нужно ли предохраняться?  (Прочитано 164594 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Ну вы же практически на старте встречи с малышом(последний месяц).Понятное дело, что вам не до этого.Надеяться только на понимание мужа остается.А уже после рождения малыша месяца через 3 -4 ,когда привыкнете к малышу и он немного подрастет,то все встанет на свои места.Это просто так кажется сейчас. Тут еще важно понимание мужа хоть немножко и поддержка. b_flowers

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
4 месяца как-то долго  :-[ После родов вообще рекомендуют использовать смазку, тк она просто может не выделяться некоторое время.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Муж то понимает, а вот мне уже оргазмы снятся  ag_smiley. Мужу рассказала, а он говорит: везёт, а че мне не снятся? Вот такие дела. Терпим, куда деваться :)

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
если роды сложные с разрывами можно и 4 месяца потерпеть.Когда тебе самой уже не страшно и ты точно знаешь,что готова и не боишся.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
я напутала ,мы потерпели 2,5 месяца.2декабря родился малыш, а 14 февраля мы решились.

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Девочки, а вот вопрос такой: что-то меняется в ощущениях после родов, когда занимаетесь любовью?? Говорят, что у одних оргазм намного сильнее и красочнее становится или, наоборот, у других  теряются все эрогенные зоны и даже трудно возбудиться. Что скажете?

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
я после родов в постели влюбилась в своего мужа еще раз, и не один раз  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Каждый раз говорю, что сегодня я в тебя еще больше влюбилась  yazyk

Ksana

  • Гость
ая полгода вообще не хотела секса все через силу :-[ потом наладилось ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Единственное - я стала стесняться раздетой быть при муже (хотя вряд ли я одетая кажусь меньшей  ag_smiley), но все равно... вот комплекс у меня по поводу полноты, хоть убей... поэтому полностью расслабиться и получать удовольствие могу в кромешной темноте   :-*

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Аля, ты полная?  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok Судя по фото никогда бы не подумала  notponimat

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ленуська, я слишком видная  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Во даешь  ag_smiley.
Каждый раз говорю, что сегодня я в тебя еще больше влюбилась  yazyk
В любом случае после таких слов мужу уж точно все равно, насколько ты изменилась. #61:118055#

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Девочки-беременяшки, а зачем после 38 недели терпеть? Нам врач наоборот сказал - ВПЕРЕД за орденами! ag_smiley К тому же сперма размягчает шейку, подготавливает ее... Я вот в своем удачном разрешении часть заслуг приписываю мужу :-* (размягчали за день до родов #61:118055#).

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ну не знаю, мне ничего не размягчила))))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ая полгода вообще не хотела секса все через силу :-[ потом наладилось ag_smiley
тоже самое! Мне очень долго секса не хотелось вообще и было больно как в первый раз :-[
Счас нормально все. Я бы сказала, как до Б. Особой разницы не чувствую.
Вот только смазки выделяется гораздо меньше. Я не пойму в чем прикол  notponimat у кого-то такое было?