Автор Тема: Проблемы в детсадах. И как их решать?  (Прочитано 85876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Света, не переживай воспиаттельница дура не права конечно, но ты все правильно даше объяснила ;) У нас воспитатель дала ребенкам задание на 8 листов А4, в числе которых была штриховка, ну заштриховал ее Петя как умел (а умел неважно ag_smiley), НУ И я не знала, что штриховать надо простым карандашом, а не цветным, в итоге воспитатель выдала, что заштриховали мы неправильно не теми карандашами, Петь такой вой в раздевалке устроил, что она в шоке была, теперь глупой и некультурной критики не слышу особенно при ребенке ag_smiley

alinka

  • Гость
Свет, читаю про Дашульку твою как про свою Соню aga Стеснительная, воздушная, тихаяяя. Дома - наоборот. Я к чему - Сонина воспитательница когда репетировали утренник к НГ сказала:"Дед Мороз глухой, ушки плохо слышат и надо громко рассказывать и петь" Соня дома так смешно песни эти орала :bj:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Девочки, я со слов ребёнка говорю, сама не слышала. Сказала она ей так:"Так тихо нельзя рассказывать"
Ну и зная её строгость, то было это сказано , видимо, достаточно серьёзно. А смелые мы дома с мамой :dolf_ru_768:

Оффлайн sheva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Девочки, а у нас ситуация сегодня в садике была... :be: До сих пор чувствую себя "оплеванной". Был сегодня утренник. После утренника решили  поздравить всех работников с праздником. У нас садик маленький, и было несколько ситуаций, что поздравляли только воспитателей, нянячек и заведующую. А работники "невидимого фронта"  такие как: повар, медсестра и муз.работник стали обижаться, что их не замечают "поздравлениями". И наш родительский комитет решил собирать на всех. Делали равноценные подарки и на день учителя и на Новый год. Но вот на 8-е марта решили больше средств выделить на подарки воспитателям, заведующей и нянечке. а всем остальным сделать символические подарки, чисто как знак внимания. После вручения подарков, собираю малую домой, подходит ко мне воспитательница и говорит, что наш музработник вернул подарок со словами: "Передайте им, что мне такие подарки не нужны".  girl_obmorok Я, если честно, обалдела такой безпардонности. Теперь наш "неведимый фронт" наврядли увидит какие-либо поздравления

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
вот это неприятно , я вам сочувствую, но это говорит о культуре музработника только

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
А , что вы такого "ужасного" ей подарили?
мы кроме воспитателя, нянечки и заведующей никого не поздравляем.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
А работники "невидимого фронта"  такие как: повар, медсестра и муз.работник стали обижаться, что их не замечают "поздравлениями".
Насколько мне известно, этих работников невидимого фронта поздравляют всегда на выпускной в благодарность за их труд. Но такие обиды мне прекрасно известны  girl_sigh Элементарная зависть

Оффлайн sheva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Маленький наборчик из 2-х махровых полотенечек для рук. Я лично такой же и своей сестре взяла, на подарок "чисто символически"

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Маленький наборчик из 2-х махровых полотенечек для рук. Я лично такой же и своей сестре взяла, на подарок "чисто символически"
вот почему мне за всю мою трудовую деятельность мне не то что полотенечек, пачку бумажных салфеток не подарили(( бессовестная она.

Оффлайн sheva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Цитировать
бессовестная она
И я так думаю, но обидно до слез.  notponimat Я вообще не люблю делать подарки "на замылить глаза". Поэтому даже к этим простым подаркам старались подойти с креативом, чтобы не обидеть вниманием человека. И получить в ответ. Теперь я понимаю почему родители в родительский комитет не спешат.

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Надо взять на заметку про род комитет ( если муз работник такое выкинул, что от др ждать)  notponimat

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Маленький наборчик из 2-х махровых полотенечек для рук. Я лично такой же и своей сестре взяла, на подарок "чисто символически"
как по мне нормальный "знак внимания".....
не расстраивайтесь!!!
Я бы не обращала внимания на таких людей.....

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
больная тетя :bk:


Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Ну и пусть, как в анекдоте "сиди, дура, без подарка"  ag_smiley
хотя, конечно, удивляет такое отсутствие элементарных норм воспитания у людей  notponimat

Оффлайн sheva

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 23
Цитировать
больная тетя
Самое страшное, что такие люди находятся рядом с нашими детками...
Цитировать
Ну и пусть, как в анекдоте "сиди, дура, без подарка"
  aga

Спасибо Вам всем за поддержку! Я до сих пор отхожу, очень я сильно близко к сердцу все приняла... :an: