Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:08, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пирсинг. Мешает ли беременным?  (Прочитано 14882 раз)
Mari
Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 22:25, 30.05.2009 »

ну теперь только с врачом консультироваться
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 08:17, 23.10.2009 »

Я сняла сережку из пупика гдето неделе на 18-19, была на море и немного поранилась, пришлось снимать, только вот не додумалась нить протянуть  :-[ так не хочется второй раз прокалывать   :o
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

художник-дизайнер, фотограф

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 09:29, 23.10.2009 »

2-й раз еще ниче :) А нить - это дело такое, кому-то поможет, кому-то нет - кожа на пупке достаточно тугая, и чтобы потом просунуть достаточно толстую (!) штангочку, надо будет ооочень постараться. Пупок от уха сильно отличается...
    Я вот тоже смотрю на свой...мда :D думаю, больше не буду прокалывать, зажившая дырочка на данный момент смотритсяф крайне неэстетично :(

Кстати, я как-в это темке писала про то что соски прокалывала и боялась за ГВ. Так вот все в норме само собой получилось. Правда, правая грудь имеет больше дырочек чем левая, и там таааакой поток потом будет, сокрее всего, что только успевай вытирать :D
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 09:48, 23.10.2009 »

Хорошо, что все с грудью обошлось,  ::)
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Пятикратный победитель Малыш месяца Победитель номинации "Рукодельница форума" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды победитель детского конкурса Награждается победитель "Малыш года!" Вторая благодарность от админа 3-е место "Малыш месяца" Двухкратный победитель номинации "Рукодельница года" Двухкратный победитель номинации "Почемучка года! Обладательнице форумских симпатий Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 09:50, 23.10.2009 »

Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #20 : 17:13, 23.10.2009 »

Девочки, я так понимаю, пирсинг пупка не мешает, если животик не очень большой (как Люба писала)
    а если сильно пупочек растягивается, то не очень красиво

Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 18:12, 23.10.2009 »

мне он особо не мешал в принципе, я его сняла, когда пупок начал торчать :D под одежкой смешно выглядело))) А вообще у меня достаточно сильно растянулась дырочка, сейчас если бы вставила обратно - не хватило бы сережки. Думаю, все индивидуально, можно носить, если не тянет кожу и нет неприятных ощущений...но у меня моей пупе и без пирсинга не очень хорошо, так что каждому свое.
    lia
    "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Юля, 23 года, Горловка-Донецк

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #22 : 19:38, 28.10.2009 »

Не колите девки пирсинг  Это звучит для всех тех, кто хочет, но еще не решился. Моя история с пирсингом закончилась одним безобразием. При маленьком животике образовалась одна глубокая растяжка и кожа очень потянулась. Я все еще надеюсь, что будут изменения в лучшую сторону, но надежды меня покидают и массажиста тоже :'( :-X
    Джо
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 00:17, 29.10.2009 »

у меня тоже какие-то намеки на растяжки, но пока их там нету, ттт ???
    Но выглядит заросшая дырочка + пигментная полосочка на ней...мм...не очень эстетично :D
    olka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 08:06, 29.10.2009 »

а у меня эта дырочка еще и постоянно чешется  :-[
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 09:46, 29.10.2009 »

А у меня вокруг дырочки был как-будто синяк, сейчас уже практически незаметно  :)
    Антуанетта
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Победитель детских конкурсов 2-е место детского конкурса Медаль за второю дочку Трижды 2-е место "Малыш месяца" более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рукодельница форума" Дважды 1-е место творческого конкурса Победитель "Улыбка года!" Медалька участникам лотерей 3-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Трижды 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца 3-е место конкурса для беременных 2-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Самая активная хочушка" маме/папе доченьки Старожил форума
  • « Ответ #26 : 10:57, 29.10.2009 »

Анют, а ты серьгу снимала?
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 11:34, 29.10.2009 »

Серьгу сняла месяцев в 7, и то потому что появилось это пятнышко. Единственное, я каждый день продевала серьгу в пупок, чтоб дырочка не заросла
    Poltavka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Натали, Донецк

• Награды маме/папе сыночка Благодарность от админа форума Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #28 : 11:48, 29.10.2009 »

Я серьгу сняла как только начал животик появляться - с сережкой уже было не красиво. Но на месте прокола все арвно появилась растяжка. Сейчас она посветлела и ее уже не видно! И дырка не заросла. Я думала что она вообще не заростает. Я как-то не носила сережку пару лет, а потом вдела и пошла!
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• « Ответ #29 : 12:01, 29.10.2009 »

Я бы может и до родов носила, мне нравилось, как смотрится. Просто месяцев в 7 начал пуп уже чуть выпячиваться 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 9   Вверх
      Печать  

Перейти в: