Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:37, 25.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
alia (32)
mirumir (34)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пирсинг. Мешает ли беременным?  (Прочитано 14886 раз)
lia
"Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
Малышок
Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « : 18:12, 07.04.2009 »

У меня такое дело, я проколола давным давно пирсинг и по сей день с ним хожу, но  столкнулась с тем, что как только начал появляться животик, пирсинг стал мешать, а снять жалко, кто как с этим боролся?

Реклама на сайте
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 18:21, 07.04.2009 »

У меня такое дело, я проколола давным давно пирсинг и по сей день с ним хожу, но  столкнулась с тем, что как только начал появляться животик, пирсинг стал мешать, а снять жалко, кто как с этим боролся?

Ya snyala. Jalko bilo konechno. No seichas nichego ne meshaet  :)
    lia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 18:23, 07.04.2009 »

а если он зарастет, я не хочу потом опять прокалывать да и шрам не останится?, может другую сережку, кругленькую?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 19:46, 07.04.2009 »

У меня совсем маленькая штанга золотая стоит, простая, там шарики на концах, мне она не мешает, я и рожала с ней.
    lia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #4 : 20:46, 07.04.2009 »

у меня тоже маленкая, но пупок поменял форму и стал выдутым, сережка теперь лежит на нем . а не впадает, очень не удобно в колготах и в любой одежде с поясом,
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #5 : 12:28, 08.04.2009 »

ну я свою тоже вытащила сережку, когда стала мешать. Кстати на месте дырочки образовался шрам, покраснел и пошли растяжки. Не хочу никого расстраивать, просто мне наверное не повезло!
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 13:32, 08.04.2009 »

ну я свою тоже вытащила сережку, когда стала мешать. Кстати на месте дырочки образовался шрам, покраснел и пошли растяжки. Не хочу никого расстраивать, просто мне наверное не повезло!
    Не только тебе не повезло...  :(
    Я вытащила месяца полтора назад, когда действительно серьга стала мешать. Боялась что заростет - не заросла, но вокруг прокола появился как-будто синячек  >:( Неприятно конечно, но врач сказала, что через некоторое время после родов должно пройти... Если не пройдет придется покупать серьгу-перевертыш
    lia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 17:00, 08.04.2009 »

Что-то это меня совсем не радует, вот тебе и красота, только как с ней поступить, потерплю еще сколько смогу. а там видно будет
    Princessa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Мамочка Никитки и Алинки

• Награды Борец за ГВ Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #8 : 08:28, 09.04.2009 »

A ya snyala i u menya nichego net, nikakix sinyacgkov i shramov. Prosto mesto kruglen'koe i gladen'koe, kak posle ojoga. Navernoe  u kajdogo svoe. Nadeus' rastyajki ne nachnutsya.
    lia
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #9 : 16:58, 15.04.2009 »

Я пришла к выводу, что пирсинг буду снимать, очень выдуло пуп и врач сказала, что это только начала, буду только периодически вставлять, чтоб дырочка не заросла
    CosmoKate
    Совершенство не терпит отлагательства!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 18:58, 15.04.2009 »

Я уже где то писала про свою историю с пирсингом, так вот у меня никаких растяжек нет и пупок уже полностью восстановился. Сережку я тоже сняла когда дырочка стала некрасивой и растянулась, вместо сережки я продела шелковую нить (чтобы дырочка не заросла) и все! :)
    Теперь на пляж при полном параде и с сережкой в пупке собираюсь! ;)
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Шопоголик года!" Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 07:22, 30.05.2009 »

Сходи к маммологу на консультацию.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 08:27, 30.05.2009 »

А ни у кого соски проколоты не были? А то у меня были, там внутри остались заросшие канальчики, интересно, это мне что, может ГВ не светить?...
    я думаю проблемы могут быть с ГВ, ведь у некоторых долек не будет канальчиков для выхода молочка, может можно сделать какие-то снимки и посмотреть сколько канальчиков целы??? В любом случае к врачу нужно
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 18:12, 30.05.2009 »

я думаю проблемы могут быть с ГВ, ведь у некоторых долек не будет канальчиков для выхода молочка, может можно сделать какие-то снимки и посмотреть сколько канальчиков целы??? В любом случае к врачу нужно
    Вообще каналов меньше чем долей. Если блокируется канал, то выхода нет у нескольких долей.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Путешественница года Сюрприз года Лучшее интервью года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 21:54, 30.05.2009 »

Мда, не радужные перспективы...Мне чего-то кажется, что с левой грудтью будет все в порядке, а вот с праааавооой...  :(  не важно она себя чувствует..а если будет молоко, откуда ж оно будет там выходить..вот дуреха, я, а 

как вообще могла прийти в голову такая идея?
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: