Автор Тема: Пирсинг. Мешает ли беременным?  (Прочитано 23415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #105 : 10:36, 30.11.2011 »
 я не снимала и проходила так всю беременность, и пошла на роды и родила с пирсингом на пупочке....зачем тогда снимать, задала я вопрос доктору своему, после родов? Он сказал что сережка не мешает, и снимать необходимо только для того что если вдруг во время родов пойдет что то не так и нужно будет принимать экстренные меры(разрез, электрошок и т.д.) чтоб не тратить время на снятие этого металла....... и все... ведь сами знаете что в экстренных случаях время считается уже в секундах ..... но это очень редко бывает  ,но все же.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #106 : 10:52, 30.11.2011 »
У меня вот сережку можно снять только с помощью двух пассатижей, так что я ее лет пять не доставала  ag_smiley Наверное как увижу маленькую из белого золота, чтобы понравилась, тогда поменяю. А то вечно они длинные очень, а моя как раз мелкая и не мешает

Оффлайн Tanysha M

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 153
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #107 : 12:36, 30.11.2011 »
У меня вот сережку можно снять только с помощью двух пассатижей, так что я ее лет пять не доставала  ag_smiley Наверное как увижу маленькую из белого золота, чтобы понравилась, тогда поменяю. А то вечно они длинные очень, а моя как раз мелкая и не мешает

а вы сделайте на заказ! можно и самой дизайн придумать! ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #108 : 12:40, 30.11.2011 »
да ну, морочиться с этим

Оффлайн Marife4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Счастье есть)))
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #109 : 17:34, 14.12.2011 »
Я сняла свою любимую сережечку где-то на 16 неделе girl_impossible. после осмотра мне врач так строго сказала :argue5555:: "Мне придется вас огорчить, но ЭТО, в пупке придется снять". Я послушно подчинилась и сняла. Но после родов сразу по возможности верну на законное место. Поэтому раз в неделю одеваю серьгу, чтоб кожа не заростала!!!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #110 : 15:46, 06.03.2012 »
Мне сегодня врач сказала, что уже можно нечаянно зацепиться за серьгу в пупке. Поэтому нужно снимать. Чтоб не заросла дырочка - продеть медицинскую шелковую нить (которой при операциях зашивают).

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #111 : 15:48, 06.03.2012 »
Я уже неделю как сняла,видимо задевала часто сережку и воспалилась кожа,одену уже после родов

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #112 : 16:04, 06.03.2012 »
Нам до вас еще далеко, а нас уже просят снять. Хотя мне вообще не мешает пока.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #113 : 16:05, 06.03.2012 »
Мне с 12 недель на каждом приеме в ЖК и на УЗИ говорили,что скоро придется снять ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #114 : 21:13, 09.03.2012 »
я сняла где-то недельки в 34
тоже воспалилась кожа от постоянного трения acute, даже пришлось снимать воспаление перекисью и йодом
а одела сразу как приехали домой из роддом, пупочек у меня сразу на место стал

Оффлайн Бусинка83

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 94
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #115 : 16:08, 25.05.2012 »
я сняла где-то недельки в 34
тоже воспалилась кожа от постоянного трения acute, даже пришлось снимать воспаление перекисью и йодом
а одела сразу как приехали домой из роддом, пупочек у меня сразу на место стал
А я как сняла, так уже и не одевала. Не до того уже теперь :t8413:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #116 : 13:32, 28.05.2012 »
Это смотря где пирсинг,если на пупке то лучше снять, а в других местах ничем он никадеюсь у насому и никогда не помешает,ну кроме генитального канешно ещё.Но я ж надеюсь у нас народ нормальный и с этим не переусердствует( я в плане необычных мест для пирсинга).А вот когда в пупе,животик растёт и серёжка может сама выйти,потом остаёться жуткий некрасивый шрам=(((Я свои из пупа до последнего не хотела вытаскивать пока уж совсем худо не стало.У меня 2 было и сверху и с низу прокол.А ещё всё от металла и организма зависит, у кого то пирсинг вообще не приживается, а идёт сплошное заражение и гной,перегнивает кожа потом бяки выходят, а для кого то если и животик совсем мелкий и там не помешает серьга.У меня большой был, да и на второй беременности уже на 18 неделе как на первой в 7,5 месяцев был.так что там мне пирс противопоказан пока,а вот где нибудь продырявится я не проч.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #117 : 22:41, 01.07.2012 »
сама из кожи выходить сережка будет только если прокололи не правильно, не зацепив там одну нужную жилку, это мне так мастер говорил  girl_sigh

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #118 : 22:51, 01.07.2012 »
Но я ж надеюсь у нас народ нормальный и с этим не переусердствует( я в плане необычных мест для пирсинга).
Давайте не будем давать таких оценок, мне, лично, неприятно  :bn:
А вот когда в пупе,животик растёт и серёжка может сама выйти,потом остаёться жуткий некрасивый шрам=(((
Серёжка сама выходит только при отторжении, а оно бывает, в большинстве случаев из-за металла, из которого сделано украшение, но никак не из-за растущего животика :dolf_ru_860:

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пирсинг. Мешает ли беременным?
« Ответ #119 : 08:07, 02.07.2012 »
у меня все ок было с сережкой, но я давно хожу с белым золотом, я ее вообще не снимала